Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Распродажа вещей,украшений...

  • Ответов 234
  • Просмотры 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Jul 31 2006, 18:57)
Красивый красный шарфик
тоже свободен https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

За сколько?

Был раньше такой, очень любила его, но кот видимо не дюбил.

Опубликовано
сколько за платье? если что, то я заберу
Опубликовано

Ну вот, а простонародную кепочку мне предложить забыли. ПОчём кепочка?

 

Браслет унёс ребёнок...

 

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Jul 31 2006, 21:27)
Ещё один свободный ремень

бронируюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif но, можно ширину, длину, ну, и цену.

Если не ошибаюсь, это американский пистолетный ремень?

ы.... не увидела предыдущего оратора...., ну если это_не_я не будет брать..то возьмуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif мне на паратруперы надаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE

Написанно plastica
качество конечно очень плохонькое

 

Вот мне бы оно в самую тему быыыыло https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif

Опубликовано
а еще что нибудь осталось?))) а вообще девушка, у вас прекрасный вкус, стильные штучки))
Опубликовано
Колечко пластика я подарила человеку-легенде)))
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Korizza @ Aug 1 2006, 21:36)
Колечко пластика я подарила человеку-легенде)))

Эм,Цезарю что ли? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

это кому это? м?

Опубликовано
  • Автор


https://academ.club/html/emoticons/cry2.gifhttps://academ.club/html/emoticons/cry3.gifhttps://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Корица уже давно его бронировала https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

QUOTE (eto_ne_ja @ Aug 2 2006, 10:07)
Колечко пластика я подарила человеку-легенде)))
Опубликовано
не Цезарю, тому который с тобой поздоровался недавно)))
Опубликовано

QUOTE (Lapylya @ Aug 2 2006, 14:18)
QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:11)
Новые лоты  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Футболка,депо
№1

Бронирую

тебя Таня звать?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Коломейка @ Aug 2 2006, 14:21)
QUOTE (Lapylya @ Aug 2 2006, 14:18)
QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:11)
Новые лоты  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Футболка,депо
№1

Бронирую

тебя Таня звать?

Нет,просто клёвая футболка,в прошлом году в ней души не чаяла https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:11)
Новые лоты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Футболка,депо
№1

Тихо, Танечка, не плачь.... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (senin @ Aug 2 2006, 15:15)
QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 15:11)
Новые лоты  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Футболка,депо
№1

у них в Депо мания на этих медведей. у меня синяя кофта с таким же.

Да? У меня только одна +) В прошлом году покупала +)

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Aug 2 2006, 14:24)
№3 Браслет с ракушками  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

бронь?\

 

ск. стоит?

Изменено пользователем Гость

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.