Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Если девушка выше парня...

Опубликовано
Среди моих знакомых есть неколько пар где партнерша выше партнера. И в каждом случае отношения развивались по-разному. А что Вы думаете?
  • Ответов 167
  • Просмотры 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мешает ли разница в росте настоящей любви? 267 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ??????? ? ????? ????????? ??????

    • ??????? ???? ????? ??? ???????????
      13%
      37
    • ??? ?????? ?????????. ???? ?????? ??????
      40%
      107
    • ??? ?????? ????????? ??????????? ? ????????
      11%
      31
    • ???? ?? ????????. ??????? - ????? ?????? ?????????
      26%
      72
    • ?????? ? ????? - ??? ??????? ??, ??? ??????, ? ?? ?? ??? ?????
      7%
      20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Uliana) @ Nov 8 2006, 22:31)
Я против!! Смотриться, как Тарапунька со Штепселем... https://academ.club/html/emoticons/ma.gif

А кто это - Тарапунька и Штепсель?

Таких ников на орге не числится

Опубликовано

QUOTE (Alexis @ Nov 8 2006, 00:21)
Вот моё мнение. Есть, конечно, исключения, их не может не быть, но всё же:

Высокая женщина с низким мужчиной НЕ СМОТРИТСЯ.

"Дельфин и русалка - не пара, не пара, не пара." (с) Тип с гуталиновыми усами, как его там https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Самый наглядный пример: уже бывшая пара высокая стройная Николь Кидман (180см) и невысокий коренастый Том Круз. Ну не смотрелись они вместе, как ни крути, ну просто НИКАК не смотрелись. По отдельности - оба просто заглядение. Но никак не вместе, уж Николь и каблуки специально не носила, и сутулилась, ничего не помогло.   


Теперь Круз со своей маленькой брюнеткой Кэти Холмс смотрится НАМНОГО лучше.
А Николь нужен высокий, выше её, плечистый мужчина (вроде меня), вот такая пара будет смотреться. Лучшая пара - это всегда мужчина и женщина, принадлежащие к одной породе.

Согласна.

 

Все, конечно, сейчас тут могут говорить все что угодно, мол, это не проблема, да мы без комплексов, да махнем рукой, и прочее, прочее.....

Редко какая пара остаются вместе. Гораздо больше пар расходятся...

Нет ощущения комфорта рядом друг с другом. Это не значит, что у них не было каких-либо чувств друг к другу. Просто чувства рождаются не сразу. Постепенно. (Я не верю в любовь с первого взгляда. ) В процессе зарождения чувств комфорта может не быть. И потом: есть и девушки, и парни такие, которым ВАЖНО, как они смотрятся. И в этом нет ничего плохого.

Это лично мое мнение. Никого не хотела обидеть.

P.S. Дай Бог, чтобы я была неправа...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Achmad @ Nov 9 2006, 09:31)
QUOTE (Uliana) @ Nov 8 2006, 22:31)
Я против!! Смотриться, как Тарапунька со Штепселем...  https://academ.club/html/emoticons/ma.gif

А кто это - Тарапунька и Штепсель?

Таких ников на орге не числится

Это я образно написала ))

Опубликовано

QUOTE (Катюшка_89 @ Nov 8 2006, 23:26)
QUOTE (Uliana) @ Nov 8 2006, 22:31)
Я против!! Смотриться, как Тарапунька со Штепселем...  https://academ.club/html/emoticons/ma.gif

даже если девушка 167см, а парень на парочку пониже?!

Катюш, и всё-таки, я считаю, приятней смотреть, когда парень выше девушки https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

Если кто-т считает, что женщина должна быть обязательно выше мужчины-это комплекс, от которого стоит избавляться.

У меня есть подруга, которая не воспринимает парней ниже своего роста, как молодых людей; как-то влюбилась в низкого парня все таки, кажется комплекс после этого более менее ослаб) Сейчас она нашла свои метр 80, счастлива.

Просто кому-то хочется ощущать себя комфортно именно с человеком, а не с его ростом, а кому-то, чтобы со стороны пара смотрелась "приемлемо".

Опубликовано

QUOTE (Uliana) @ Nov 9 2006, 12:02)
QUOTE (Катюшка_89 @ Nov 8 2006, 23:26)
QUOTE (Uliana) @ Nov 8 2006, 22:31)
Я против!! Смотриться, как Тарапунька со Штепселем...   https://academ.club/html/emoticons/ma.gif

даже если девушка 167см, а парень на парочку пониже?!

Катюш, и всё-таки, я считаю, приятней смотреть, когда парень выше девушки https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

ну возможно, но мне главное чтобы разница не была очевидной, а так... если одинаковый рост, то все равно, когда я на каблуках, то чуть повыше него... но это же погоды не делает?! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Катюшка_89 @ Nov 9 2006, 16:26)
QUOTE (Uliana) @ Nov 9 2006, 12:02)
QUOTE (Катюшка_89 @ Nov 8 2006, 23:26)
QUOTE (Uliana) @ Nov 8 2006, 22:31)
Я против!! Смотриться, как Тарапунька со Штепселем...   https://academ.club/html/emoticons/ma.gif

даже если девушка 167см, а парень на парочку пониже?!

Катюш, и всё-таки, я считаю, приятней смотреть, когда парень выше девушки https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

ну возможно, но мне главное чтобы разница не была очевидной, а так... если одинаковый рост, то все равно, когда я на каблуках, то чуть повыше него... но это же погоды не делает?! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да я имела ввиду, когда девушка выше парня на 10-15 см.!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Uliana) @ Nov 9 2006, 16:51)

Да я имела ввиду, когда девушка выше парня на 10-15 см.!!!  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ааа, ну тут я не могу с тобой не согласиться. слава богу я еще не влюблялась в подобных экземпляров(наверное, потому что с ростом 150-155 см только пятиклассники=) ).а если б влюбилась, наверное крепко, бы задумалась...

зы:но я уже нашла, кажется. свою половину и с ростом у нас все в порядке https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Эх...

Сама мучилась-мучилась... Потом поняла, что мне просто необходимо, чтобы я, прильнув к нему, утыкалась в плечо, а не в макушку....

Слава Богу, муж выше меня, хоть и не намного. Идеально подошлиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Катюшка_89 @ Nov 9 2006, 17:22)

ааа, ну тут я не могу с тобой не согласиться. слава богу я еще не влюблялась в подобных экземпляров(наверное, потому что с ростом 150-155 см только пятиклассники=) ).а если б влюбилась, наверное крепко, бы задумалась...
зы:но я уже нашла, кажется. свою половину и с ростом у нас все в порядке https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Очень рада за вас https://academ.club/html/emoticons/_girl_.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Потриот @ Nov 12 2006, 23:20)
QUOTE (Франсуаз @ Nov 9 2006, 17:29)
Сама мучилась-мучилась...

Как мучилась... С кем?

С большой разницей в моем росте и росте молодого человека.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.