Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Будни России (18+)

Опубликовано

Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:

https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 6,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
прыньс, кто хочет дольше жить, тому лучше эмигрировать в Северную Корею. Там cамое здоровое питание.

Издеваетесь вместо того, чтобы по теме возразить.

Продают говно всякое, со вкусовыми и ароматическими добавками, чтобы стало непонятно, что это говно.

Опубликовано
Для тех, кто гонит на президента, рассказываю. Он реально предотвратил большее зло превентивным шагом.

Потому что я видела во снах, как Новосибирск опустел: жителей нет, дома стоят, а во дворах слоняются военные!

Но этого не произошло, неожиданно под удар попал сам враг, обосновавшийся, как оказалось, на территории Украины.

Моя интуиция также весь год считывала атмосферу готовящихся терактов и террористов из них, даже в нашем районе.

Единственный минус - что наша пропаганда хромает, плохо населению всё разъясняет.

Так и не заяснили, извинился за лаврушку или нет...

Так бы и защекан кинулся за подсоса извиняться.

Опубликовано
прыньс, кто хочет дольше жить, тому лучше эмигрировать в Северную Корею. Там cамое здоровое питание.

Издеваетесь вместо того, чтобы по теме возразить.

Продают говно всякое, со вкусовыми и ароматическими добавками, чтобы стало непонятно, что это говно.

э, прыньс, это Вы колбасу по 2-20 забыли. Серенькую и ослизленькую.

 

ЗЫ. цветик, ебена ма, кому было сказано меня не читать?

Опубликовано
Так и не заяснили, извинился за лаврушку или нет...

Так бы и защекан кинулся за подсоса извиняться.

кулуарно в звонке Беннету извинился.
Опубликовано
прыньс, кто хочет дольше жить, тому лучше эмигрировать в Северную Корею. Там cамое здоровое питание.

Издеваетесь вместо того, чтобы по теме возразить.

Продают говно всякое, со вкусовыми и ароматическими добавками, чтобы стало непонятно, что это говно.

э, прыньс, это Вы колбасу по 2-20 забыли. Серенькую и ослизленькую.

 

ЗЫ. цветик, ебена ма, кому было сказано меня не читать?

никого не ебет, че ты там кому песдишь, это так, просто чтоб не забывал

Опубликовано
шавка, нах.

Тебе говорят русским языком что ты никто, ферштейн? андестенд? розумієш?

A_Alexx, фас :ayayay:

Опубликовано
  • Автор
прыньс, кто хочет дольше жить, тому лучше эмигрировать в Северную Корею. Там cамое здоровое питание.

Издеваетесь вместо того, чтобы по теме возразить.

Продают говно всякое, со вкусовыми и ароматическими добавками, чтобы стало непонятно, что это говно.

э, прыньс, это Вы колбасу по 2-20 забыли. Серенькую и ослизленькую.

По-моему, я жарил эту колбасу, ничего вроде... и не серая, а розовая.

Ещё была по 3-50, по-моему, из кусочков всего разного, мы её называли "ухо, горло, нос", но она меньше нравилась.

Опубликовано
прыньс, кто хочет дольше жить, тому лучше эмигрировать в Северную Корею. Там cамое здоровое питание.

Издеваетесь вместо того, чтобы по теме возразить.

Продают говно всякое, со вкусовыми и ароматическими добавками, чтобы стало непонятно, что это говно.

э, прыньс, это Вы колбасу по 2-20 забыли. Серенькую и ослизленькую.

По-моему, я жарил эту колбасу, ничего вроде... и не серая, а розовая.

Ещё была по 3-50, по-моему, из кусочков всего разного, мы её называли "ухо, горло, нос", но она меньше нравилась.

Нисче! Скоро вас со светиком жарить будут.

https://m.lenta.ru/news/2022/05/06/handcuffs/

Опубликовано
Так и не заяснили, извинился за лаврушку или нет...

Так бы и защекан кинулся за подсоса извиняться.

кулуарно в звонке Беннету извинился.

И за пердяку извинился?

Опубликовано
Нисче! Скоро вас со светиком жарить будут.

https://m.lenta.ru/news/2022/05/06/handcuffs/

Вот хамское рыло либеризвращенца и вылезло... Если б ты знал, кто мой муж - так не шутил бы )))

Извиняйте... мужа тоже жарить будут?

На жженых портянках!

Опубликовано
Так и не заяснили, извинился за лаврушку или нет...

Так бы и защекан кинулся за подсоса извиняться.

кулуарно в звонке Беннету извинился.

И за пердяку извинился?

В смысле, за Лавруна? Ну а за кого ещё. Не за себя же он будет извиняться.

Опубликовано
  • Автор
Шоумен Алишер Моргенштерн очернял Великий Праздник и ставил под сомнение победу русского народа над нацизмом, а решение Минюста РФ о признании его иностранным агентом принято накануне Дня Победы. Об этом сообщается на сайте ведомства. Такое мнение высказала директор «Лиги безопасного интернета» и член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина.

 

Ранее Мизулина заявила, что российский рэпер Алишер Моргенштерн получал деньги от стран Запада и действовал по их методичке, ведя деструктивную работу в отношении России. Об этом сообщает "Рамблер".

https://news.rambler.ru/community/48613037/

Опубликовано
получал деньги от стран Запада и действовал по их методичке, ведя деструктивную работу в отношении России.

У кого есть валюта выходит все они получают деньги от стран запада.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.