Опубликовано 24 сентября, 20205 г. comment_11787596 Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов: https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html Жалоба
Опубликовано 26 мая, 20224 г. comment_11895002 Еще один "богемный" скаминг-аутился: Юрий Шевчук заявил о прекращении концертной деятельности «ДДТ» в России Что же эта мразота помалкивала все 8 лет, когда укронацики чинили бепредел? Или когда пендомрази и натовские уебки громили страны и убивали мирняк? Уровень лицемерия - охуевашая мразь Жалоба
Опубликовано 26 мая, 20224 г. comment_11895011 Иностранцам запретят доступ к российским недрам Правительство захотело запретить иностранцам разрабатывать российские недра Фото: Jan Woitas / Globallookpress.com Правительство собирается запретить доступ иностранных компаний к разработке российских недр, пишут «Ведомости». Соответствующая инициатива внесена в перечень первоочередных действий для развития российской экономики в условиях санкционного давления. Среди таких действий разработка отдельного законопроекта, который закрепит в федеральном законе «О недрах» возможность предоставления доступа к российским недрам только отечественным юрлицам и индивидуальным предпринимателям. Норма может быть принята уже в ходе весенней сессии Госдумы. Ожидается, что новая норма позволит обезопасить российские добывающие проекты от выхода иностранных инвесторов в случае очередного витка санкций. Будет ли в законопроекте прописан запрет на участие иностранцев в российской компании, претендующей на лицензию по разработке недр, неизвестно. Нахуй с пляжа :supdup: Жалоба
Опубликовано 26 мая, 20224 г. comment_11895042 Еще один "богемный" скаминг-аутился: Юрий Шевчук заявил о прекращении концертной деятельности «ДДТ» в России Что же эта мразота помалкивала все 8 лет, когда укронацики чинили бепредел? Или когда пендомрази и натовские уебки громили страны и убивали мирняк? Уровень лицемерия - охуевашая мразь Вообще-то он в Белграде под натовскими бомбежками выступал с концертами. Ну и 18 июня 2014 года на московском концерте группы ДДТ Юрий Шевчук объявил, что весь гонорар от концерта будет передан в фонд Доктора Лизы для помощи пострадавшим жителям Донбасса. Свой поступок музыкант объяснил глубоким переживанием за судьбу людей, ставших жертвами военных действий: Жалоба
Опубликовано 26 мая, 20224 г. comment_11895044 Еще один "богемный" скаминг-аутился: Юрий Шевчук заявил о прекращении концертной деятельности «ДДТ» в России Что же эта мразота помалкивала все 8 лет, когда укронацики чинили бепредел? Или когда пендомрази и натовские уебки громили страны и убивали мирняк? Уровень лицемерия - охуевашая мразь Вообще-то он в Белграде под натовскими бомбежками выступал с концертами. Ну и 18 июня 2014 года на московском концерте группы ДДТ Юрий Шевчук объявил, что весь гонорар от концерта будет передан в фонд Доктора Лизы для помощи пострадавшим жителям Донбасса. Свой поступок музыкант объяснил глубоким переживанием за судьбу людей, ставших жертвами военных действий: А теперь он типа против СВО? Т.е. зарамсить проблему, прибив ее первопричину, это не по понятиям? А он что, настолько был несогласен с позицией США и ее прихлебателей, что свернул свои гастроли у них? ЗЫ: чтобы было ясно, я могу уважать творчество человека, но могу не уважать человека за его позицию Жалоба
Опубликовано 27 мая, 20224 г. comment_11895058 Еще один "богемный" скаминг-аутился: Юрий Шевчук заявил о прекращении концертной деятельности «ДДТ» в России Что же эта мразота помалкивала все 8 лет, когда укронацики чинили бепредел? Или когда пендомрази и натовские уебки громили страны и убивали мирняк? Уровень лицемерия - охуевашая мразь Вообще-то он в Белграде под натовскими бомбежками выступал с концертами. Ну и 18 июня 2014 года на московском концерте группы ДДТ Юрий Шевчук объявил, что весь гонорар от концерта будет передан в фонд Доктора Лизы для помощи пострадавшим жителям Донбасса. Свой поступок музыкант объяснил глубоким переживанием за судьбу людей, ставших жертвами военных действий: ЮЮ всегда был пацифистом. И сейчас перечисляет от концертов беженцам. Концертов не отменял. Гнида притащила очередной фейк. Жалоба
Опубликовано 27 мая, 20224 г. comment_11895065 При этом, как человек с головой, сразу ясно понимал, кто именно устроил беспредел в Донбассе. Жалоба
Опубликовано 27 мая, 20224 г. comment_11895067 При этом, как человек с головой, сразу ясно понимал, кто именно устроил беспредел в Донбассе. Ну если быть честным, прямых заявлений он не делал, как, впрочем, и практически все публичные персоны, проживающие в РФ. Мы может только предполагать. Жалоба
Опубликовано 27 мая, 20224 г. comment_11895068 Мы может только предполагать. Или выдавать желаемое за действительное. А вот в его поездках в Югославию или в Чечню его позиция однозначно считывается. Жалоба
Опубликовано 28 мая, 20224 г. Автор comment_11895133 Российские силовики проверят информацию о скрытых европейских счетах Чубайса https://news.rambler.ru/incidents/48730882/ Жалоба
Опубликовано 28 мая, 20224 г. comment_11895200 При этом, как человек с головой, сразу ясно понимал, кто именно устроил беспредел в Донбассе. Ну если быть честным, прямых заявлений он не делал, как, впрочем, и практически все публичные персоны, проживающие в РФ. Мы может только предполагать. Естественно, а зачем? "Прямые заявления" делали только запутинцы карьеры ради. А остальным какой с этого был толк? Жалоба
Опубликовано 29 мая, 20224 г. comment_11895278 Устами младенца глаголется истина . https://ria.ru/20220529/ukraina-1791495448....d_id=1791495593 Жалоба
Опубликовано 30 мая, 20224 г. comment_11895382 Тимофей Корнев Корреспондент отдела телекоммуникаций. Окончил театрально-художественный техникум в 2017 году и факультет журналистики Московского международного университета в 2021-м. Параллельно писал для различных СМИ. В РБК занимаюсь темами, связанными со всевозможными гаджетами, технологиями в широком смысле, импортозамещением в области микроэлектроники, телеком- и ИТ-оборудования, а также космосом. Пишите на tkornev@rbc.ru https://www.rbc.ru/technology_and_media/30/..._medium=desktop Вот ежели я про театрализм буду рассуждать...чё будет...))) А так развелось либер икспердов....посрать негде. Жалоба
Опубликовано 30 мая, 20224 г. comment_11895386 Рогозин вон не либер, а тоже иксперд в космонавтике. Но ему зато посрать есть где (точнее, кому в уши). Жалоба
Опубликовано 30 мая, 20224 г. comment_11895387 Рогозин вон не либер, а тоже иксперд в космонавтике. Но ему зато посрать есть где (точнее, кому в уши). Не любитель данного персонажа...но кроме журналистики у него было спецобразование по линии разведки , эконом образование и... В 2016 году защитил в Военно-морской академии имени Н. Г. Кузнецова диссертацию на соискание степени доктора технических наук по специальности «Теория вооружения, военно-техническая политика, система вооружения»Перейти к разделу «#Научная деятельность и владение языками» Так что не все так просто...))) Да и стреляет он со шпалера по македонски класно...))) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 20224 г. comment_11895391 попробовали бы там в академии ему не защитить :hahaha: Жалоба
Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:
https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html