Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Нашивки, значки, напульсники, баслеты...

Опубликовано

Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

  • Ответов 534
  • Просмотры 50,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано


черт где же мой траффик https://academ.club/html/emoticons/stena.gif
немного теряете,но выложу самое полюбившееся [/quote]
Напульсники?
[/quote]
не, по-мойму всетаки нашивки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif и значки
QUOTE (Viscer@ @ Nov 9 2006, 16:19)

Всеравно прекрасно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Viscer@ @ Nov 9 2006, 17:51)
дык я не против, пускай слушают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif просто если щас все гламурные давачки понапяливают на себя напульсники со Slipknot, это мгновенно превратится в попсу https://academ.club/html/emoticons/dry.gif меня такой исход не особо радует. а ты так не счтаешь, Ань? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Либо мне пора начинать слушать Диму Билана, либо менять гардероб

Опубликовано

QUOTE (Viscer@ @ Nov 9 2006, 17:29)

о, госпади! давайте теперь и slipknot  в попсу превратим! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif вот меня бесит, когда девачки услухиваются всякой фабрикой звезд и при этом строят из себя крутых https://academ.club/html/emoticons/dry.gif типа, ой я так тащусь от метлла(ну эт так, к слову https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )
благодаря таким-вот  например кеды привратились в попсу https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
куда мы катимся, товарисщи?

обажаю попсу и фабрику звёзд! https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

а давайте начнём орать на всех,кто не слушает попсу,носит кеды и слушает SOAD,Slipknot и т.д. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

брат всчера съездил,купил напульсник и значок себе .и зачем я только ему сказала....

по топику:

купила значок в colours&beauty,потратила 199 рублей...и пожалела..никогда больше туда не пойду https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (sun_shine @ Nov 10 2006, 12:13)
купила значок в colours&beauty,потратила 199 рублей...и пожалела..никогда больше туда не пойду https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Почему? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
значки клевские, в других городах, насчет напульсников, свой с сердечками покупала в переходе на Ленина.
Опубликовано
заказала себе значков и резиновых браслетов в инете... нашла сайт где недорого.. должны гдето через недельку прийти.. абзательно сфотаю и выложу..
Опубликовано

QUOTE (joki_ @ Feb 11 2007, 14:02)
заказала себе значков и резиновых браслетов в инете... нашла сайт где недорого.. должны гдето через недельку прийти.. абзательно сфотаю и выложу..

А на каком сайте, если не секрет? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

Я в Мосвке покупала значки. 5 штук обычного размера: 2 смайла с разными рожицами, радиация, с надписями "shit happens" и "fuck you, you fuckin' fuck". +в Охотном ряду огромный значок с Картманом. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Сейчас собираюсь заказать себе ещё по интернету штук 20.)

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Feb 11 2007, 20:37)
+в Охотном ряду огромный значок с Картманом. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ААааааа!!!!У миня есть значок с Картманом!!!!Май лав лав лав!! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

З.Ы интернет магазины ога https://academ.club/html/emoticons/_girl_.gif

Опубликовано
Кстати, ссылки киньте плз. Я находила один какой-то шоп офигенный, но ссылку забыла. Там были значки с Южным парком, Ктулху, да вообще со всем. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано
В colour&beuty - значки ну ошень дорогие лучше реально их заказвыать! Кому инетерсно могу накидать море ссыл, а не подскажете где напульснкии купить не спортивные!!!!!!!!!!!!! Ну просто объискалась! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (Neko-art @ Feb 12 2007, 21:33)
В colour&beuty - значки ну ошень дорогие лучше реально их заказвыать! Кому инетерсно могу накидать море ссыл, а не подскажете где напульснкии купить не спортивные!!!!!!!!!!!!! Ну просто объискалась! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

В Inter sport-е видела не очень то спортивные,наверное,месяц назад.=)

З.Ы.Накидай ссылки ,пожалуйста..))

Опубликовано

Не обяснишь где нахдится?

 

 

ссылы - shop.z38.ru

buttonbox.ru

Весьма прикольные значки)))) А на првой ссыле ещё всякая фигня по ммо знчков)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.