Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Если девушка выше парня...

Опубликовано
Среди моих знакомых есть неколько пар где партнерша выше партнера. И в каждом случае отношения развивались по-разному. А что Вы думаете?
  • Ответов 167
  • Просмотры 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мешает ли разница в росте настоящей любви? 267 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ??????? ? ????? ????????? ??????

    • ??????? ???? ????? ??? ???????????
      13%
      37
    • ??? ?????? ?????????. ???? ?????? ??????
      40%
      107
    • ??? ?????? ????????? ??????????? ? ????????
      11%
      31
    • ???? ?? ????????. ??????? - ????? ?????? ?????????
      26%
      72
    • ?????? ? ????? - ??? ??????? ??, ??? ??????, ? ?? ?? ??? ?????
      7%
      20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (excremental @ Sep 14 2006, 17:55)
2svetlana - даже высокой худой не так просто будет помоему, если ты существенно ниже.

Думаете, маленькую и кругленькую легче катать? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (Stervissimo @ Sep 14 2006, 17:58)
QUOTE (excremental @ Sep 14 2006, 17:55)
2svetlana - даже высокой худой не так просто будет помоему, если ты существенно ниже.

А как же обувь на каблуках - тоже, поди, помеха в данном процессе? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

обувь в процессе?.. хотя...

Опубликовано

Всё, это разговор ни о чем, он мне надоел. Отвечу на вопросы и пойду искать высокую но худую и маленькую но круглую.

 

Если сравнивать секс с борьбой, то с противником который выше тебя бороться тяжелее чем с тем что по ниже.

 

Не называйте меня наркоманом, я сегодня еще не курил. Пака.

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Sep 14 2006, 17:58)
обувь в процессе?.. хотя...

Да-да, именно такое многозначительное "хотяяяяя" https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Опубликовано
Первая жена моего брата была кругленькая (ну очень) и все боялась, что он от нее уйдет. Разные глупости по этому поводу совершала и "гадкие" поступки. Вообщем умом она не блестала. Ну вот и добилась!! Ушел к маме даже без вещей. Вторая жена примерно на голову выше него. У нее с умом и женской логикой все впорядке!!! Вот он ее и любит, и живут уже давно!
Опубликовано

QUOTE (MOTO-GIRL @ Sep 14 2006, 18:55)
Первая жена моего брата была кругленькая (ну очень) и  все боялась, что он от нее  уйдет. Разные глупости по этому поводу совершала и "гадкие" поступки. Вообщем умом она не блестала.  Ну вот и добилась!!   Ушел к маме даже без вещей.       Вторая жена примерно на голову выше него. У нее с умом и женской логикой все впорядке!!!  Вот он ее и любит, и живут уже давно!

А может внешность, в т.ч. рост, тут ни при чём? Если бы и высокая оказалась <нужное вставить> - он бы и от неё смылся, не вступая в брак.

Опубликовано

высокие парни это такая редкость... для высоких девушек

эээх

 

 

нормально, главное чтоб человек был хороший https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
№ 840, знаешь, он свою первую любил, а она по бабкам бегала! Гадала, привораживала, но чем больше она бегала, тем быстрее его любовь проходила. У них и дочка родилась!!! Может если бы по другому себя вела, то и жили бы до сих пор!
Опубликовано

QUOTE (MOTO-GIRL @ Sep 14 2006, 20:35)
№ 840, знаешь, он свою первую любил, а она по бабкам бегала! Гадала, привораживала, но чем больше она бегала, тем быстрее его любовь проходила. У них и дочка родилась!!! Может если бы по другому себя вела, то и жили бы до сих  пор!

Я так и думал. А потом он затаил злобу на полных женщин, подозревая, пардон, в каждой из них связь с нечистой силой, и женился на высокой и стройной. И счастлив с ней, благо что по характеру друг другу не противоречат.

Опубликовано

Вообще не смотрю на мужчин, которые ниже меня хоть на см.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

понимаю, что это - неправильно, но ничего не могу с собой поделать https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано
Я думаю, что рост и "гобариты" не имеют значения, главное, чтобы эта высокая девушка и ее молодой человек не комплексовали из-за этого! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Sep 14 2006, 23:17)
Вообще не смотрю на мужчин, которые ниже меня хоть на см.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2764701 https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Вас там сколько сидит на одном аккаунте - таких разных ? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (XXL @ Sep 14 2006, 23:30)
Вас там сколько сидит на одном аккаунте - таких разных ? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

ну, чегоо, уже и передумать нельзя.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

Тоже есть знакомая пара. Но у них т-т-т пока все ок)

 

В моем случае это просто фантастика... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.