Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Распродажа вещей,украшений...

  • Ответов 234
  • Просмотры 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 11 2006, 12:39)
"Серёжка-клипса " https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Сколько? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (DanaX @ Aug 11 2006, 15:15)
QUOTE (комсомолка @ Aug 11 2006, 12:39)
"Серёжка-клипса "  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Сколько? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

40р https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (issue @ Aug 11 2006, 13:47)
QUOTE (комсомолка @ Aug 11 2006, 12:42)
Подвеска "Анк"

Серебро? Хау мач?

нет,не серебро,80р https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
деревянный браслет .часики и напульсник сколько?
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Ksun @ Aug 11 2006, 17:04)
деревянный браслет .часики и напульсник сколько?

Часики 120,а браслет забрали,а напульсник скорре всего заберут уже скоро https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 11 2006, 17:11)
Штучка +) Я в ней симку например вторую хранила https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Сколько?

 

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (DanaX @ Aug 11 2006, 18:37)
QUOTE (комсомолка @ Aug 11 2006, 17:11)
Штучка +) Я в ней симку например вторую хранила  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Сколько?

35р https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 11 2006, 18:38)
QUOTE (DanaX @ Aug 11 2006, 18:37)
QUOTE (комсомолка @ Aug 11 2006, 17:11)
Штучка +) Я в ней симку например вторую хранила  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Сколько?

35р https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Забронируй пока что за мной https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 11 2006, 18:36)
Опять таки выложу то что незабронированно:
кэпка чёрая,вельветовая,на фото совершенно отвратительно получилсь,в живую гораздо лучше
Не горю большим желание продовать так что кто хочет-в понедельник может померить,забронирую за желающим
100р

Может, мне гаденькую кепочку?

Но не гарантирую, что куплю, т.к. размер может оказаться не мой. Когда можно зайти померить?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Мария Горынцева @ Aug 11 2006, 18:39)
Может, мне гаденькую кепочку?
Но не гарантирую, что куплю, т.к. размер может оказаться не мой. Когда можно зайти померить?

В понедельник до 16 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (DanaX @ Aug 11 2006, 18:39)
Забронируй пока что за мной https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Эм,а к понедельнику если что скажешь что передумала,ладно? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 11 2006, 18:40)
QUOTE (Мария Горынцева @ Aug 11 2006, 18:39)
Может, мне гаденькую кепочку?
Но не гарантирую, что куплю, т.к. размер может оказаться не мой. Когда можно зайти померить?

В понедельник до 16 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Договорились.

Тогда забронируйте, пожалуйста, пока за мной. Она сильно ношеная?

 

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Мария Горынцева @ Aug 11 2006, 18:40)
Договорились.
Тогда забронируйте, пожалуйста, пока за мной. Она сильно ношеная?

Ни разу не одёванная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (DanaX @ Aug 11 2006, 18:42)
Сомневаюсь,что так скажу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Мне как раз такая нужна...В понедельник забрать?

//самоудалюсь

Да,в понедельник до 16,адрес у тебя по моему есть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 11 2006, 17:09)
QUOTE (Ksun @ Aug 11 2006, 17:04)
деревянный браслет .часики и напульсник сколько?

Часики 120,а браслет забрали,а напульсник скорре всего заберут уже скоро https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

можно за мной забронировать часики и напульсник если от него откажуться?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.