Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Работа в кофейне

Опубликовано
На Морском проспекте, 2 скоро открытие кофейни. Ищем сотрудников!!! Бариста, официанты, кассиры, повара, кондитеры, мойщики посуды отзовитесь?

Изменено пользователем Гость

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Rebekka @ Aug 28 2006, 18:12)
QUOTE (Таша @ Aug 28 2006, 19:06)
В случае положительного результата прохождения собеседования вам позвонят и пригласят на стажировку.

Только сообщить кандидатам о таком порядке действий нужно было ещё на собеседовании. И обязательно указать срок, в течение которого можно ждать звонка. А ещё лучше (если сами всех обзванивать не собираетесь) назначить точную дату, когда люди смогут позвонить Вам и узнать результат.

А когда Вы оставляете людей без всякой информации о результатах собеседования, то это просто неуважение к ним.

Именно на собеседовании всех кандидатов предупреждают о том, что в случае положительного результата им позвонят. О сроках, к сожалению, не говорится, так как по производственным причинам дата открытия кофейни пока не точная.

Спасибо за замечание. Многие кандидаты попадают в базу резерва и поэтому результат собеседования и дата стажировки пока неизвестны.

Опубликовано

QUOTE (Таша @ Aug 28 2006, 19:06)
QUOTE (Dianora @ Aug 26 2006, 16:13)
ходили на собеседование. не получив ответного звонка позвонили сами. с девушкой, которая проводила собеседование и велела в случае чего спрашивать ее поговорить не удалось.. тот, с кем говорили мякго и вежливо послал.
так ли нужны сотрудники?.. желание работать у нас есть, вроде и возможность тоже, но похоже что не очень-то мы и нужны.

В случае положительного результата прохождения собеседования вам позвонят и пригласят на стажировку.

Вообще в адекватных конторах принято также уведомлять и тех, кто не прошел собеседование..

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Ragazza @ Aug 28 2006, 18:30)
QUOTE (Таша @ Aug 28 2006, 19:06)
QUOTE (Dianora @ Aug 26 2006, 16:13)
ходили на собеседование. не получив ответного звонка позвонили сами. с девушкой, которая проводила собеседование и велела в случае чего спрашивать ее поговорить не удалось.. тот, с кем говорили мякго и вежливо послал.
так ли нужны сотрудники?.. желание работать у нас есть, вроде и возможность тоже, но похоже что не очень-то мы и нужны.

В случае положительного результата прохождения собеседования вам позвонят и пригласят на стажировку.

Вообще в адекватных конторах принято также уведомлять и тех, кто не прошел собеседование..

Как уже было отмечено раннее, многие кандидаты остаются в базе резерва и поэтому об отказе не предупреждают. Могут пригласить на стажировку и через месяц, и через полгода. В неделю бывает около 50-100 человек на собеседованиях и позвонить каждому нет возможности.

Опубликовано

QUOTE (Таша @ Aug 29 2006, 10:01)
Как уже было отмечено раннее, многие кандидаты остаются в базе резерва и поэтому об отказе не предупреждают. Могут пригласить на стажировку и через месяц, и через полгода. В неделю бывает около 50-100 человек на собеседованиях и позвонить каждому нет возможности.

А зачем тогда создаётся эта база резерва!? Если человеку через месяц ваше предложение прийти поработать будет абсолютно не интересно!?

Особенно с таким "теплым" приёмом и отношением!?

 

Я вот например отстажировался и имею рабочий стаж в полгода.

Хотел пойти к вам работать, но....

1. То что прочитал здесь очень разочаровало меня.

2. Пытался стучать в аську - как обстенку!

3. Никогда не пойду работать туда где так относятся к людям!

 

Вы потеряли как минимум 10 постоянных клиентов которых я могбы привести своей работой! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

 

Этим постом хочу высказать своё ФИИ... сети travelerscoffee!!!

 

Опубликовано

QUOTE (Таша @ Aug 29 2006, 11:01)
Как уже было отмечено раннее, многие кандидаты остаются в базе резерва и поэтому об отказе не предупреждают. Могут пригласить на стажировку и через месяц, и через полгода. В неделю бывает около 50-100 человек на собеседованиях и позвонить каждому нет возможности.

Могу подсказать несложную технологию https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Каждому кандидату Вы сообщаете, когда (дата, время) он может позвонить и узнать результат. Каждому позвонившему в назначенное время кандидату сообщается, что он либо приглашается на работу (и тут же сообщается необходимая дополнительная информация), либо ему предлагается оставить свою кандидатуру в "базе резерва". И опять же честно говорите, что пригласить на работу тех, чьи резюме находятся в базе резерва, Вы можете и через месяц, и через полгода. Если человек согласен - оставляете его данные в базе, если нет - удаляете. И претензий к Вам не будет. Людям нужна информация!

Ну и, естественно, в дни, когда кандидаты могут звонить, необходимо находиться "на телефоне".

Опубликовано

QUOTE (7onoff @ Aug 29 2006, 20:03)
2. Пытался стучать в аську - как обстенку!

ога, ога. Вырубают такие (это я не про кофейню). Есть еще отпетые уроды работодатели, которые ставят статус "Готов поболтать", сами понятно не соизволят написать даже "вакансия закрыта" https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
скажите, что подразумевает гибкий график? можно ли, допустим, работать два-три дня в неделю по вечерам, после пяти?
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (7onoff @ Aug 29 2006, 19:03)
QUOTE (Таша @ Aug 29 2006, 10:01)
Как уже было отмечено раннее, многие кандидаты остаются в базе резерва и поэтому об отказе не предупреждают. Могут пригласить на стажировку и через месяц, и через полгода. В неделю бывает около 50-100 человек на собеседованиях и позвонить каждому нет возможности.

А зачем тогда создаётся эта база резерва!? Если человеку через месяц ваше предложение прийти поработать будет абсолютно не интересно!?

Особенно с таким "теплым" приёмом и отношением!?

 

Я вот например отстажировался и имею рабочий стаж в полгода.

Хотел пойти к вам работать, но....

1. То что прочитал здесь очень разочаровало меня.

2. Пытался стучать в аську - как обстенку!

3. Никогда не пойду работать туда где так относятся к людям!

 

Вы потеряли как минимум 10 постоянных клиентов которых я могбы привести своей работой! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

 

Этим постом хочу высказать своё ФИИ... сети travelerscoffee!!!

1. Если Вы стажировались в нашей кофейне, то Вам уже должно быть известно о собрании и подготовке кофейни к открытию.

2. В аське всегда готова ответить на Ваши вопросы в то время, когда не проводятся собеседования.

3. Ответить на вопросы Вам также могут по телефону 229-57-85, 227-62-31.

4. В ближайшие дни в кофейне на Морском пр,2 будут работать сотрудники компании, в том числе менеджеры и управляющая,с которыми Вы также можете побеседовать.

5. У каждого человека есть выбор при поиске работе и при посещении кофейни или кафе.

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (catkorn @ Aug 29 2006, 19:56)
скажите, что подразумевает гибкий график? можно ли, допустим, работать два-три дня в неделю по вечерам, после пяти?

Вторая смена официантов с 16.00 до 01.00 часов, служебный транспорт после вечерней смены. Также в Академгородке будут открыты вакансии промоутеров и продавцов-консультантов на неполный рабочий день. 4 часа в день. 50 рублей в час. Подробности по телефону 229-57-85, 227-62-31

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.