По моему мнению идея не плоха. Во многих городах мира такие линии действуют (Бутовская линия в Москве), и ещё такая линия разгрузила бы Бердское шоссе. Оно безопасней маршруток и к томуже ,по всей видимости, будет дешевле как традиционного метро, так и самих марщруток. Линию от Академа собираются вести до ЖД вокзала, что людям едущим на поезд бедет удобнее, вагоны просторнее салонов маршруток.
По моему мнению идея не плоха. Во многих городах мира такие линии действуют (Бутовская линия в Москве), и ещё такая линия разгрузила бы Бердское шоссе. Оно безопасней маршруток и к томуже ,по всей видимости, будет дешевле как традиционного метро, так и самих марщруток. Линию от Академа собираются вести до ЖД вокзала, что людям едущим на поезд бедет удобнее, вагоны просторнее салонов маршруток.
Хотелось бы услышать ваши мнения.