Опубликовано 10 октября, 200619 г. comment_2917958 Кто был во время запрета на ЖБИ? Как там обстановка? Хотелось бы посетить места со спинингом. Жалоба
Опубликовано 10 октября, 200619 г. comment_2918922 QUOTE (ebabkin @ Oct 10 2006, 20:16) Кто был во время запрета на ЖБИ? Как там обстановка? Хотелось бы посетить места со спинингом. Без изменений. А что, так хочется побраконьерить? Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200619 г. comment_2919899 QUOTE (terek @ Oct 10 2006, 22:52) QUOTE (ebabkin @ Oct 10 2006, 20:16) Кто был во время запрета на ЖБИ? Как там обстановка? Хотелось бы посетить места со спинингом. Без изменений. А что, так хочется побраконьерить? В смысле без изменений? -Толпы резинщиков? Или рыбнадзор каждые 4-5часов рейды делает? Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200619 г. comment_2920017 QUOTE (ebabkin @ Oct 10 2006, 21:16) Кто был во время запрета на ЖБИ? Как там обстановка? Хотелось бы посетить места со спинингом. А почему именно эти места? На fishingsib.ru в вестях кажется чтото было оттуда в последние дни. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200619 г. comment_2920060 QUOTE (Rybak @ Oct 11 2006, 11:27) QUOTE (ebabkin @ Oct 10 2006, 21:16) Кто был во время запрета на ЖБИ? Как там обстановка? Хотелось бы посетить места со спинингом. А почему именно эти места? На fishingsib.ru в вестях кажется чтото было оттуда в последние дни. А есть предложение другие места ? С берега? Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200619 г. Автор comment_2920088 QUOTE (terek @ Oct 10 2006, 23:52) QUOTE (ebabkin @ Oct 10 2006, 20:16) Кто был во время запрета на ЖБИ? Как там обстановка? Хотелось бы посетить места со спинингом. Без изменений. А что, так хочется побраконьерить? Конечно хочется, скоро зима. Несчастную нельму никто трогать не собирается, пускай себе нерестится. Нам наоборот, хищников поистреблять, обеспечить ей благоприятные условия нереста https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200619 г. comment_2924199 я б тоже не отказался... - позовёшь если соберёшься Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200619 г. Автор comment_2924241 QUOTE (ShaDE @ Oct 12 2006, 11:28)я б тоже не отказался... - позовёшь если соберёшься Ага, щаз :-) Собирай 50 человек и с флагом академ-орг в путь... Все равно 50 чел в уаз-буханку не влезут, пока одних будут везти, другие успею половить ;) Докладываю: приснился мне сегодня ночью чудный сон.. Что мы с товарищем поехали на камни, часам к полдевятому (товарищ у меня опытный в спининге, и именно на камнях; а я newbie). Бросили машину там где дорога есть, пришли, встали, ветер встречный, дождя нет. Судачка грамм на 200 товарищ отпустил, потом взял судака на кило и налима чуть поменьше (длины такой же как судак, но налимы потоньше). А потом я первый раз в жизни поймал что-то на спининг - налима грамм на 400. А в районе 11 увидели вделеке силуэт мужика, который вышел к воде, постоял и ушел на берег. Мы испугались, и стали сваливать огородами. Такой вот сон... Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200619 г. comment_2927259 QUOTE (Bucha @ Oct 11 2006, 10:56) В смысле без изменений? -Толпы резинщиков? Или рыбнадзор каждые 4-5часов рейды делает? В плане рыбы. А резинщики мне например никогда особо не мешали, да и не так уж их там много. Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200619 г. comment_2927265 QUOTE (ebabkin @ Oct 11 2006, 11:50) Конечно хочется, скоро зима. Несчастную нельму никто трогать не собирается, пускай себе нерестится. Нам наоборот, хищников поистреблять, обеспечить ей благоприятные условия нереста https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Река большая, а "камни" отнюдь не эльдорадо. Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200619 г. comment_2928284 QUOTE (terek @ Oct 12 2006, 21:54)Река большая, а "камни" отнюдь не эльдорадо. Эльдорадо, не эльдорадо, а с камней уходил пустым не более 4-раз с июля по 14 сентября включительно (вспоинить смог только три раза когда я был пустой). А бывал там раза по 2-3 за неделю а то и 4-ре . Как правило по вечерам часика по три - четыре. То есть раз 30 был там точно. Тоесть пустым уходил в ~10%. После начала запредки, выбирался в район устья Ини. Два раза с берега два раза с лодки. С берега взял одного судака на 1100гр. Кстати в тот раз когда я его взял - я был один непустым среди пяти- шести таких же критинов ходивших там по берегу с палками. Всё остальные разы полный АП. Просидеть в ризинке в сумме 8 часов и не почуствовать ни одного тычка - это песня. Был четыре раза под мостом в берске - тоже АП. Так что пока для меня камни Эльдорадо. Я выше спрашивал, где можно с берега половить на джиг или воблерка. Так чтоб туда было реально проехат. И чтоб это было именно "половить", а не "порыбачить". Чтоб вероятность вернуться не пустым после 3-4 часового посещения была хотя бы 40-50%? Изменено 13 октября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200619 г. comment_2928312 QUOTE (ebabkin @ Oct 12 2006, 10:43) QUOTE (ShaDE @ Oct 12 2006, 11:28)я б тоже не отказался... - позовёшь если соберёшься Ага, щаз :-) Собирай 50 человек и с флагом академ-орг в путь... Все равно 50 чел в уаз-буханку не влезут, пока одних будут везти, другие успею половить ;) Докладываю: приснился мне сегодня ночью чудный сон.. Что мы с товарищем поехали на камни, часам к полдевятому (товарищ у меня опытный в спининге, и именно на камнях; а я newbie). Бросили машину там где дорога есть, пришли, встали, ветер встречный, дождя нет. Судачка грамм на 200 товарищ отпустил, потом взял судака на кило и налима чуть поменьше (длины такой же как судак, но налимы потоньше). А потом я первый раз в жизни поймал что-то на спининг - налима грамм на 400. А в районе 11 увидели вделеке силуэт мужика, который вышел к воде, постоял и ушел на берег. Мы испуались, и стали сваливать огородами. Такой вот сон... Как я понимаю, во сне Ebabkin-а , товарищем был я. Хороший сон: после почти месечного перерыва почуствовать судака на другом конце спининга. Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200619 г. comment_2936251 ну чё? - сны когда-нить будут в реальность переходить нет? Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200619 г. comment_3084408 Кстати!!!! В среду снимается запрет на черные камни! Все на берег! Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 200619 г. comment_3089946 QUOTE (mitsu @ Nov 14 2006, 21:03) это точно? да! запрет был до 15 ноября. Изменено 15 ноября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба