Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Будни России (18+)

Опубликовано

Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:

https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 6,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Еще один "богемный" скаминг-аутился:

Юрий Шевчук заявил о прекращении концертной деятельности «ДДТ» в России

Что же эта мразота помалкивала все 8 лет, когда укронацики чинили бепредел?

Или когда пендомрази и натовские уебки громили страны и убивали мирняк?

Уровень лицемерия - охуевашая мразь

Опубликовано

Иностранцам запретят доступ к российским недрам

Правительство захотело запретить иностранцам разрабатывать российские недра

Фото: Jan Woitas / Globallookpress.com

 

Правительство собирается запретить доступ иностранных компаний к разработке российских недр, пишут «Ведомости». Соответствующая инициатива внесена в перечень первоочередных действий для развития российской экономики в условиях санкционного давления.

 

Среди таких действий разработка отдельного законопроекта, который закрепит в федеральном законе «О недрах» возможность предоставления доступа к российским недрам только отечественным юрлицам и индивидуальным предпринимателям. Норма может быть принята уже в ходе весенней сессии Госдумы.

 

Ожидается, что новая норма позволит обезопасить российские добывающие проекты от выхода иностранных инвесторов в случае очередного витка санкций. Будет ли в законопроекте прописан запрет на участие иностранцев в российской компании, претендующей на лицензию по разработке недр, неизвестно.

Нахуй с пляжа :supdup:

Опубликовано
Еще один "богемный" скаминг-аутился:

Юрий Шевчук заявил о прекращении концертной деятельности «ДДТ» в России

Что же эта мразота помалкивала все 8 лет, когда укронацики чинили бепредел?

Или когда пендомрази и натовские уебки громили страны и убивали мирняк?

Уровень лицемерия - охуевашая мразь

Вообще-то он в Белграде под натовскими бомбежками выступал с концертами.

 

Ну и 18 июня 2014 года на московском концерте группы ДДТ Юрий Шевчук объявил, что весь гонорар от концерта будет передан в фонд Доктора Лизы для помощи пострадавшим жителям Донбасса. Свой поступок музыкант объяснил глубоким переживанием за судьбу людей, ставших жертвами военных действий:

Опубликовано
Еще один "богемный" скаминг-аутился:

Юрий Шевчук заявил о прекращении концертной деятельности «ДДТ» в России

Что же эта мразота помалкивала все 8 лет, когда укронацики чинили бепредел?

Или когда пендомрази и натовские уебки громили страны и убивали мирняк?

Уровень лицемерия - охуевашая мразь

Вообще-то он в Белграде под натовскими бомбежками выступал с концертами.

 

Ну и 18 июня 2014 года на московском концерте группы ДДТ Юрий Шевчук объявил, что весь гонорар от концерта будет передан в фонд Доктора Лизы для помощи пострадавшим жителям Донбасса. Свой поступок музыкант объяснил глубоким переживанием за судьбу людей, ставших жертвами военных действий:

А теперь он типа против СВО? Т.е. зарамсить проблему, прибив ее первопричину, это не по понятиям?

А он что, настолько был несогласен с позицией США и ее прихлебателей, что свернул свои гастроли у них?

ЗЫ: чтобы было ясно, я могу уважать творчество человека, но могу не уважать человека за его позицию

Опубликовано
Еще один "богемный" скаминг-аутился:

Юрий Шевчук заявил о прекращении концертной деятельности «ДДТ» в России

Что же эта мразота помалкивала все 8 лет, когда укронацики чинили бепредел?

Или когда пендомрази и натовские уебки громили страны и убивали мирняк?

Уровень лицемерия - охуевашая мразь

Вообще-то он в Белграде под натовскими бомбежками выступал с концертами.

 

Ну и 18 июня 2014 года на московском концерте группы ДДТ Юрий Шевчук объявил, что весь гонорар от концерта будет передан в фонд Доктора Лизы для помощи пострадавшим жителям Донбасса. Свой поступок музыкант объяснил глубоким переживанием за судьбу людей, ставших жертвами военных действий:

ЮЮ всегда был пацифистом.

И сейчас перечисляет от концертов беженцам.

Концертов не отменял.

Гнида притащила очередной фейк.

 

Опубликовано
При этом, как человек с головой, сразу ясно понимал, кто именно устроил беспредел в Донбассе.
Опубликовано
При этом, как человек с головой, сразу ясно понимал, кто именно устроил беспредел в Донбассе.

Ну если быть честным, прямых заявлений он не делал, как, впрочем, и практически все публичные персоны, проживающие в РФ. Мы может только предполагать.

Опубликовано
Мы может только предполагать.

Или выдавать желаемое за действительное.

А вот в его поездках в Югославию или в Чечню его позиция однозначно считывается.

Опубликовано
  • Автор

Российские силовики проверят информацию о скрытых европейских счетах Чубайса

https://news.rambler.ru/incidents/48730882/

Опубликовано
При этом, как человек с головой, сразу ясно понимал, кто именно устроил беспредел в Донбассе.

Ну если быть честным, прямых заявлений он не делал, как, впрочем, и практически все публичные персоны, проживающие в РФ. Мы может только предполагать.

Естественно, а зачем? "Прямые заявления" делали только запутинцы карьеры ради. А остальным какой с этого был толк?

 

Опубликовано

Устами младенца глаголется истина .

https://ria.ru/20220529/ukraina-1791495448....d_id=1791495593

 

Опубликовано

Тимофей Корнев

Корреспондент отдела телекоммуникаций. Окончил театрально-художественный техникум в 2017 году и факультет журналистики Московского международного университета в 2021-м. Параллельно писал для различных СМИ. В РБК занимаюсь темами, связанными со всевозможными гаджетами, технологиями в широком смысле, импортозамещением в области микроэлектроники, телеком- и ИТ-оборудования, а также космосом. Пишите на tkornev@rbc.ru

 

https://www.rbc.ru/technology_and_media/30/..._medium=desktop

 

 

Вот ежели я про театрализм буду рассуждать...чё будет...))) А так развелось либер икспердов....посрать негде.

Опубликовано
Рогозин вон не либер, а тоже иксперд в космонавтике. Но ему зато посрать есть где (точнее, кому в уши).
Опубликовано
Рогозин вон не либер, а тоже иксперд в космонавтике. Но ему зато посрать есть где (точнее, кому в уши).

Не любитель данного персонажа...но кроме журналистики у него было спецобразование по линии разведки , эконом образование и...

В 2016 году защитил в Военно-морской академии имени Н. Г. Кузнецова диссертацию на соискание степени доктора технических наук по специальности «Теория вооружения, военно-техническая политика, система вооружения»Перейти к разделу «#Научная деятельность и владение языками»

 

Так что не все так просто...))) Да и стреляет он со шпалера по македонски класно...)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.