Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

зимняя рыбалка

  • Ответов 42
  • Просмотры 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Открыл в субботу сезон на Коёне.

Лед там стоит до последнего гаража в разливе, дальше вода.

На канале лед встал, вчера уже можно было спокойно гулять по нему.

Опубликовано
На БЗ, если это Бердский Залив, лед еще не встал. Думаю, с таким морозом к концу недели он там встанет. Пока только устье Коёна и Шадрихи сковано льдом.
Опубликовано
  • Автор
так кто-нить уже пытался поудить?, а то что-т рассуждения есть - а результатом кто-нить может похвастать?
Опубликовано
Вчера Батя на канале пять кило окуня средненького, к сожалению не заснял улов, а то бы показал, лицензии пока нет. народ вовсю купается https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, за день трое в приделах видимости, без палки-пробивалки(прощупывать лед на прочность) на лед выходить пока еще экстремально.
Опубликовано

Да, окушок совсем мелкий, как говорят, пиписочный.

А палка-пробивалка для прощупывания льда, которая называется пешня - очень нужная вещь, особенно на перволедье и весной.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
сегодня улов совсем хилый, шесть штучек окуней, погода изменилась да и холодновато стало, зато лед крепнет, значит скоро сам схожу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif(а то купаться чтот не тянет), пешня ага, забыл как она называется https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано
На шлюзовском канале лёд, действительно, в некоторых местах тонкий. Узнал от рыбаков, что народ продолжает купаться. Особенно коварный район 500 м от маяка к воротам. Видимо, виной этого служат снежные наносы, которые воспрепятствовали дальнейшему росту льда. Так что, ходите там, где натоптано, там, где лед более менее открытый, а лучше имейте в руках пешню.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

Сходили..

Лёд тонкий - опастно

около 10 окуней... - мало

Замёрзли....

Жопа.....

 

 

https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

Брат ходил на супер секретное озеро,поймал 1 окуня грамм на 300 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

У меня не получилось https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/beer.gif

Опубликовано

В прошлую субботу, на БЗ в районе Петушков, десятка два окушков. Самый большой - 100 гр.

Видел сотни три рыбаков в Бердском Заливе между речкуновской котельной и бердской косой. На море вдали чернеют отдельные группы рыбаков.

AChel, а где это супер секретное озеро находится?;)

 

Опубликовано
В сад. обществе "Восток".Поклёвка была случайной,он в самом начале поймался,а потом 2 часа без поклёвок https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.