Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таша

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. QUOTE (ShaDE @ Sep 20 2006, 12:15) ЗП то интерестно скока? На испытательный срок окладная часть составляет 37 рублей в час + бонусы. Далее от 40 рублей в час и выше.
  2. QUOTE (Fanii @ Sep 14 2006, 21:29) Только-что проходила мимо объявление уже нет, быть может уже завтра??? Кофейня открылась 15.09.2006. Работает с 08 до 00 часов.
  3. QUOTE (MRV N1 @ Sep 15 2006, 00:49) оно открылось? вывеску про состояние предоткрытия убрали и вместо нее нормальные часы работы висят. Открытие кофейни 15.09.06. С 08 до 00 часов.
  4. QUOTE (Katarina @ Sep 14 2006, 22:33) Да, оказывается, ещё не открылась http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif А я так хотела "переехать" http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Прийдётся бежать через пол-городка с мешками после собрания http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Дождётесь? http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Кофейня открылась 15.09.2006.Работает с 8 до 00 часов.Мест хватит всем!
  5. QUOTE (Конь Як @ Sep 2 2006, 15:53) QUOTE (Barthezz @ Sep 2 2006, 12:42) По поводу "брендовости" и известности. В славном городе Новосибе таких кафешек - 7. Также строится одна в Красноярске. Немного, но достаточно. Видел подобную кофейню в городе. Весьма-весьма. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif У компании есть сайт. http://www.travelerscoffee.ru/ Цивильный такой сайтик... В общем, оцениваю новую кофейню позитивно. Ознакомился с сайтом. Теперь все понятно. Никакого Криса на Морском не будет. Собственник или арендатор помещения на Морском заключает договор с этим "Травелерс кофе" и получает от них оборудование, поставки сырья, технологию приготовления и т.п. и т.д. Видимо так же заключают лицензионный договор на использование торговой марки. Технология старая. Также как супермаркет "Мегас". Покупаешь товар, получаешь чек, а там - наш родной Вася Пупкин. Или "Сибвез". Приходишь, а там предприниматель какой то торгует. Так что упаковка-отделка новая, а кафе на Морском - старое! Да-да! Кафе, а не кофейня. "Кофейня" - имя собственное. Появилось в Н-ске на Красном Проспекте в 80-90х годах. Название народу понравилось. Потом так стали называть все кафэшки, где подают свежеприготовленный кофе. Компания "Travelers Coffee" занимается франчайзингом,но также имеет сеть своих кофеен (включая кофейню на Морком проспекте,2 и в г.Красноярске). Кристофер обязательно будет бывать в кофейне на Морском проспекте,2.
  6. QUOTE (Tomich @ Sep 1 2006, 22:24)Вы шутите? Эрик - американец. Это его бренд или торговая марка. Это не брэнд и не торговая марка Эрика. Трэвэлерс Кофе-холдинговая компания,генеральным директором которой является Кристофер Майкл Тара-Браун-американец.
  7. QUOTE (wws @ Sep 1 2006, 21:45)QUOTE (Анечка @ Sep 1 2006, 21:18) "Трэвелерс кофе" - это торговая марка.В городе таких кофеен десяток наверное? Хорошо, я этого не знал, в город редко езжу. Но посмотрите как чисто внешне стал выглядеть городок из-за этих названий! Отдает дешевым провинциализмом. Такие же названия малюют на сараях вдоль междугородних трасс. Это еще не гарантия высокого уровня обслуживания и качества кофе. И, кстати, торговая марка, по-моему, правильно пишется "Travellers Cafe", а не так как на углу. Подделка. Travelers Coffee пишется именно с одной буквой L. Кофе путешественника. Американский вариант. Кофейня, а не кафе.
  8. Мальчишки и девчонки, А также их родители! Карьеру в "Трэвэлерс Кофе" Построить, не хотите ли? Отличная команда Всему обучит вас. Стабильная зарплата и рост Вас ждут у нас!!! Время не теряй-анкету заполняй! Морской проспект,2. тел.229-57-85,227-62-31 personal@travelerscoffee.ru www.travelerscoffee.ru
  9. QUOTE (catkorn @ Aug 29 2006, 19:56)скажите, что подразумевает гибкий график? можно ли, допустим, работать два-три дня в неделю по вечерам, после пяти? Вторая смена официантов с 16.00 до 01.00 часов, служебный транспорт после вечерней смены. Также в Академгородке будут открыты вакансии промоутеров и продавцов-консультантов на неполный рабочий день. 4 часа в день. 50 рублей в час. Подробности по телефону 229-57-85, 227-62-31
  10. QUOTE (7onoff @ Aug 29 2006, 19:03)QUOTE (Таша @ Aug 29 2006, 10:01) Как уже было отмечено раннее, многие кандидаты остаются в базе резерва и поэтому об отказе не предупреждают. Могут пригласить на стажировку и через месяц, и через полгода. В неделю бывает около 50-100 человек на собеседованиях и позвонить каждому нет возможности. А зачем тогда создаётся эта база резерва!? Если человеку через месяц ваше предложение прийти поработать будет абсолютно не интересно!? Особенно с таким "теплым" приёмом и отношением!? Я вот например отстажировался и имею рабочий стаж в полгода. Хотел пойти к вам работать, но.... 1. То что прочитал здесь очень разочаровало меня. 2. Пытался стучать в аську - как обстенку! 3. Никогда не пойду работать туда где так относятся к людям! Вы потеряли как минимум 10 постоянных клиентов которых я могбы привести своей работой! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Этим постом хочу высказать своё ФИИ... сети travelerscoffee!!! 1. Если Вы стажировались в нашей кофейне, то Вам уже должно быть известно о собрании и подготовке кофейни к открытию. 2. В аське всегда готова ответить на Ваши вопросы в то время, когда не проводятся собеседования. 3. Ответить на вопросы Вам также могут по телефону 229-57-85, 227-62-31. 4. В ближайшие дни в кофейне на Морском пр,2 будут работать сотрудники компании, в том числе менеджеры и управляющая,с которыми Вы также можете побеседовать. 5. У каждого человека есть выбор при поиске работе и при посещении кофейни или кафе.
  11. QUOTE (Ragazza @ Aug 28 2006, 18:30) QUOTE (Таша @ Aug 28 2006, 19:06) QUOTE (Dianora @ Aug 26 2006, 16:13) ходили на собеседование. не получив ответного звонка позвонили сами. с девушкой, которая проводила собеседование и велела в случае чего спрашивать ее поговорить не удалось.. тот, с кем говорили мякго и вежливо послал. так ли нужны сотрудники?.. желание работать у нас есть, вроде и возможность тоже, но похоже что не очень-то мы и нужны. В случае положительного результата прохождения собеседования вам позвонят и пригласят на стажировку. Вообще в адекватных конторах принято также уведомлять и тех, кто не прошел собеседование.. Как уже было отмечено раннее, многие кандидаты остаются в базе резерва и поэтому об отказе не предупреждают. Могут пригласить на стажировку и через месяц, и через полгода. В неделю бывает около 50-100 человек на собеседованиях и позвонить каждому нет возможности.
  12. QUOTE (Rebekka @ Aug 28 2006, 18:12) QUOTE (Таша @ Aug 28 2006, 19:06) В случае положительного результата прохождения собеседования вам позвонят и пригласят на стажировку. Только сообщить кандидатам о таком порядке действий нужно было ещё на собеседовании. И обязательно указать срок, в течение которого можно ждать звонка. А ещё лучше (если сами всех обзванивать не собираетесь) назначить точную дату, когда люди смогут позвонить Вам и узнать результат. А когда Вы оставляете людей без всякой информации о результатах собеседования, то это просто неуважение к ним. Именно на собеседовании всех кандидатов предупреждают о том, что в случае положительного результата им позвонят. О сроках, к сожалению, не говорится, так как по производственным причинам дата открытия кофейни пока не точная. Спасибо за замечание. Многие кандидаты попадают в базу резерва и поэтому результат собеседования и дата стажировки пока неизвестны.
  13. QUOTE (АНТ0Н @ Aug 28 2006, 00:46) QUOTE (zO_om @ Aug 28 2006, 00:49) Это огромный минус для кофейни, так же, как и запрет курения (ттт). А что, там нельзя курить? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Я лучше в нипе буду сидеть http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif В кофейне есть зал для курящих.
  14. QUOTE (repoxy @ Aug 26 2006, 21:39) Я хотела бы узнать о кофейне по подробнее... Где она будет? Что надо уметь баристу? Где вообще про кофе можно почитать... вообще в этой теме не шарю, но очень хочется. www.travelerscoffee.ru Открытие кофейни в Академгородке на Морском проспекте,2
  15. QUOTE (Dianora @ Aug 26 2006, 16:13) ходили на собеседование. не получив ответного звонка позвонили сами. с девушкой, которая проводила собеседование и велела в случае чего спрашивать ее поговорить не удалось.. тот, с кем говорили мякго и вежливо послал. так ли нужны сотрудники?.. желание работать у нас есть, вроде и возможность тоже, но похоже что не очень-то мы и нужны. В случае положительного результата прохождения собеседования вам позвонят и пригласят на стажировку.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.