Опубликовано 7 мая7 май comment_11980582 Жительницы новосибирского Академгородка снова заметили эксгибициониста в лесу недалеко от железнодорожной станции Обское море.Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 7 мая7 май comment_11980595 Меняются эпохи, и дышит наша грудь.... Ой, то есть эксгибиционизм форева! Жалоба
Опубликовано 7 мая7 май comment_11980605 12 часов назад, Prince сказал:Что он там искал в лесу?Нудистский пляж рядом 😁Наверное, на пляже мастурбировать не принято всё-таки, хз ) Жалоба
Опубликовано 8 мая8 май comment_11980616 Кто-то из форумских оппозиционеров расчехлился раньше времени что ли? Грыжа, ты где вчерась чилил? Жалоба
Опубликовано 10 мая10 май comment_11980663 В 08.05.2026 в 22:51, Prince сказал:Да, давно их не видно на форуме. Вышли в реал...Все же бомженции с морского взяли быка за рога,а я их сразу предупреждал, что плохо кончат Жалоба
Опубликовано 10 мая10 май comment_11980671 Это главная достопримечательность Городка. Местному комитету по туризму ( если такой существует) надо расставить парней в плащах на всех лесных тропинках. Завидев проходящих девушек они должны распахивать одежду, под которой конечно же должны быть семейные трусы. Таким образом, реклама туристической привлекательности будет сочетаться с пропагандой семейных ценностей. Жалоба
Опубликовано 10 мая10 май comment_11980674 Вот именно, "Не можешь победить - возглавь!" ® Пущай мэр или кто там, глава района участвует в презентациях :) Жалоба
Опубликовано 10 мая10 май comment_11980675 4 часа назад, -noname- сказал:Это главная достопримечательность Городка. Местному комитету по туризму ( если такой существует) надо расставить парней в плащах на всех лесных тропинках. Завидев проходящих девушек они должны распахивать одежду, под которой конечно же должны быть семейные трусы. Таким образом, реклама туристической привлекательности будет сочетаться с пропагандой семейных ценностей.Со словами: "сейчас вылетит птичка"Грыж, не прощелкай место под солнцем, это как раз по твоей части, а алекса тоже захвати, а то лобкотомировались и прохлаждаетесь без дела Жалоба
Опубликовано 12 мая12 май comment_11980710 Уже столько пишут об этом эксгибиционисте, но ни разу не публиковали интервью с ним.Недоработка! 😁 Жалоба

Жительницы новосибирского Академгородка снова заметили эксгибициониста в лесу недалеко от железнодорожной станции Обское море.Читать на Академ.Инфо