Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мэрия объяснила нюансы отмены маршруток в Академгородок

Опубликовано

Мэрия Новосибирска опубликовала документ, согласно которому в городе за четыре года отменят 57 маршрутов общественного транспорта, что возмутило пассажиров. Власти пояснили, каким образом будет происходить отмена.

 

Читать на Академ.Инфо

  • Ответов 38
  • Просмотры 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вернуть как было = признать свою бесполезность.

Сложившаяся ситуация доказывает их не столько бесполезность, сколько вредность. Но у них свои представления, сильно далеки они от рядовых граждан.

Безусловно. Система устроена так, что цель работы чиновника не разбираться в своем деле, а нравиться вышестоящему чиновнику. А уж у того критерии могут быть самые разные (например, красивым слогом написанные отчеты).

 

Опубликовано

короткофф, тут ты прав, заметить это у тебя ума хватило. Но в правильно организованной системе начальнику больше нравится тот, кто лучше знает дело и результативно работает. Если у начальника приоритеты другие, система либо будет деградировать, либо избавится от такого горе-начальника.

А в мою работу нос не суй, это для не твоего межушного ганглия.

Опубликовано
Мне платит общество, потому что моя работа ему нужна (мнения могут быть, конечно, разные, но дураков во внимание можно не брать).

это ты сейчас про те мутные соросовские фонды, которые начали гнать из страны ссаными тряпками? :grin:

Опубликовано
пшел вон, придурок

 

 

короткофф, пшел вон.

 

У алекса раз в месяц портится настроение, случайность?

знаю, знаю, ухожу

Опубликовано
я в прекрасном настроении, шлю. А что, это должно мне мешать послать короткоффа?

Мимо короткова я без шуток не хожу?

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Наверное, всё-таки какие-то маршруты сохранят. Иначе зачем цену поднимать накануне ликвидации?

Ну типа пусть подышат перед смертью. :grin:

На самом деле связи тут нет никакой.

Да сохранят маршруты, скорее всего переименовав, возможно, как-то реорганизованные. Вопрос-то в том, получится ли лучше, или как всегда.

Да вы, товарищи, розовощекие оптимисты :)

https://ngs.ru/text/gorod/2024/01/16/73121213/

Жители Академгородка, студенты НГУ и другие новосибирцы столкнулись со сложностями уехать на маршрутке № 35. Один из перевозчиков на маршруте уже подтвердил информацию о том, что количество выходящих на линию микроавтобусов сократилось.
Опубликовано
Да вы, товарищи, розовощекие оптимисты :)

https://ngs.ru/text/gorod/2024/01/16/73121213/

Жители Академгородка, студенты НГУ и другие новосибирцы столкнулись со сложностями уехать на маршрутке № 35. Один из перевозчиков на маршруте уже подтвердил информацию о том, что количество выходящих на линию микроавтобусов сократилось.

А не факт, что это вообще связано с ИБД мэрских чинушек. Видите, причина в статье явно не названа. Может, просто запчастей не хватать стало, но по некоторым соображениям афишировать это не принято. У нас же как на Плюке, никто "правду не думает".

Опубликовано
Наверное, всё-таки какие-то маршруты сохранят. Иначе зачем цену поднимать накануне ликвидации?

Ну типа пусть подышат перед смертью. :grin:

На самом деле связи тут нет никакой.

Да сохранят маршруты, скорее всего переименовав, возможно, как-то реорганизованные. Вопрос-то в том, получится ли лучше, или как всегда.

Да вы, товарищи, розовощекие оптимисты :)

https://ngs.ru/text/gorod/2024/01/16/73121213/

Жители Академгородка, студенты НГУ и другие новосибирцы столкнулись со сложностями уехать на маршрутке № 35. Один из перевозчиков на маршруте уже подтвердил информацию о том, что количество выходящих на линию микроавтобусов сократилось.

Да ПЦ.

Старший сегодня утром на зачет в НГТУ не попал, 50 минут на остановке, промерз, понял, что не успевает и ушел домой.

Написала очередную жалобу, жду очередную отписку

Опубликовано

А вот она и отписка

На сегодняшний день перевозчики испытывают нехватку водительского состава. Для соблюдения норм труда и отдыха, а также обеспечения безопасной перевозки пассажиров перевозчики вынуждены корректировать работу в зависимости от кадрового пополнения, в связи с этим плановое выполнение рейсов не всегда представляется возможным. Негативное влияние на регулярность движения оказывают сходы транспортных средств по техническим причинам и дорожная обстановка на улицах и магистралях города.

Перевозчикам регулярно указывается на необходимость принятия мер по обеспечению выпуска транспортных средств и количества рейсов в соответствии с утвержденным плановым расписанием.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

С актуальным расписанием движения подвижного состава по маршрутам, а также схемами движения можно ознакомиться на сайте МКУ «ЦУГАЭТ» https://nskgortrans.ru/site/rasp. Подать жалобу на критичные сбои в работе общественного транспорта можно по телефону 051 или 110.

С уважением, департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска

Опубликовано
...

Это не отписка. Вам же сказано: "Водители не хотят к нам идти, так как у нас низкая зарплата. Если мы повысим зарплату водителям, то это скажется на стоимости проезда. И вы начнете ныть, что дорого. Поэтому терпите, ничем помочь не можем!"

Эти люди вряд ли способны выстроить причинно-следственные связи дальше собственного носа

Они считают, что им должны платить существенно выше, потому что их профессия благородная (врачи, учителя и т.д.),

а что другие работяги живут в аналогичных условиях их обычно не колышет, в их картине мире все вокруг им должны и точка,

в обратную сторону это конечно же не работает

Да, обеспечить достойную оплату и привлечь людей = повысить тарифы, чудес в природе не бывает

Надо было не на алешкины митинги-петинги шляться, а пробивать субсидирование ОТ

 

Опубликовано
А вот она и отписка

На сегодняшний день перевозчики испытывают нехватку водительского состава. Для соблюдения норм труда и отдыха, а также обеспечения безопасной перевозки пассажиров перевозчики вынуждены корректировать работу в зависимости от кадрового пополнения, в связи с этим плановое выполнение рейсов не всегда представляется возможным. Негативное влияние на регулярность движения оказывают сходы транспортных средств по техническим причинам и дорожная обстановка на улицах и магистралях города.

Перевозчикам регулярно указывается на необходимость принятия мер по обеспечению выпуска транспортных средств и количества рейсов в соответствии с утвержденным плановым расписанием.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

С актуальным расписанием движения подвижного состава по маршрутам, а также схемами движения можно ознакомиться на сайте МКУ «ЦУГАЭТ» https://nskgortrans.ru/site/rasp. Подать жалобу на критичные сбои в работе общественного транспорта можно по телефону 051 или 110.

С уважением, департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска

Это не отписка. Вам же сказано: "Водители не хотят к нам идти, так как у нас низкая зарплата. Если мы повысим зарплату водителям, то это скажется на стоимости проезда. И вы начнете ныть, что дорого. Поэтому терпите, ничем помочь не можем!"

Это отписка. "Мы не компетентны и не в состоянии выполнять нормально свою работу, но мы об этом никому не скажем". Зато напишем кучу причин, мешающих плохим танцорам. Ну что ж, прошлый раз Москва переслала заявление на город, типа не предоставлено ответа местных властей. Сейчас пойдет заявление с ответом мэрии.

 

Опубликовано
...

Это отписка. "Мы не компетентны и не в состоянии выполнять нормально свою работу, но мы об этом никому не скажем". Зато напишем кучу причин, мешающих плохим танцорам. Ну что ж, прошлый раз Москва переслала заявление на город, типа не предоставлено ответа местных властей. Сейчас пойдет заявление с ответом мэрии.

Если бы такую отписку написали врачи или учителя (ищите в энторнетах полно нытья), вы бы с понимаем отнеслись?

Опубликовано
...

Это отписка. "Мы не компетентны и не в состоянии выполнять нормально свою работу, но мы об этом никому не скажем". Зато напишем кучу причин, мешающих плохим танцорам. Ну что ж, прошлый раз Москва переслала заявление на город, типа не предоставлено ответа местных властей. Сейчас пойдет заявление с ответом мэрии.

Если бы такую отписку написали врачи или учителя (ищите в энторнетах полно нытья), вы бы с понимаем отнеслись?

 

Не считайте других тупыми, не надо переводить стрелки с работников мэрии на водителей, учителей и врачей

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.