Опубликовано 30 октября, 200619 г. comment_3007647 Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 200719 г. comment_3571970 QUOTE (Neko-art @ Feb 24 2007, 17:10) Ищи))) Я чёт уже везе эти значки розовые с чёрным черепом вижу.. Абслютно везде... Даже в аське, как авик! У меня нету https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 200719 г. comment_3572545 QUOTE ([TN]Dragon @ Feb 22 2007, 23:21) мои ) классные значочки! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 200719 г. comment_3572555 ГЫ) первый чел))) Ну что ж не у сех одинаковые предпочтения Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 200719 г. comment_3575175 QUOTE (Скорпиончик @ Feb 24 2007, 17:12) QUOTE (Neko-art @ Feb 24 2007, 17:10) Ищи))) Я чёт уже везе эти значки розовые с чёрным черепом вижу.. Абслютно везде... Даже в аське, как авик! У меня нету https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif у меня тоже. слава богу.) Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 200719 г. comment_3575191 QUOTE ([TN]Dragon @ Feb 22 2007, 23:21) мои ) прикольные https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 200719 г. comment_3575201 Значечки на сумке! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 200719 г. comment_3575206 браслетики резиновые! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 200719 г. comment_3576077 Извиняюсь за кач-во, ибо "фотография" с телефона. Мой любимый и обожаемый Картман и ещё 3 значка из выживших. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 200719 г. comment_3576094 QUOTE (Vacuum @ Feb 25 2007, 01:24) браслетики резиновые! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif ааа...где такие моно купить и за сколько? Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 200719 г. comment_3576261 QUOTE (LeN0k$ @ Feb 25 2007, 12:57) QUOTE (Vacuum @ Feb 25 2007, 01:24) браслетики резиновые! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif ааа...где такие моно купить и за сколько? у меня дафига резиновых. могу отдать несколько если сильно попросиш. Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 200719 г. comment_3576441 QUOTE (sk8 @ Feb 25 2007, 12:33) QUOTE (LeN0k$ @ Feb 25 2007, 12:57) QUOTE (Vacuum @ Feb 25 2007, 01:24) браслетики резиновые! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif ааа...где такие моно купить и за сколько? у меня дафига резиновых. могу отдать несколько если сильно попросиш. Прошу сильно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А какие у тебя? Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 200719 г. comment_3576518 QUOTE (LeN0k$ @ Feb 25 2007, 11:57) QUOTE (Vacuum @ Feb 25 2007, 01:24) браслетики резиновые! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif ааа...где такие моно купить и за сколько? Есть в Евросети и Депо,сам таб брал.Цена - 30,20,25. Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 200719 г. comment_3577726 QUOTE (LeN0k$ @ Feb 25 2007, 14:05) [Прошу сильно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А какие у тебя? скоро возможно будут фото) а так---> ЛС.++) Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 200719 г. comment_3577731 QUOTE (dj Bukashka @ Feb 25 2007, 10:07) QUOTE (Vacuum @ Feb 25 2007, 01:23) Значечки на сумке! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif прикольные где со спанч бобом взяли? в инете заказывал! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 200719 г. comment_3577735 QUOTE (Vacuum @ Feb 25 2007, 16:54) QUOTE (dj Bukashka @ Feb 25 2007, 10:07) QUOTE (Vacuum @ Feb 25 2007, 01:23) Значечки на сумке! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif прикольные где со спанч бобом взяли? в инете заказывал! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif можно сайт в лс?нет? Изменено 25 февраля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif