Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Работа в кофейне

Опубликовано
На Морском проспекте, 2 скоро открытие кофейни. Ищем сотрудников!!! Бариста, официанты, кассиры, повара, кондитеры, мойщики посуды отзовитесь?

Изменено пользователем Гость

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (issue @ Aug 23 2006, 21:02)
А поподробнее нельзя? Сколькичасовой рабочий день, зарплата...
Опубликовано
  • Автор

Кофейня будет работать с 8.00 часов утра до 00.00 часов. Зарплата и график работы сотрудников зависит от вакансии на которую Вы претендуете. Подробнее по тел. 229-57-85, 227-62-31

icq 319-765-843

Опубликовано

ходили на собеседование. не получив ответного звонка позвонили сами. с девушкой, которая проводила собеседование и велела в случае чего спрашивать ее поговорить не удалось.. тот, с кем говорили мякго и вежливо послал.

так ли нужны сотрудники?.. желание работать у нас есть, вроде и возможность тоже, но похоже что не очень-то мы и нужны.

Опубликовано

Я хотела бы узнать о кофейне по подробнее...

Где она будет?

 

Что надо уметь баристу?

 

Где вообще про кофе можно почитать... вообще в этой теме не шарю, но очень хочется.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Dianora @ Aug 26 2006, 16:13)
ходили на собеседование. не получив ответного звонка позвонили сами. с девушкой, которая проводила собеседование и велела в случае чего спрашивать ее поговорить не удалось.. тот, с кем говорили мякго и вежливо послал.
так ли нужны сотрудники?.. желание работать у нас есть, вроде и возможность тоже, но похоже что не очень-то мы и нужны.

Может быть это посто ВЫ там не нужны?

Опубликовано

QUOTE (diplomat @ Aug 26 2006, 22:40)
Может быть это посто ВЫ там не нужны?

о, простите, почему-то ничего конкретного в телефонном разговоре я не услышала. ни на счет работы, ни на счет чеолвека с которым имела дело на собеседовании. так что и я теперь говорю абстрактно.

 

да и маленький нюанс - написано во множественном числе именно потому что человек не один. прониклись мыслью?

Опубликовано

QUOTE (Таша @ Aug 23 2006, 21:52)
Кофейня будет работать с 8.00 часов утра до 00.00 часов.

может лучше круглосуууточно... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (honig @ Aug 27 2006, 13:17)
QUOTE (Таша @ Aug 23 2006, 21:52)
Кофейня будет работать с 8.00 часов утра до 00.00 часов.

может лучше круглосуууточно... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Желаете подработать в ночь? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (honig @ Aug 27 2006, 14:17)
QUOTE (Таша @ Aug 23 2006, 21:52)
Кофейня будет работать с 8.00 часов утра до 00.00 часов.

может лучше круглосуууточно... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Не забудьте обязательно написать это пожелание в книгу жалоб и предложений. Я думаю, после сотни таких пожеланий (а сотня наберётся, как минимум, одна) график поменяют.

Я вообще понять могу, почему не круглочуточно. Это огромный минус для кофейни, так же, как и запрет курения (ттт).

Опубликовано

QUOTE (zO_om @ Aug 28 2006, 00:49)
Это огромный минус для кофейни, так же, как и запрет курения (ттт).

А что, там нельзя курить? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я лучше в нипе буду сидеть https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Dianora @ Aug 26 2006, 16:13)
ходили на собеседование. не получив ответного звонка позвонили сами. с девушкой, которая проводила собеседование и велела в случае чего спрашивать ее поговорить не удалось.. тот, с кем говорили мякго и вежливо послал.
так ли нужны сотрудники?.. желание работать у нас есть, вроде и возможность тоже, но похоже что не очень-то мы и нужны.

В случае положительного результата прохождения собеседования вам позвонят и пригласят на стажировку.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (repoxy @ Aug 26 2006, 21:39)
Я хотела бы узнать о кофейне по подробнее...
Где она будет?

Что надо уметь баристу?

Где вообще про кофе можно почитать... вообще в этой теме не шарю, но очень хочется.

www.travelerscoffee.ru

Открытие кофейни в Академгородке на Морском проспекте,2

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (АНТ0Н @ Aug 28 2006, 00:46)
QUOTE (zO_om @ Aug 28 2006, 00:49)
Это огромный минус для кофейни, так же, как и запрет курения (ттт).

А что, там нельзя курить? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я лучше в нипе буду сидеть https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

В кофейне есть зал для курящих.

Опубликовано

QUOTE (Таша @ Aug 28 2006, 19:06)
В случае положительного результата прохождения собеседования вам позвонят и пригласят на стажировку.

Только сообщить кандидатам о таком порядке действий нужно было ещё на собеседовании. И обязательно указать срок, в течение которого можно ждать звонка. А ещё лучше (если сами всех обзванивать не собираетесь) назначить точную дату, когда люди смогут позвонить Вам и узнать результат.

А когда Вы оставляете людей без всякой информации о результатах собеседования, то это просто неуважение к ним.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.