Опубликовано 29 июня, 200421 г. comment_233071 Прошу скинуть сюда или в чендж фотки всяких разных отличных авто.. Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200421 г. comment_233435 http://192.168.128.101/photo/categories.php?cat_id=61 Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200421 г. comment_233593 Музыка :o Имхо на таком драндулете даже тяжко ездить будет :D Руль из рук валится ... Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200421 г. comment_233595 1. хех, наплевать, что я чайник в этом деле, но какая киска!!! Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200421 г. comment_233894 4 :o Это тачка или передвижная акустическая система? :lol: Наверно, всё свободное пространство наглухо забито аккумуляторами. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200421 г. comment_234257 жалко "пыжика" :( Да не особо! :lol: Что только не сделаешь для хорошей фотоографии :lol: Изменено 1 июля, 200421 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200421 г. comment_236097 Нищеброды, тему создали. Посмотрите лучше вот на это: Жалоба
Опубликовано 3 июля, 200421 г. Автор comment_236154 Нищеброды, тему создали. Посмотрите лучше вот на это: И на что тут смотреть? Жалоба
Опубликовано 7 июля, 200421 г. comment_240075 И на что тут смотреть? Как на что? На машину, посмотри какая красивая! Жалоба
Опубликовано 7 июля, 200421 г. comment_240248 И на что тут смотреть? Как на что? На машину, посмотри какая красивая! Нет. Тут на возраст надо смотреть. Лет ей эдак 18 :lol:. Жалоба
Опубликовано 7 июля, 200421 г. comment_241220 А свеженький француз? Француз-француз, а за рулём-то наверника российская девушка сидела! :lol: Жалоба