Опубликовано 14 августа, 200619 г. comment_2666144 Обсуждение статьи "Звонки с городских на мобильные обходятся в 30 рублей в месяц" Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200619 г. comment_2668889 А что, разве Сибирьтелеком не должна делиться образовавшейся денюжкой с операторами? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200619 г. comment_2668925 У меня получилось, наверное, рублей 10. Потому что я по старой привычке звоню с сотового, хоть это получается и дороже. https://academ.club/html/emoticons/idontnow.gif Так что я верю статистике, ведь я не одна такой тормоз. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200619 г. comment_2669082 Гаттербой верно заметил , а я лишь пример приведу. " -Алло, это квартира Ивановых? - Вы ошиблись. У нас нет телефона." https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А счета при этом могут быть.Ровно такие, чтобы платить было дешевле, чем скандалить. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200619 г. comment_2669332 QUOTE (Doraemon @ Aug 14 2006, 23:30) QUOTE (Helga @ Aug 14 2006, 23:26) Средний счет за звонки на сотовые -как средняя температура по больнице, включая морг https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Тоже ведь включая тех, кто никогда не звонит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Нам пришел счет на сумму чуть меньше двухсот рублей, при том, что ограничивали себя по мере возможности. И судя по предыдущим сообщениям, эта сумма и есть средняя для тех, в чью жизнь прочно вошел сотовый. Вообще-то фраза "средний счет абонента Новосибирского филиала ОАО "Сибирьтелеком" за звонки на мобильные в июле составил около 30 руб" означает, что это именно средний счёт для тех 40%, кто их получил. Сюда никак не могут войти остальные 60%, которые не получали таких счетов! Но это при условии, что у писавшего этот пресс-релиз с русским языком всё в порядке https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Счёт получают все абоненты, в том числе и те, у кого он нулевой. (минус те кому забыли или у кого сперли из почтового ящика. но это не в счет) Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200619 г. comment_2669446 Уточняем данные: QUOTE общий объем абонентской базы филиала составляет 971 тыс. телефонов 30 руб по нижней планке (юрлица в среднем 35 руб, увы, оба числа приблизительные), курс 26.82 - в итоге дозод от этого источника за месяц слегка за миллион долларов. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200619 г. comment_2670357 Средний счет за звонки на сотовые -как средняя температура по больнице, включая морг Тоже ведь включая тех, кто никогда не звонит Точно подмечено. Хорошенькое сравнение ;-) Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200619 г. comment_2671559 QUOTE (Алек @ Aug 15 2006, 14:26) QUOTE (Doraemon @ Aug 14 2006, 23:30) QUOTE (Helga @ Aug 14 2006, 23:26) Средний счет за звонки на сотовые -как средняя температура по больнице, включая морг https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Тоже ведь включая тех, кто никогда не звонит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Нам пришел счет на сумму чуть меньше двухсот рублей, при том, что ограничивали себя по мере возможности. И судя по предыдущим сообщениям, эта сумма и есть средняя для тех, в чью жизнь прочно вошел сотовый. Вообще-то фраза "средний счет абонента Новосибирского филиала ОАО "Сибирьтелеком" за звонки на мобильные в июле составил около 30 руб" означает, что это именно средний счёт для тех 40%, кто их получил. Сюда никак не могут войти остальные 60%, которые не получали таких счетов! Но это при условии, что у писавшего этот пресс-релиз с русским языком всё в порядке https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Счёт получают все абоненты, в том числе и те, у кого он нулевой. (минус те кому забыли или у кого сперли из почтового ящика. но это не в счет) Не знаю, может я не правильный абонент, но мне ничего не присылали. Я имею ввиду счёт с цифрой 0 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 16 августа, 200619 г. comment_2674185 469 рублей... почти 30 бhttps://academ.club/html/emoticons/ohmy.gifдь Жалоба