Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Распродажа вещей,украшений...

  • Ответов 234
  • Просмотры 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (libero in da house @ Aug 2 2006, 15:50)
QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:24)
№3 Браслет с ракушками  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

бронь?\

 

ск. стоит?

60р https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

жду лс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:36)
№4Штукенция тол для какого то порошка (для наркоты например https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif) или для таблеток,хз,просто в неё можно что то положить,на цепочке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Обычно такие штукенции используют для ароматических масел https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Kristya @ Aug 2 2006, 16:02)
QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:36)
№4Штукенция тол для какого то порошка (для наркоты например  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif) или для таблеток,хз,просто в неё можно что то положить,на цепочке  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Обычно такие штукенции используют для ароматических масел https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Да? Ну ок https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это ещё просто мамина (или бабушкина https://academ.club/html/emoticons/idontnow.gif)

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:22)
№2 Подвеска ввиде лицом кого-то https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Хочу..

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Rox @ Aug 2 2006, 18:13)
QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:22)
№2 Подвеска ввиде лицом кого-то  https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Хочу..

40р,приходи завтра https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Korizza @ Aug 2 2006, 19:09)
тссс... палимся, дорогая... не нужно называть имён) пост убери))

Аааа,ну да,с таким то шикарным кольцом ему нужно поберечься https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

убрала https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:11)
Новые лоты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Футболка,депо
№1

какой размер?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Aug 2 2006, 19:37)
QUOTE (~Gretta~ @ Aug 2 2006, 19:34)
QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 18:34)
Швободно  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ммм...

школько? (:

присоединяюсь!

и дам на 10 р больше чем ~Gretta~

ЗЫ: а размер кольца какой?

Кольцо большое,скорее для парней нежели для девушек,мне вот большевато https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (libero in da house @ Aug 2 2006, 19:38)
QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:11)
Новые лоты  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Футболка,депо
№1

какой размер?

42 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (kiss @ Aug 2 2006, 19:46)
QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 19:34)
Швободно  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а сколько стоит ?

я может просмотрела

уже забронированно https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
Спасибо за колечко, сестрёнка! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Завтра зайду днём, заберу его и ещё занесу те дивидишки, которые брал на прошлой неделе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:36)
№4Штукенция тол для какого то порошка (для наркоты например https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif) или для таблеток,хз,просто в неё можно что то положить,на цепочке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Мине нравится.https://academ.club/html/emoticons/smile.gifСкока?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Artemida @ Aug 2 2006, 21:13)
QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:36)
№4Штукенция тол для какого то порошка (для наркоты например  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif) или для таблеток,хз,просто в неё можно что то положить,на цепочке  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Мине нравится.https://academ.club/html/emoticons/smile.gifСкока?

40р https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 3 2006, 11:24)
Колечко,очень тоненькое,витьеватое,по моему очен симпатичное https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

сколько стоит? https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Какой размер?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.