Опубликовано 23 августа, 200619 г. comment_2702108 На Морском проспекте, 2 скоро открытие кофейни. Ищем сотрудников!!! Бариста, официанты, кассиры, повара, кондитеры, мойщики посуды отзовитесь? Изменено 23 августа, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200619 г. comment_2702125 А поподробнее нельзя? Сколькичасовой рабочий день, зарплата... Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200619 г. comment_2702283 QUOTE (issue @ Aug 23 2006, 21:02) А поподробнее нельзя? Сколькичасовой рабочий день, зарплата... https://academ.club/index.php?showtopic=131421 Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200619 г. Автор comment_2702937 Кофейня будет работать с 8.00 часов утра до 00.00 часов. Зарплата и график работы сотрудников зависит от вакансии на которую Вы претендуете. Подробнее по тел. 229-57-85, 227-62-31 icq 319-765-843 Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200619 г. comment_2713708 ходили на собеседование. не получив ответного звонка позвонили сами. с девушкой, которая проводила собеседование и велела в случае чего спрашивать ее поговорить не удалось.. тот, с кем говорили мякго и вежливо послал. так ли нужны сотрудники?.. желание работать у нас есть, вроде и возможность тоже, но похоже что не очень-то мы и нужны. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200619 г. comment_2715141 Я хотела бы узнать о кофейне по подробнее... Где она будет? Что надо уметь баристу? Где вообще про кофе можно почитать... вообще в этой теме не шарю, но очень хочется. Изменено 26 августа, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200619 г. comment_2715152 QUOTE (Dianora @ Aug 26 2006, 16:13) ходили на собеседование. не получив ответного звонка позвонили сами. с девушкой, которая проводила собеседование и велела в случае чего спрашивать ее поговорить не удалось.. тот, с кем говорили мякго и вежливо послал. так ли нужны сотрудники?.. желание работать у нас есть, вроде и возможность тоже, но похоже что не очень-то мы и нужны. Может быть это посто ВЫ там не нужны? Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200619 г. comment_2717153 QUOTE (diplomat @ Aug 26 2006, 22:40) Может быть это посто ВЫ там не нужны? о, простите, почему-то ничего конкретного в телефонном разговоре я не услышала. ни на счет работы, ни на счет чеолвека с которым имела дело на собеседовании. так что и я теперь говорю абстрактно. да и маленький нюанс - написано во множественном числе именно потому что человек не один. прониклись мыслью? Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200619 г. comment_2717157 QUOTE (Таша @ Aug 23 2006, 21:52) Кофейня будет работать с 8.00 часов утра до 00.00 часов. может лучше круглосуууточно... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200619 г. comment_2719274 QUOTE (honig @ Aug 27 2006, 13:17) QUOTE (Таша @ Aug 23 2006, 21:52) Кофейня будет работать с 8.00 часов утра до 00.00 часов. может лучше круглосуууточно... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Желаете подработать в ночь? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200619 г. comment_2720301 QUOTE (honig @ Aug 27 2006, 14:17) QUOTE (Таша @ Aug 23 2006, 21:52) Кофейня будет работать с 8.00 часов утра до 00.00 часов. может лучше круглосуууточно... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Не забудьте обязательно написать это пожелание в книгу жалоб и предложений. Я думаю, после сотни таких пожеланий (а сотня наберётся, как минимум, одна) график поменяют. Я вообще понять могу, почему не круглочуточно. Это огромный минус для кофейни, так же, как и запрет курения (ттт). Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200619 г. comment_2720457 QUOTE (zO_om @ Aug 28 2006, 00:49) Это огромный минус для кофейни, так же, как и запрет курения (ттт). А что, там нельзя курить? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я лучше в нипе буду сидеть https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200619 г. Автор comment_2722709 QUOTE (Dianora @ Aug 26 2006, 16:13) ходили на собеседование. не получив ответного звонка позвонили сами. с девушкой, которая проводила собеседование и велела в случае чего спрашивать ее поговорить не удалось.. тот, с кем говорили мякго и вежливо послал. так ли нужны сотрудники?.. желание работать у нас есть, вроде и возможность тоже, но похоже что не очень-то мы и нужны. В случае положительного результата прохождения собеседования вам позвонят и пригласят на стажировку. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200619 г. Автор comment_2722715 QUOTE (repoxy @ Aug 26 2006, 21:39) Я хотела бы узнать о кофейне по подробнее... Где она будет? Что надо уметь баристу? Где вообще про кофе можно почитать... вообще в этой теме не шарю, но очень хочется. www.travelerscoffee.ru Открытие кофейни в Академгородке на Морском проспекте,2 Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200619 г. Автор comment_2722719 QUOTE (АНТ0Н @ Aug 28 2006, 00:46) QUOTE (zO_om @ Aug 28 2006, 00:49) Это огромный минус для кофейни, так же, как и запрет курения (ттт). А что, там нельзя курить? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я лучше в нипе буду сидеть https://academ.club/html/emoticons/grin.gif В кофейне есть зал для курящих. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200619 г. comment_2722732 QUOTE (Таша @ Aug 28 2006, 19:06) В случае положительного результата прохождения собеседования вам позвонят и пригласят на стажировку. Только сообщить кандидатам о таком порядке действий нужно было ещё на собеседовании. И обязательно указать срок, в течение которого можно ждать звонка. А ещё лучше (если сами всех обзванивать не собираетесь) назначить точную дату, когда люди смогут позвонить Вам и узнать результат. А когда Вы оставляете людей без всякой информации о результатах собеседования, то это просто неуважение к ним. Жалоба
Изменено пользователем Гость