Есть Barracuda 80gb , при подключении к компу, вторичным винтом, определяется ST380011A, появляется заставка загрузки винХР и все...можно ждать сутки, но винда не загрузится. Винт греется слегка и ничего больше. На разных компах винт ведет себя одинаково. Может было у кого такое? Каким образом вытащить содержимое винта, или все уже https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ??
При долгом ожидании винда загрузилась, жесткий в "моем компьютере" не видно, однако в диспетчере устройств он есть и винда пишет,что работает он нормально,PartitionMagic 8.0 при запуске выдет ошибку и вылетает. Попробывал S.M.A.R.T.vision и вот, что он выдал:
что за пароль такой установлен на нем? Может быть из-за этого винт себя так ведет. Помогите пожалуйста, кто с этим сталкивался, очень нужно сохранить данные с винта!
Есть Barracuda 80gb , при подключении к компу, вторичным винтом, определяется ST380011A, появляется заставка загрузки винХР и все...можно ждать сутки, но винда не загрузится. Винт греется слегка и ничего больше. На разных компах винт ведет себя одинаково. Может было у кого такое? Каким образом вытащить содержимое винта, или все уже https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ??
При долгом ожидании винда загрузилась, жесткий в "моем компьютере" не видно, однако в диспетчере устройств он есть и винда пишет,что работает он нормально,PartitionMagic 8.0 при запуске выдет ошибку и вылетает. Попробывал S.M.A.R.T.vision и вот, что он выдал:
что за пароль такой установлен на нем? Может быть из-за этого винт себя так ведет. Помогите пожалуйста, кто с этим сталкивался, очень нужно сохранить данные с винта!