ГОП-РОК by Ленинград
- Ответов 66
- Просмотры 12,2 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Meatwithhair 10 постов
-
a fine day to exit 5 постов
-
Morris 5 постов
-
Vbif 4 постов
Мне вот тут подумалось, что охарактеризовать группу Ленинград по стилю можно словами гоп-рок.
Их не особо обезображенные умом песни, основной смысл которых сводится к добавлению различных суффиксов и окончаний к нецензурным словам русского языка, находят большую любовь подростков, которых все называют гопниками.
Более того, у большинства гопников имеющих мобильники звонком стоит....правильно - Шнуровский "мобильник".
Я не говорю, что ленинград слушают только гопники, это, безусловно, не так, однако что касается стиля - то это рок для гопников.
точно так же как корни - рок для девочек дур.
я ничего не собираюсь писать про падение русского рока как явления культуры.
Я просто спрошу - кто считает также?