Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ May 1 2007, 22:23)
мы нашли снег на пляже и чуть покидали с Кириллом...а день удался...всем спасибо кто был! всех люблю!!!

Да-да... ножки мне натерли, садисты! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 08:58)
Предлагаю, завтра встретиться "в узком семейном кругу" и обсудить немного тем за чашечкой кофе....

Поддерживаю..возьму казинаки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Turы4 @ May 7 2007, 10:25)
QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 08:58)
Предлагаю, завтра встретиться "в узком семейном кругу" и обсудить немного тем за чашечкой кофе....

Поддерживаю..возьму казинаки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

и я, и я, и Я того же мнения)) https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Turы4 @ May 7 2007, 10:25)
QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 08:58)
Предлагаю, завтра встретиться "в узком семейном кругу" и обсудить немного тем за чашечкой кофе....

Поддерживаю..возьму казинаки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хорошо вам)) чаёк, казинаки...

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ May 7 2007, 11:08)
QUOTE (Turы4 @ May 7 2007, 10:25)
QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 08:58)
Предлагаю, завтра встретиться "в узком семейном кругу" и обсудить немного тем за чашечкой кофе....

Поддерживаю..возьму казинаки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хорошо вам)) чаёк, казинаки...

а тебе что же мешает?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Еленчик @ May 7 2007, 11:09)
QUOTE (Скарлетт @ May 7 2007, 11:08)
QUOTE (Turы4 @ May 7 2007, 10:25)
QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 08:58)
Предлагаю, завтра встретиться "в узком семейном кругу" и обсудить немного тем за чашечкой кофе....

Поддерживаю..возьму казинаки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хорошо вам)) чаёк, казинаки...

а тебе что же мешает?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

А я ж не "семейный круг"... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
Хм, насколько узок этот круг? Нас возьмёте? И во сколько намечается сбор? Я до обеда в городе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 12:51)
Думаю ближе к 22-00, вероятное место посиделок ВЦ.

105% буду! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 12:51)
Думаю ближе к 22-00, вероятное место посиделок ВЦ.

Дядя, а там же в полночь всех выгонят... мы что же за два часа успеем напиться чаёчку? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ May 7 2007, 13:05)
QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 12:51)
Думаю ближе к 22-00, вероятное место посиделок ВЦ.

а там же в полночь всех выгонят... мы что же за два часа успеем напиться чаёчку? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

так мы же за 2 часа этим чаем упиццо смогём...... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ May 7 2007, 14:05)
QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 12:51)
Думаю ближе к 22-00, вероятное место посиделок ВЦ.

Дядя, а там же в полночь всех выгонят... мы что же за два часа успеем напиться чаёчку? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Катюша, главное начать, а "кончим" потом все вместе синхронно в другом месте!

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 14:14)
QUOTE (Скарлетт @ May 7 2007, 14:05)
QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 12:51)
Думаю ближе к 22-00, вероятное место посиделок ВЦ.

Дядя, а там же в полночь всех выгонят... мы что же за два часа успеем напиться чаёчку? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Катюша, главное начать, а "кончим" потом все вместе синхронно в другом месте!

Ого себе! Это что, оргия что ли получается? Меня из дому выгонят скоро, ей-богу!

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 14:14)
QUOTE (Скарлетт @ May 7 2007, 14:05)
QUOTE (RedManS @ May 7 2007, 12:51)
Думаю ближе к 22-00, вероятное место посиделок ВЦ.

Дядя, а там же в полночь всех выгонят... мы что же за два часа успеем напиться чаёчку? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Катюша, главное начать, а "кончим" потом все вместе синхронно в другом месте!

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.