Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Если девушка выше парня...

Опубликовано
Среди моих знакомых есть неколько пар где партнерша выше партнера. И в каждом случае отношения развивались по-разному. А что Вы думаете?
  • Ответов 167
  • Просмотры 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мешает ли разница в росте настоящей любви? 267 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ??????? ? ????? ????????? ??????

    • ??????? ???? ????? ??? ???????????
      13%
      37
    • ??? ?????? ?????????. ???? ?????? ??????
      40%
      107
    • ??? ?????? ????????? ??????????? ? ????????
      11%
      31
    • ???? ?? ????????. ??????? - ????? ?????? ?????????
      26%
      72
    • ?????? ? ????? - ??? ??????? ??, ??? ??????, ? ?? ?? ??? ?????
      7%
      20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мешает что угодно, но только не это https://academ.club/html/emoticons/smile.gif через пять минут после знакомства ты про это забудешь, мне кажется.

 

P.S. У нас рост одинаковый.

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Sep 13 2006, 21:19)
Среди моих знакомых есть неколько пар где партнерша выше партнера. И в каждом случае отношения развивались по-разному. А что Вы думаете?

От вас я подобного опроса не ожидал.

Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Sep 14 2006, 10:44)
Насколько я понимаю, по неосторожности владельца виртуала, его аккаунтом воспользовался кто-то другой.

Developer, кажется, кричал "я ухожу". Может, он по этому поводу задарил свой аккаунт хобетам?

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Sep 14 2006, 10:55)
QUOTE (Кот Грамфер @ Sep 14 2006, 10:44)
Насколько я понимаю, по неосторожности владельца виртуала, его аккаунтом воспользовался кто-то другой.

Developer, кажется, кричал "я ухожу". Может, он по этому поводу задарил свой аккунт хобетам?

Светлана, э-э... Обстоятельства несколько поменялись. К тому же, Девелопёрчик если и появляется, то буквально на чуть-чуть. Он же не обещал убить свой аккаунт.

 

Моё мнение по данному вопросу аффтар знает.

Если рост партнёра мешает любви - к чёрту такую "юбоффь".

 

Опубликовано
вариант "по барабану"...есть у меня знакомая парочка, она 189, он 160 - поженились, она его на руках носила....обожает его, а он ее...живут вместе уже 3 года, она скоро родит https://academ.club/html/emoticons/happy.gif
Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 14 2006, 11:59)
Светлана, э-э... Обстоятельства несколько поменялись.

Ну если все сменили гнев на милость, я ж вам только рада, как переодетый в сухие ползунки младенец! Не обращайте внимания, у меня паранойя просто, везде хобеты мерещатся.

Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Sep 14 2006, 11:05)
QUOTE (svetlana @ Sep 14 2006, 10:55)
QUOTE (Кот Грамфер @ Sep 14 2006, 10:44)
Насколько я понимаю, по неосторожности владельца виртуала, его аккаунтом воспользовался кто-то другой.

Developer, кажется, кричал "я ухожу". Может, он по этому поводу задарил свой аккаунт хобетам?

Я лично с ним знаком, он вчера удивился, увидев две дурацкие темы от его ника, и тут же удалил свой почтовый ящик. Ушёл он, ушёл, у него времени нет.

Да, верно, ящик не работает. Теперь осталась связь только по телефону.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Sep 13 2006, 21:19)
Среди моих знакомых есть неколько пар где партнерша выше партнера. И в каждом случае отношения развивались по-разному. А что Вы думаете?

Конечно, мешает. Целоваться неудобно.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но это не смертельно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (ANW @ Sep 14 2006, 15:56)
Конечно, мешает. Целоваться неудобно.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но это не смертельно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Глубже копайте, не только целоваться. В сексе корень проблем. Если отношения построены напрочь на сексе, то мешает конечно. Если все такие нет - то какая разница?

Опубликовано

QUOTE (excremental @ Sep 14 2006, 17:05)
QUOTE (ANW @ Sep 14 2006, 15:56)
Конечно, мешает. Целоваться неудобно.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но это не смертельно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Глубже копайте, не только целоваться. В сексе корень проблем. Если отношения построены напрочь на сексе, то мешает конечно. Если все такие нет - то какая разница?

Вот уж чем подобная разница в росте не помеха, тому не помеха https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Stervissimo @ Sep 14 2006, 16:13)
QUOTE (excremental @ Sep 14 2006, 17:05)
QUOTE (ANW @ Sep 14 2006, 15:56)
Конечно, мешает. Целоваться неудобно.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но это не смертельно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Глубже копайте, не только целоваться. В сексе корень проблем. Если отношения построены напрочь на сексе, то мешает конечно. Если все такие нет - то какая разница?

Вот уж чем подобная разница в росте не помеха, тому не помеха https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Совершенно точно.

Опубликовано

QUOTE (Stervissimo @ Sep 14 2006, 16:13)
Вот уж чем подобная разница в росте не помеха, тому не помеха  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Хех, ну занимаемся мы значит сексом в классической позе, а моя голова чуть ниже ее грудей болтается - имхо хвоёво.

 

Хотя признаю, я ни разу не занимался сексом с очень высокими девушками. Но помоему неудобно.

 

В любом случае возникает ограничитель так сказать, на некоторые позы.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 14 2006, 16:14)
QUOTE (Stervissimo @ Sep 14 2006, 16:13)

Вот уж чем подобная разница в росте не помеха, тому не помеха  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Совершенно точно.

заметьте: это говорят женщины. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (excremental @ Sep 14 2006, 17:16)
Хех, ну занимаемся мы значит сексом в классической позе, а моя голова чуть ниже ее грудей болтается - имхо хвоёво.

Хотя признаю, я ни разу не занимался сексом с очень высокими девушками. Но помоему неудобно.

В любом случае возникает ограничитель так сказать, на некоторые позы.

Надо разнообразить позы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

А очень высокие - это как? Раза в два выше? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.