Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Самая любимая песня

Опубликовано
Думаю, даже уверена, что у каждого есть какая-то своя любимая песня, послушав которую, приходят или хорошие воспоминания о чем-то, или просто хорошо от нее становится... кому как) Так вот какая это песня? у тебя
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 144,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Green Day - A Boulevard of Broken Dreams

Counting Crows - Accidentally in Love https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

5'nizza - Весна

Ундервуд - Бумеранг

https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Ну, это самые любимые.. на сегодняшний день

Опубликовано

Origa - Polyushka Polye

Matsu Takako - Yume no Shizuku

Ария - Осколок льда, Грянет битва, Крещение огнем, Потерянный рай, Машина смерти, Там высоко, Беспечный ангел

Nightingle - A lesson in evil

Nightwish - Dark chest of wonders, Come cover me, Nemo

Apocaliptica - Path, Apprehension, No education

X Japan - Alive

Rammstein - Штиль, Sonne

КиШ - Наблюдатель, Проклятый страый дом, Месть Гарри, Тйана хозяйки старинных часов, Кузьма и барин, пивной череп, Кукла колдуна, Вор, граф и графиня

Scorpions - Still loving you, Send me an angel, Coming home

Tabula Rasa(Chris Vrenna) - Sanctuary

ДДТ - Живой, Это все

NGE - Cruel angel thesis

Ayumi Hamasaki - And then, Free&Easy, I am..., M

Gackt - Oasis

Metallica - Nothing else matters, Enter Sandman

Dir en grey - Kodou

Опубликовано

Кипелов: Смутное время, дьявольский зной

Ария:Ночь короче дня.

Iron Maiden:Die With Your Boots On

Nightwish:Sacrament Of Wilderness,Tutankhamen,Nymphomaniac Fantasia

Опубликовано

IRON MAIDEN - blood brothers,the nomad,hallowed be thy name

BLACK SABBATH - iron man,electric funeral

ACCEPT - crossroads,metal heart

SLAYER - bloodline

AVANTASIA - the looking glass

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (bagira2 @ Jun 11 2005, 07:03 PM)
Black Eyed Peas: Don't phunk with my heard.

https://academ.club/html/emoticons/raver.gif https://academ.club/html/emoticons/dj.gif https://academ.club/html/emoticons/raver.gif

Опубликовано

Gorillaz - Clint Eastwood

Eminem - Just Lose

Eminem - With out me

Usher - Yeah

Black Eyed Peas - Don't Phunk With My Heart

Rammstein - Amerika

Rammstein - Du Riechst So Gut

Rammstein - Links 2 3 4

и т. д...

https://academ.club/html/emoticons/raver.gif https://academ.club/html/emoticons/band.gif https://academ.club/html/emoticons/fan.gif https://academ.club/html/emoticons/dj.gif https://academ.club/html/emoticons/icon_smile_blush.gif https://academ.club/html/emoticons/super.gif

Опубликовано

QUOTE (Pir@t @ Jun 26 2005, 11:52 PM)
Еще моя любимая Lil_jon_and_the_eastside_boyz_-_get_low-ost

и моя тоже! https://academ.club/html/emoticons/raver.gif

Опубликовано

зачем знать, кто что любит? каждая личность индивидуальна.

а вообще многоточие-поднимись выше,

и tип Sонца- дым.

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Jun 7 2004, 07:59 PM)
QUOTE (Pet @ Jun 7 2004, 07:48 PM)
4) Антонов - Моё богатство

Мне у Антонова нравится песня "Нет тебя прекрасней".

Нигде не могу найти эту песню именно в его исполнении.

 

В архиве есть её какая-то сыроватая инструментальная версия, а также отвратное исполнение группой "Поющие гитары", где к тому же вырезан средний куплет.

Держите в обменнике на music!!! Нашёл я эту песню!

Залил прямо в корень.

Опубликовано

У меня:

Prodigy - Breath...

но вообще то я слушаю и мне нравится очень много всего а сейчас я назвал ту песню которую в данный момент слушаю

Опубликовано
Короче я все песни ГО очень люблю, а также там всякие песни АЛИСЫ, ЯНКИ, СЕКТОР ГАЗА и прочее... Понимаете, тут главное идиология, а музыка это так себе. нет идеологии, значит музыка эта говно. А вообще-то я меломан

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.