Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Самая любимая песня

Опубликовано
Думаю, даже уверена, что у каждого есть какая-то своя любимая песня, послушав которую, приходят или хорошие воспоминания о чем-то, или просто хорошо от нее становится... кому как) Так вот какая это песня? у тебя
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 144,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Безумно люблю Unforgiven I - Metallica, I did it my way - Frank Sinatra, 74-75 - The Connels, Memory - из кошек в исполнении Элэйн Пэйдж... Да много еще чего, но это - самые. А еще Du hast! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

Я даже не могу представить, что значит ответить на этот вопрос!!

 

Когда я записывал любимые песни на болванки, то у меня их ушло штуки 3

И это при том что я собирал только с компа.

А если взять ещё сеть и другие диски, то и более.

 

Да и тем более вкусы всегда меняются, мне например сейчас нравится песня "GodSmack"-а "I stand Alone", но это все временно

Это тоже самое что спросить:"Какая еда вам нравиться?" ,а потом накормить до упаду этой едой и спросить "Что же ты не хочешь есть эту еду больше"

 

Это я к тому, что всё может надоесть!!!

Опубликовано
а мне нравятся песни Black Yeyed Peac,Gorillaz,Linkin Park.........даж не знаю,какую песню выбрать! https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/band.gif https://academ.club/html/emoticons/guitarist.gif https://academ.club/html/emoticons/033.gif https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif
Опубликовано
огроменное количество любимых песен.назову несколько, но не думайте, что это ВСЁ Linkin Par: Lying from you, One step closer, From the inside, Numb. The black eyed peas: Don't phunk with my heard. Gorillaz: All alone. ещё много песен Green Day. уф... Надеюсь, что ничего не забыла...... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано
Типа I like to move it, в мире животных https://academ.club/html/emoticons/dj.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/apps2.gif https://academ.club/html/emoticons/apps.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif
Опубликовано

#1

Исполнитель : Guano apes

Композиция : Open your Eyes

 

#2

Исполнитель :Darude

Композиция :Sandstorm

 

И т.д.... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Русские:

Борода и Боба- Девятая модель.

Кино-Пачка сигарет.

Серега-Бумер(Бонус DJ Slon)

Серега-Рыжий

Зарубежные:

50 Cent -Disco Inferno

DMX-One More Road To Cross

DMX-Its Out Time Now

 

Опубликовано

QUOTE (gg*17>sA.last @ Jun 11 2005, 07:15 PM)
Исполнитель : Guano apes

Хто такой? В смысле - хотя бы уточнить - он "исполнитель" на инструменте или таки вокалист?

Опубликовано

QUOTE (April @ Nov 9 2004, 03:54 PM)
Avril Lavigne - I'm with you

И ещё:

Gorillaz - Clint Eastwood

Black eyed peas - Don't Phunk With My Heart

Black Eyed Peas - Lets Get It Started

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.