Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Трое щенков-сирот, найденные в помойке

Опубликовано

Начало этой истории можно прочитать здесь

 

 

Операция по подсаживанию мелких козявок к приемной маме прошла успешно!!! :mama:

 

Но! КАКИЕ ЖЕ ОНИ МАЛЕНЬКИЕ!! Они старше нашего щенка на 2 дня, при этом наш щенок по объему как эти все втроем, абсолютно без преувеличений, возможно даже как 4 таких...

post-59537-1231695394_thumb.jpg

  • Ответов 542
  • Просмотры 276,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да-да, очень надеемся! И может можно как-то сделать, чтобы все хозяева (Лики, Норы и их молочного братика) могли в темку свои снимки постить?

Это было бы просто замечательно! Надо попросить модераторов, наверное, это технически возможно.

 

Это не только технически возможно - технически невозможно обратное :).

 

Тема, кстати, получилась такая, что ее хоть целиком можно переносить в "Дневники"

Опубликовано
Это не только технически возможно - технически невозможно обратное :).

 

Тема, кстати, получилась такая, что ее хоть целиком можно переносить в "Дневники"

 

Таки ждем-с целиком! :lol:

Ну и продолжения, конечно :)

Опубликовано
Ну, может и стоит перенести всю тему, целиком! Чтоб ясно было- с чего начиналось, чем закончилось и кого благодарить следует- далеко не все взяли бы на себя такое бремя, так что лишний раз поблагодарить основных действующих лиц не лишнее! Максим, Ирина- вам особенный поклон!!!
Опубликовано
а беленькая на гладкошерстного фокстерьера похожа чуть-чуть.
Опубликовано
А можно вопрос? Где находятся "Дневники посетителей"? :supdup:

https://academ.club/index.php?showforum=199

Опубликовано
Вот здорово! С новосельем! И ждем дальнейшей информации! Нам же тоже очень хочется знать. как растут малышики!!!
Опубликовано
Лике и Норе сейчас 1,5 месяца - они родились 5 января

 

Вот бы еще Норкину фоточку какую-нибудь посмотреть :rolleyes: и узнать как у нее дела - дает ли спать хозяевам, хорошо ли ест, как делит дом с котом...

У Норки все нормуль! растет и норов проявляется (не зря же Нора), рычит и лает чуть что не по её хотению... Все хотел её хвост лаячий заснять , но фотик сломался... Поклон Ирина дочке, папе и маме передавайте, а маму Грейси и братика за ушком за нас почешите :lol: :lol:

Опубликовано

Поскольку нас переместили и темы конец намечается, мне бы хотелось поблагодарить всех – всех кто был с нами эти полтора месяца. Кто болел и переживал за нас, помогал советами и утешал нас, поддерживал и всей душой желал нам справиться с трудностями. Спасибо всем написавшим в личку с предложениями помощи. Как много неравнодушных людей вокруг! Спасибо Вам люди!!!

 

 

Опубликовано
ОГО... :blink: Не скучно теперь Муське жить... :lol: :hahaha: :bayan: Веселая компания :rolleyes: Муська-то какая красивая!!! :supdup: Здорово- столько картинок!!!
Опубликовано
а чего это конец темы-то намечается? Эта тема как раз только началась, так что, Максим, чините фотик!)))))
Опубликовано
Поскольку нас переместили и темы конец намечается, мне бы хотелось поблагодарить всех – всех кто был с нами эти полтора месяца.

:ayayay:

Переместили вас для того, чтобы ПРОДОЛЖАТЬ тему, а мы, форумчане, будем ждать развития истории, смотреть как растут и развиваются пёсы, болеть, сопереживать и радоваться вместе с вами. :rolleyes:

Опубликовано
Максим, темки сюда переносят именно для того, чтоб они НЕ заканчивались! Здесь, наверное, половина раздела- про тех, кто начинал жизнь по помойкам, подьездам, подвалам- и благодаря помощи неравнодушных людей- продолжил жить счастливо! Загляните в соседнюю темку- сначала обрела дом Фанни, затем составил ей компанию Дарси- а теперь вот уже и призы на выставке получает! Шикарный кот! И мы рады, что можем дальше наблюдать их жизнь. А за Ваших малышей переживал весь форум- мы не хотим с ними расставаться теперь, когда все хорошо! Должны же быть радость, удовлетворение, а не только боль и переживания!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.