Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На проспекте Лаврентьева автомобиль "Сузуки" совершил наезд на пешехода

Опубликовано
  • Ответов 75
  • Просмотры 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Отобрать права у :censored:

 

Опубликовано
Каждое утро там со страхом перехожу. Дебильное место. Удивительно что Волга остановилась.
Опубликовано
Я бы предложил кастрировать водителя, но это женщина... так что даже не знаю что и сказать.... вспоминается только поговорка: "Женщина за рулем, как звезда в небе, ты ее видишь, а она тебя нет" https://academ.club/html/emoticons/sad.gif(
Опубликовано

QUOTE (Grave86 @ Sep 21 2006, 17:11)
Я бы предложил кастрировать водителя, но это женщина... так что даже не знаю что и сказать.... вспоминается только поговорка: "Женщина за рулем, как звезда в небе, ты ее видишь, а она тебя нет" https://academ.club/html/emoticons/sad.gif(

Да уж, конечно. Ни один мужчина так не поступает, это точно. Все дружно останавливаются перед "зеброй" и с приветливыми улыбками пропускают пешеходов. И даже еще немного стоят: а ну как другие пешеходы подойдут!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Без разницы мужчина или женщина.

Водитель виноват 100% и должен понести наказание.

Опубликовано

Вот правильно, что не люблю я женщин за рулём!

Стопудово, что обсуждала с подружкой какое-нибудь шмотьё!

Права отобрать пожизненно!

Опубликовано

QUOTE
Я бы предложил кастрировать водителя, но это женщина... так что даже не знаю что и сказать.... вспоминается только поговорка: "Женщина за рулем, как звезда в небе, ты ее видишь, а она тебя нет"

QUOTE
Вот правильно, что не люблю я женщин за рулём!
Стопудово, что обсуждала с подружкой какое-нибудь шмотьё!
Права отобрать пожизненно!

ууу.. Понеслась https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

Опубликовано

Какая разница обсуждала или нет... она должна была остановиться на пешеходном переходе!

 

 

Опубликовано

Сейчас будет долгий флуд про женщин и обезьян с гранатой, а между прочем меня недавно чуть не сбил мужчина на грузовике по тому же пункту 14.2.

А несколькими днями позже на том же переходе на котором я переходил сбили девушку, опять же по пунку 14.2. И тоже мужчина.

Может всё-таки бороться не с женщинами или пешеходами, а не соблюдающими пункт 14.2?

 

Скучно короче. Хотя отчасти развеивает мнение о том что все женщины водят гораздо аккуратней мужчин.

Опубликовано

согласен с мнением о лишении прав пожизненно.

не знает правил-пусть пешком ходит.

я бы такой даже велосипед не доверил. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

 

Опубликовано
Проезжал мимо,видел место проишествия.Удивило,что на 3 стоящих рядом машины милиции,не было ниодной скорой,да и автомобиля "Сузуки" я что-то тоже не заметил.
Опубликовано
Женщины на самом деле имеют одну большую беду за рулём - почти никогда не смотрят по сторонам! Особливо этим грешат молодые девочки пр перестроении или при повороте! Самые дисциплинированные ограничиваются указанием поворота :)
Опубликовано

Интересно, а профилактически какнить наказать можно? Например чуть не наехал, не пропустил, хотя должен был?

Или ждать пока собьют?? (ну или там вдруг рядом с гаишником не пропустит.)

Опубликовано
Было это где то 13:50, скорая приехала только около 14:30, первыми были вневедомка. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано
Академик Жимулев считает, что, если Академгородок будет расти не вширь,в микрорайон "Е", а на уплотнение, автомобилей станет, как минимум, в 3 раза больше. Соответственно, и ДТП будет значительно больше, и выхлопных газов, содержащих свинец.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.