Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-13- Интервью с Лёвой

Опубликовано
В связи с определенными обстоятельствами следующее интервью проводится с Левой. Прошу любить и жаловать.
  • Ответов 114
  • Просмотры 15,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Nov 8 2006, 17:29)
QUOTE (Лёва @ Nov 8 2006, 17:27)
Семейное планирование!? Это мне скажут на кого мне д..чить!?

Понимаешь ли, я считаю, что во всем должен быть порядок. Моё мнение, что давно пора ввести госрегулирования указанного тобою процесса, только так мы сможем предотвратить падение в демографическую яму, стенки которой покрыты тонким слоем дерьма.

Госрегулирование... Типа одним больше, другим меньше, третим всю жизнь, четвертым никогда! По-моему, про демографию нужно скорее к девушкам обратиться. Пусть дают больше поводов за нимим поухаживать. А то ходят такие неприступные, что я лучше в демографическую яму стенки которой покрыты тонким слоем дерьма скачусь.

Опубликовано

QUOTE (Лёва @ Nov 8 2006, 17:32)
Пусть дают больше поводов за нимим поухаживать. А то ходят такие неприступные, что я лучше в демографическую яму стенки которой покрыты тонким слоем дерьма скачусь.

Я всегда подам тебе руку помощи, друг!

P.S> ля, двусмысленно поулчается. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Nov 8 2006, 17:34)
QUOTE (Лёва @ Nov 8 2006, 17:32)
Пусть дают больше поводов за нимим поухаживать. А то ходят такие неприступные, что я лучше в демографическую яму стенки которой покрыты тонким слоем дерьма скачусь.

Я всегда подам тебе руку помощи, друг!

P.S> ля, двусмысленно поулчается. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Пойдем! Кузнеца можно не брать!

Опубликовано

Когда мы пойдем в ботсад жечь костер? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Что вы думаете о возможности путешествия во времени,при превышении скорости света?

Опубликовано

Почему ты выбрал именно этот фекальный ник? Он отражает каким-либо образом твою истинную сущность? Вы двое как-то отличаетесь друг от друга?

 

И ещё: ощущаешь ли ты удовлетворение от того, что у тебя получилось выиграть эту битву и позволить тебя интервьюировать?

Опубликовано
Рады ли Вы, что это интервью состоялось? Или предпочли бы и впредь сохранять имидж гонимого?
Опубликовано
Я ухожу сейчас, буду рад если вы оставите свои вопросы, отвечу как сразу как приду, отвечу всем. =)
Опубликовано

Ты ответишь на абсолютно все вопросы в этом интервью?

Мы никого не обижаем?

Правда, что перед тем как отправить сообщение ты копируешь его в Microsoft word и проверяешь правильность орфографии? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Этим интервью Лёва опять взялся чистить за excremental'ом (если да, то что) или позиции всё же иногда совпадают? Или нечто третье?

 

Как вы думаете, можно ли бан excremental'а объяснить внутривидовой конкуренцией фекальных сущностей? )) Если да, то excremental всё же на светло- или темно-коричневой стороне силы? )

Опубликовано
Если бы вы стали президентом Российской Федерации,какие реформы вы бы провели и какие изменения внесли бы в общую политику? https://academ.club/html/emoticons/ph34r.gif
Опубликовано

Привет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

1) Интервью №13. https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif Как ты к этому относишься? https://academ.club/html/emoticons/ghost.gif

2) Пригодился ли кузнечик? А когда воскресенье? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
Лёва, как перестать шутить? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

Пришел. Отвечаю как сказал, всем.

 

QUOTE
Когда мы пойдем в ботсад жечь костер? 
Что вы думаете о возможности путешествия во времени,при превышении скорости света?

1. Корс, да я как вспоминаю ЭТО, так идти не хочется.

Для незнающих вот примерное ЭТО:

 

Сидим мы с Корсом жжом костер, мимо летят птички, и тут меня перекрывает и мне кажется что мы последние люди на земле, что мы умерли и волна смерти скоро докатится до нас, что у нас в руках последние спички на земле, и это пиво мы стащили в разрушенном магазине перед тем как его смыла волна цунами. И Ветер свищет, птицы не поют, только трещит огонь и выдыхается последнее в мире пиво с последними в мире людьми.

 

2. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ну... Не знаю. Наверное все возможно если постараться. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Давай как-нибудь попробуем ее достигнуть и посмотрим что получится?

 

QUOTE
Почему ты выбрал именно этот фекальный ник? Он отражает каким-либо образом твою истинную сущность? Вы двое как-то отличаетесь друг от друга?

И ещё: ощущаешь ли ты удовлетворение от того, что у тебя получилось выиграть эту битву и позволить тебя интервьюировать?

 

1. Фекальный ник. Сам образ такого дерьмового парня в интернете очень нравится. И Ник и аватарка и подпись и инфа играли роль в складывании образа у других юзеров. Сколько раз мне писали пренебрежительно что человек с такой(ник аватар подпись инфа) не может (писать, думать.. ..) нормально. Забавно ведь.

Да и демон прикольный этот, из догмы. Там он правда назывался просто shit-demon вроде, а слово excremental вроде бы я сам придумал - нигде не встречал его доколе.

 

Удовлетворение не удовлетворение, но факт того что интервью это не закрыли меня радует. Не знаю с чем это связано, но радует.

 

QUOTE
Рады ли Вы, что это интервью состоялось? Или предпочли бы и впредь сохранять имидж гонимого?

 

Имидж ничто. Жажда всё. Мне пофигу на имидж, на ник excremental - раз уж он так не нравится многим пользователям то я не буду за него цепляться и не буду под ним больше писать. Всего лишь ник. Причем уговорить меня не писать под ним совершенно спокойно можно было и тогда, если бы на меня не начали бы давить. Я вовсе не самодур и вменяем к доводам разума.

 

Я рад что интервью состоялось, теперь, возможно, побольше людей узнают подробности конфликтного поведения администрации, изложенные в манифесте, ссылка во втором посте.

 

QUOTE
Ты ответишь на абсолютно все вопросы в этом интервью?
Мы никого не обижаем?
Правда, что перед тем как отправить сообщение ты копируешь его в Microsoft word и проверяешь правильность орфографии?

 

Да, отвечу на все вопросы, если будет возможность физически на них ответить. Мало ли там, комп взорвется. Мы с тобой? Никого не обижаем. Никогда! =)

 

Нет не правда, я всегда проверяю сообщения перед отправкой, возможно я упускаю из виду всякие тонкости русского языка, но мне кажется что у меня нормальный уровень русского чтобы не проверять сообщения в ворде.

 

QUOTE
Этим интервью Лёва опять взялся чистить за excremental'ом (если да, то что) или позиции всё же иногда совпадают? Или нечто третье?

Как вы думаете, можно ли бан excremental'а объяснить внутривидовой конкуренцией фекальных сущностей? )) Если да, то excremental всё же на светло- или темно-коричневой стороне силы? )

 

1. Нет, Лёва выступает от лица екскрементала, екскрементал самолично проверяет каждое сообщение перед отправкой, чтобы все было по правилам. Позиции совпадают конечно, просто Лёву люди обычно любят а екскрементала нет, потому что он дерьмовый.

 

2. Очень интересная интерпретация конфликта, кстати! Действительно, дерьмодемон и г...нюк находятся принадлежат к разным конфессиям в де...монологии. Екскрементал определенно на светлой стороне коричневой силы - он хочет творить добро но его вид и запах не позволяют ему влиться в строй добрых существ.

 

QUOTE
Если бы вы стали президентом Российской Федерации,какие реформы вы бы провели и какие изменения внесли бы в общую политику?

 

Ну... я человек совершенно безответственный, поэтому врядли стану президентом. Ну а если подумать, то вот примерный план реформ:

 

1. Отменить полусухой закон.

2. Легализовать марихуану

3. Привлечь общественное внимание к тому факту что в мире "Пипец ДОФИГА ВОДЫ"

4. Переименовать деревню Лохово Томской области.

5. Узнать, есть ли в россии молодые ученые которые могут сместить ось вращения земли.

6. Купил бы ноутбук.

 

Я кажется говорил что я безответственный президент...

 

QUOTE
Привет 
1) Интервью №13.  Как ты к этому относишься? 
2) Пригодился ли кузнечик? А когда воскресенье?

 

2. АААААААААААААА Я ГНОЙНЫЙ КОСЯЧНИК!!!! Бейте меня бейте. Я уже 3 недели должен принести вам прыгалку. Сейчас ЛС напишу.

 

1. Да, я как раз только что заметил. Надеюсь что с интервью не случится ничего - оно не сломает ногу, не отравится и с ним не случится ничего особенного из-за номера.

 

QUOTE

Лёва, как перестать шутить?

 

Просто воспринимай свои шутки всерьез. =) Народу будет еще смешнее, а для тебя они перестанут быть шутками.

Жесть какую-то посоветовал, не слушай меня.)

 

QUOTE
единица минус альфа?

 

Самый, наверное интересный вопрос из всех мне заданных, имеет глубокий смысл и совершенно невыделяемый подтекст. Ответил в ЛС.

Опубликовано
Нормально кстати, так отвечать, одним постом на все вопросы или неудобочитаемо и стоит разбивать на посты поменше?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.