Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ГОП-РОК by Ленинград

Опубликовано

Мне вот тут подумалось, что охарактеризовать группу Ленинград по стилю можно словами гоп-рок.

Их не особо обезображенные умом песни, основной смысл которых сводится к добавлению различных суффиксов и окончаний к нецензурным словам русского языка, находят большую любовь подростков, которых все называют гопниками.

Более того, у большинства гопников имеющих мобильники звонком стоит....правильно - Шнуровский "мобильник".

 

Я не говорю, что ленинград слушают только гопники, это, безусловно, не так, однако что касается стиля - то это рок для гопников.

точно так же как корни - рок для девочек дур.

я ничего не собираюсь писать про падение русского рока как явления культуры.

 

Я просто спрошу - кто считает также?

  • Ответов 66
  • Просмотры 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 9 2007, 11:18)
https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
Дискуссию не читал, но фраза действительно шикарная!

комменты в стиле "не читал, но осуждаю" -- тоже ничего себе ;)

Опубликовано

QUOTE (Meatwithhair @ May 25 2004, 11:38)
Я не говорю, что ленинград слушают только гопники, это, безусловно, не так, однако что касается стиля - то это рок для гопников.
точно так же как корни - рок для девочек дур.

При чем тут корни? Звери. (хотя и далеко не дуры и при этом даже далеко не девочки их тоже слушают). А корни к року никаким боком не причастны.

А Ленинград - ИМХО шансон, если не уточнять поджанры.

 

QUOTE (Vbif @ May 25 2004, 13:04)
ЗЫ. не понимаю, как можно не переться от строк, например, "а я деньражденья не буду справлять все за* пи* на* б*" - меня оно при первом прослушивании ввергло в истерику.

Если бы Шнур писал стихи, а не пел, мне бы тоже нравилось https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

QUOTE (Psycho @ May 25 2004, 16:44)
Лениград, имхо, одна из самых лучших рок-групп РФ, не сравнить с блевоточным Сплином или протяжно-пид**ской Арией!!!

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Ржунимагу!

 

P.S. Сужу исключительно по тому, что крутят по телику.

Опубликовано

QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Mar 9 2007, 02:42)
Если бы Шнуров был президентом, было бы не плохо. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Поперхнулся чаем. Окститесь!.

Опубликовано
Ленинград хорошо петь в пьяной компании друзей https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif , можно покричать, весело же https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (zuban @ Mar 14 2007, 00:17)
QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Mar 9 2007, 02:42)
Если бы Шнуров был президентом, было бы не плохо. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Поперхнулся чаем. Окститесь!.

Да реально было бы прикольно. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.