Опубликовано 30 октября, 200619 г. comment_3007647 Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200619 г. comment_3060661 QUOTE (Viscer@ @ Nov 9 2006, 16:19) черт где же мой траффик https://academ.club/html/emoticons/stena.gif немного теряете,но выложу самое полюбившееся [/quote] Напульсники? [/quote] не, по-мойму всетаки нашивки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif и значки Всеравно прекрасно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200619 г. comment_3060750 А чего такого, если людям нравится Slipknot? Вот и хотят лицезреть своих кумиров рядом. Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200619 г. comment_3060840 QUOTE (Viscer@ @ Nov 9 2006, 17:51) дык я не против, пускай слушают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif просто если щас все гламурные давачки понапяливают на себя напульсники со Slipknot, это мгновенно превратится в попсу https://academ.club/html/emoticons/dry.gif меня такой исход не особо радует. а ты так не счтаешь, Ань? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Либо мне пора начинать слушать Диму Билана, либо менять гардероб Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 200619 г. comment_3063523 QUOTE (Viscer@ @ Nov 9 2006, 17:29) о, госпади! давайте теперь и slipknot в попсу превратим! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif вот меня бесит, когда девачки услухиваются всякой фабрикой звезд и при этом строят из себя крутых https://academ.club/html/emoticons/dry.gif типа, ой я так тащусь от метлла(ну эт так, к слову https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) благодаря таким-вот например кеды привратились в попсу https://academ.club/html/emoticons/dry.gif куда мы катимся, товарисщи? обажаю попсу и фабрику звёзд! https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif а давайте начнём орать на всех,кто не слушает попсу,носит кеды и слушает SOAD,Slipknot и т.д. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif брат всчера съездил,купил напульсник и значок себе .и зачем я только ему сказала.... по топику: купила значок в colours&beauty,потратила 199 рублей...и пожалела..никогда больше туда не пойду https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 200619 г. comment_3063534 QUOTE (sun_shine @ Nov 10 2006, 12:13) купила значок в colours&beauty,потратила 199 рублей...и пожалела..никогда больше туда не пойду https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Почему? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3503826 значки клевские, в других городах, насчет напульсников, свой с сердечками покупала в переходе на Ленина. Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3504315 заказала себе значков и резиновых браслетов в инете... нашла сайт где недорого.. должны гдето через недельку прийти.. абзательно сфотаю и выложу.. Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3504967 QUOTE (joki_ @ Feb 11 2007, 14:02) заказала себе значков и резиновых браслетов в инете... нашла сайт где недорого.. должны гдето через недельку прийти.. абзательно сфотаю и выложу.. А на каком сайте, если не секрет? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3506338 Я в Мосвке покупала значки. 5 штук обычного размера: 2 смайла с разными рожицами, радиация, с надписями "shit happens" и "fuck you, you fuckin' fuck". +в Охотном ряду огромный значок с Картманом. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Сейчас собираюсь заказать себе ещё по интернету штук 20.) Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3506373 все есть еще в бордшопах типа mad house, на грани, провокатор итд Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3506393 QUOTE (Ariadna @ Feb 11 2007, 20:37) +в Охотном ряду огромный значок с Картманом. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ААааааа!!!!У миня есть значок с Картманом!!!!Май лав лав лав!! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif З.Ы интернет магазины ога https://academ.club/html/emoticons/_girl_.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3506398 Кстати, ссылки киньте плз. Я находила один какой-то шоп офигенный, но ссылку забыла. Там были значки с Южным парком, Ктулху, да вообще со всем. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3511552 В colour&beuty - значки ну ошень дорогие лучше реально их заказвыать! Кому инетерсно могу накидать море ссыл, а не подскажете где напульснкии купить не спортивные!!!!!!!!!!!!! Ну просто объискалась! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200719 г. comment_3513079 QUOTE (Neko-art @ Feb 12 2007, 21:33) В colour&beuty - значки ну ошень дорогие лучше реально их заказвыать! Кому инетерсно могу накидать море ссыл, а не подскажете где напульснкии купить не спортивные!!!!!!!!!!!!! Ну просто объискалась! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif В Inter sport-е видела не очень то спортивные,наверное,месяц назад.=) З.Ы.Накидай ссылки ,пожалуйста..)) Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200719 г. comment_3513844 Не обяснишь где нахдится? ссылы - shop.z38.ru buttonbox.ru Весьма прикольные значки)))) А на првой ссыле ещё всякая фигня по ммо знчков) Жалоба
Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif