Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Звонки с городских на мобильные обходятся в 30 рублей в месяц

Опубликовано

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А что, разве Сибирьтелеком не должна делиться образовавшейся денюжкой с операторами? :huh:
Опубликовано
У меня получилось, наверное, рублей 10. Потому что я по старой привычке звоню с сотового, хоть это получается и дороже. https://academ.club/html/emoticons/idontnow.gif Так что я верю статистике, ведь я не одна такой тормоз.
Опубликовано

Гаттербой верно заметил , а я лишь пример приведу.

" -Алло, это квартира Ивановых?

- Вы ошиблись. У нас нет телефона."

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А счета при этом могут быть.Ровно такие, чтобы платить было дешевле, чем скандалить.

Опубликовано

QUOTE (Doraemon @ Aug 14 2006, 23:30)
QUOTE (Helga @ Aug 14 2006, 23:26)
Средний счет за звонки на сотовые  -как средняя температура по больнице, включая морг  https://academ.club/html/emoticons/cool.gif  Тоже ведь включая тех, кто никогда не звонит  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Нам пришел счет на сумму чуть меньше двухсот рублей, при том, что ограничивали себя по мере возможности.
И судя по предыдущим сообщениям, эта сумма и есть средняя для тех, в чью жизнь прочно вошел сотовый.

Вообще-то фраза "средний счет абонента Новосибирского филиала ОАО "Сибирьтелеком" за звонки на мобильные в июле составил около 30 руб" означает, что это именно средний счёт для тех 40%, кто их получил. Сюда никак не могут войти остальные 60%, которые не получали таких счетов!

 

Но это при условии, что у писавшего этот пресс-релиз с русским языком всё в порядке https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Счёт получают все абоненты, в том числе и те, у кого он нулевой. (минус те кому забыли или у кого сперли из почтового ящика. но это не в счет)

Опубликовано
Уточняем данные:
QUOTE
общий объем абонентской базы филиала составляет 971 тыс. телефонов
30 руб по нижней планке (юрлица в среднем 35 руб, увы, оба числа приблизительные), курс 26.82 - в итоге дозод от этого источника за месяц слегка за миллион долларов.
Опубликовано

Средний счет за звонки на сотовые -как средняя температура по больнице, включая морг

Тоже ведь включая тех, кто никогда не звонит

 

Точно подмечено. Хорошенькое сравнение ;-)

Опубликовано

QUOTE (Алек @ Aug 15 2006, 14:26)
QUOTE (Doraemon @ Aug 14 2006, 23:30)
QUOTE (Helga @ Aug 14 2006, 23:26)
Средний счет за звонки на сотовые  -как средняя температура по больнице, включая морг  https://academ.club/html/emoticons/cool.gif  Тоже ведь включая тех, кто никогда не звонит  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Нам пришел счет на сумму чуть меньше двухсот рублей, при том, что ограничивали себя по мере возможности.
И судя по предыдущим сообщениям, эта сумма и есть средняя для тех, в чью жизнь прочно вошел сотовый.

Вообще-то фраза "средний счет абонента Новосибирского филиала ОАО "Сибирьтелеком" за звонки на мобильные в июле составил около 30 руб" означает, что это именно средний счёт для тех 40%, кто их получил. Сюда никак не могут войти остальные 60%, которые не получали таких счетов!

 

Но это при условии, что у писавшего этот пресс-релиз с русским языком всё в порядке https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Счёт получают все абоненты, в том числе и те, у кого он нулевой. (минус те кому забыли или у кого сперли из почтового ящика. но это не в счет)

Не знаю, может я не правильный абонент, но мне ничего не присылали.

Я имею ввиду счёт с цифрой 0 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

ЛОЛ :))) 30 р. - 970 р. накапало.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.