Опубликовано 10 июня10 июнь comment_11981627 Есть несколько вариантов, как расширить Южное кладбище в Академгородке, сообщил профильный департамент мэрии Новосибирска.Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 10 июня10 июнь comment_11981636 Можно обойтись и без расширения. Почему бы не закапывать гробы вертикально? Это сократит площадь кладбища раза в три. Современный ямобур бурит скважину диаметром 0.7 м и глубиной 5 м за полчаса. Можно постепенно перезахоронить старых покойников и освободить значительную площадь. Жалоба
Опубликовано 11 июня11 июнь comment_11981651 14 часов назад, -noname- сказал:Можно обойтись и без расширения. Почему бы не закапывать гробы вертикально?Непочтительно как-то) Жалоба

Есть несколько вариантов, как расширить Южное кладбище в Академгородке, сообщил профильный департамент мэрии Новосибирска.Читать на Академ.Инфо