Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Распродажа вещей,украшений...

  • Ответов 234
  • Просмотры 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 17:35)
QUOTE (Airin @ Jul 25 2006, 17:35)
Забирайте https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а на завязках будите брать?

нет, ребенок раздумал... Коза такая, сначала взбаламутит, потом на попятный.

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 18:47)
Для ~Water~
халявное колечко +) будешь брать?

ога, аццкая халявщица-/me с удовольствием возьмет это колечко. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif /см ЛС

Опубликовано

чмок =) спасибо=)

хы) прости, не удержалась от оффтопа... тока щас прочитала что на твоей аве) + фанат ещё раз!

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 18:47)
Колечко для Korizza

ой, а еще халявные колечки есть? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
Комсомолка, бронирую галстук для Рамунельки, для себя ремень черный в белую пятнушку. Можжна еще цену галстука в ЛС. А то ну очень понравился Рамунельке https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Катюха @ Jul 25 2006, 18:57)
QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 18:47)
Колечко для Korizza

ой, а еще халявные колечки есть? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 19:03)
QUOTE (Korizza @ Jul 25 2006, 18:01)
='(((

хочешь бордовый галстук,не такой немножко и по мельче зато за 40р? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

а покажи)

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 19:09)
Кольцо

Забронированно ~Gretta~ ,если не понравиться,то вечером будет свободно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а скока? если не понравится - возьму

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 19:09)
QUOTE (Катюха @ Jul 25 2006, 18:06)
QUOTE (Катюха @ Jul 25 2006, 18:57)
QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 18:47)
Колечко для Korizza

ой, а еще халявные колечки есть? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

к сожалению нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif а за 20 р?

 

у меня с 80 за сережки еще 20 остается, всмысле с сотни;)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 19:20)
QUOTE (Катюха @ Jul 25 2006, 18:12)
https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif  https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif  https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif а за 20 р?

у меня с 80 за сережки еще 20 остается, всмысле с сотни;)

Если будут-забронирую для тебя https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif ок https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 19:18)
QUOTE (Korizza @ Jul 25 2006, 18:10)
QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 19:09)
Кольцо

Забронированно ~Gretta~ ,если не понравиться,то вечером будет свободно  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а скока? если не понравится - возьму

Грастук для Korizza

Если не возмёшь,то галстук не продается https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

не, дорогая, мне его не с чем носить)

Опубликовано

QUOTE (комсомолка @ Jul 25 2006, 19:25)
Ещё одно колечко (достаточно большое,но не сильно)

мммм.... ну какое же оно! аааа

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.