Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Jun 8 2007, 15:09)
QUOTE (Еленчик @ Jun 8 2007, 15:40)
кста, уточнение места с каждым лично?! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Если бы я завтра работал сам, то мы бы просто все встретились в 21-00 примерно где-нибудь, а так как у меня есть время пообщаться с людьми неработающими + подумать и может быть что-нибудь организовать конкретно уже, где остановимся все и пообщаемся.

все в проекте, но ничего грандиозного не будет. Хочу общения -))

Я не про это имела в виду, но я поняла)) https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Jun 9 2007, 11:35)
КОГДА МЫ ПОЕДЕМ В ЗООПАРК?!

простите за эмоции, но не могу терпеть больше!

Хе-хе... но все-таки если поедете меня позовете? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Сноб @ Jun 9 2007, 11:55)
QUOTE (Скарлетт @ Jun 9 2007, 11:35)
КОГДА МЫ ПОЕДЕМ В ЗООПАРК?!

простите за эмоции, но не могу терпеть больше!

Хе-хе... но все-таки если поедете меня позовете? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Я так думаю, сли народ дальше будет тормозить, я поеду одна. И все. И буду есть сладкую вату, попкорн, шашлыки и пить пиво одна! Смотреть на зверушек и кататься на всяких трамвайчиках тоже буду ОДНА!!! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Jun 9 2007, 12:09)
QUOTE (Сноб @ Jun 9 2007, 11:55)
QUOTE (Скарлетт @ Jun 9 2007, 11:35)
КОГДА МЫ ПОЕДЕМ В ЗООПАРК?!

простите за эмоции, но не могу терпеть больше!

Хе-хе... но все-таки если поедете меня позовете? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Я так думаю, сли народ дальше будет тормозить, я поеду одна. И все. И буду есть сладкую вату, попкорн, шашлыки и пить пиво одна! Смотреть на зверушек и кататься на всяких трамвайчиках тоже буду ОДНА!!! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Ну так тем более, меня берите (вот он я https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif ) я там еще ваще ни разу не был, и тоже хочу смотреть на зверушек и кататься на всяких трамвайчиках, и тоже буду есть сладкую вату, попкорн, шашлыки и пить пиво...

Опубликовано

QUOTE (Сноб @ Jun 9 2007, 12:21)
Ну так тем более, меня берите (вот он я https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif ) я там еще ваще ни разу не был, и тоже хочу смотреть на зверушек и кататься на всяких трамвайчиках, и тоже буду есть сладкую вату, попкорн, шашлыки и пить пиво...

Тебя не пустят: ты еще маленький; https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

На зверушек тебе смотреть незя: иначе они испугафшись куда-нить зашкерятсо и их больше никто не сможет посмотреть; https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

На трамвайчиках тебе незя - голова закружитсо; https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Вату будешь есть - п*па слипнетсо; https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

А если будешь все перечисленное сразу есть, то к вечеру произойдет апщение с фарфоровым приятелем)) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Гы) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Что, тут тоже ругаютсо? Еленчик, чего гнобим, дорогая? Паренек хочет в зоопарк. Это что, плохо?
Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Jun 9 2007, 12:36)
Что, тут тоже ругаютсо? Еленчик, чего гнобим, дорогая? Паренек хочет в зоопарк. Это что, плохо?

Кать, я тут не ругаюсь)) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Этот паренек понял, что я его люблю на столько, что не позволю себе на него ругатсо)) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/remybussi.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

вы так и не определились со временем отправления маршруткокорабля на Зоопарк? кто тут организатором будет? https://academ.club/html/emoticons/king.gif

а то я тоже хочу слаткую вату и шашлык https://academ.club/html/emoticons/shar.gif

а ещё там есть Браханная кошка, я её так и не видел https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Бархан @ Jun 9 2007, 12:47)
вы так и не определились со временем отправления маршруткокорабля на Зоопарк? кто тут организатором будет? https://academ.club/html/emoticons/king.gif
а то я тоже хочу слаткую вату и шашлык https://academ.club/html/emoticons/shar.gif
а ещё там есть Браханная кошка, я её так и не видел https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Серега, организатор Скарлетт.... https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Она уже давно всем говорит, что надо съездить, но вот только погода подкачала.... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Я поеду)

Ты, Серега, естессно тоже) https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Катя - по-любому! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Сноб тоже поедит)) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

сейчас еще главные снежко-кидатели и новечки отпишутся и все)) https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Так что осталось только с днем и временем /поточнее/ определиться и все) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Еленчик @ Jun 9 2007, 12:57)

сейчас еще главные снежко-кидатели и новечки отпишутся и все)) https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Так что осталось только с днем и временем /поточнее/ определиться и все) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ну буду ждать как определитесь, а щас мну ушло работать.

мну кстати ночью отрубят от мира сего, буду надеятся на Леночкину смску...

Опубликовано

QUOTE (Бархан @ Jun 9 2007, 13:13)
ну буду ждать как определитесь, а щас мну ушло работать.
мну кстати ночью отрубят от мира сего, буду надеятся на Леночкину смску...

Да не вопрос: напишу те смс-ку)) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А щас иди деньки зарабатывать, чёб снова подключитсо ко всему миру)) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Еленчик @ Jun 9 2007, 13:18)

А щас иди деньки зарабатывать, чёб снова подключитсо ко всему миру)) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Да у меня то есть, тока вод долг перед м.оргом не мой, а я же жадный блин https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Да наверное всё-таки скинем вовремя https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.