Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Euro 2004

  • Ответов 842
  • Просмотры 39,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да что-то как-то не видно было созидательной мысли на поле. Одна-единственная комбинация в атаке - как-то маловато для такой игры, мне кааца. Даже у латышей в матче с чехами было больше.

 

Конечно, стыдно за сборную. Не забить в двух решающих матчах; да и по сути не создать ни одного хорошего момента - это прям по стопам Франции-2002 идём. Надо ли?.. :unsure:

Опубликовано
Яне знаю, но у меня всегда было плохое отношение к Российскому футболу.
Опубликовано
Неужели у русского футбола нет не только настоящего, но и будущего!?!?!?

Когда всё упирается в "бабки" - естественно, нет.

Опубликовано
Яне знаю, но у меня всегда было плохое отношение к Российскому футболу.

:love2:

Опубликовано

"Ласковое прозвище дали болельщики игрокам нашей сборной: ЧЛЕНИСТОНОГИЕ".

Не помню откуда цитата, но это, действительно, самое ласковое из всего, что на ум приходит. Обиден не сам проигрыш, а абсолютная невозможность выигрыша с такой игрой.

Опубликовано
а абсолютная невозможность выигрыша с такой игрой.

Сейчас наверно обосрете меня на чем свет стоит, но с такой игрой выигрыш возможен. Вот я поставил на то что наши просрут 2-0 и выиграл. :)

 

Но за державу обидно!

Опубликовано
Вот я поставил на то что наши просрут 2-0 и выиграл. :)

Вот это - по-нашему. Делать деньги на несостоятельности национальной команды. Надо им посоветовать самим против себя ставить, а на вырученные деньги купить импортного тренера. У нас любят импортное.

Опубликовано

Честно говоря совершенно не удивляет результат. А вас что - удивляет? Я еще в предыдущем топике писал, про прогнозы, что наши саольют и Испанцам и Португальцам и не потому, что я супер предсказатель, а потому, что это очевидно ...

 

Ну не умеют наши в футбол играть и, что тоже важно, не хотят. Чего горевать то? В бейсбол наши тоже не блещут, мы же не расстраиваемся ...

Опубликовано
Вот это - по-нашему. Делать деньги на несостоятельности национальной команды. Надо им посоветовать самим против себя ставить, а на вырученные деньги купить импортного тренера. У нас любят импортное.

А смысл тренера? Он еще лучше научит их делать бабки на самих себе , проигрывая матчи? :lol:

Опубликовано

Наивные!! Наша страна никогда не умела играть в футбол!!

Для меня не удивителен результат, я знал его заранее!!

У этого вида спорта просто нет будущего у нас никакого!!

Опубликовано
Наивные!! Наша страна никогда не умела играть в футбол!!

Для меня не удивителен результат, я знал его заранее!!

У этого вида спорта просто нет будущего у нас никакого!!

А что наивные? Я наоборот всегда твердил НЕ умеют наши в футбол играть! Единственное , что нам светит это играть на местном уровне..

Опубликовано
Судя по матчам остальных сборных на на Евро делать было нечего!!! Наши - МЯСО!!! Позорище!!!

Да млин если выпустить пацанят из двора, они и то лучше сыграют :D ...просто по весовой категории не потянут, хотя... :p

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.