Опубликовано 16 марта, 200521 г. comment_667070 Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу? А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют. Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно. А ведь порода классная... Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3682066 У Тины течка. Я рыдаю. Зёва будет скучать по подружке. Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3682074 QUOTE (angdoll @ Mar 16 2007, 01:03) У Тины течка. Я рыдаю. Зёва будет скучать по подружке. Мы по Кене уже месяц рыдаем втроем, чесслово... Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200719 г. comment_3682977 Вчера был великий день. Совершенно случайно была обнаружена единственная пища, которую риджбеки НЕ ЕДЯТ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif - грецкий орех. Хотя надо отдать Кене должное - она очень старалась https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И результатом была удивлена не меньше моего Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200719 г. comment_3683169 QUOTE (Nochka @ Mar 15 2007, 17:31) Jolli, это не вы на фото с выставки? https://academ.club/index.php?showtopic=165990&st=195 QUOTE Nedea Отправлено: Mar 15 2007, 16:49 72. Риджбек Это мы. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200719 г. comment_3683180 QUOTE (Usik @ Mar 16 2007, 00:00) QUOTE (xarza @ Mar 15 2007, 23:40) Да, и мы уже почти готовы к совместным прогулкам https://academ.club/html/emoticons/smile.gif На той неделе вы типа тоже готовы были.. а сегодня Талер, говорят, это.. оценил вашу готовность https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif В любом случае планируется выход в лес воскресенье около двух часов. Позову маму нашу с сестрою. Ну и всех-всех-всех зову! На всокресенье потенциально ЗА. Есть некотоыре планы, если все удастся, присоединимся. Только давайте в лес! Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200719 г. comment_3683189 QUOTE (Usik @ Mar 15 2007, 12:17) Шутки-то шутки, но вот мне лично не известно, как первые представители породы попадают к нам https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif "Вывезен из ЮАР" - не значит отловлен в африканских джунглях. Это значит, вывезен из питомника. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif В горах на Алате - растут карликовые березы. Эти же самые березы в цветочных салонах продаются как декоративные растения, симпатичные. Тоже была мысль вывезти эти карликовые березы%)))) Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200719 г. comment_3683196 QUOTE (xarza @ Mar 16 2007, 12:08) Вчера был великий день. Совершенно случайно была обнаружена единственная пища, которую риджбеки НЕ ЕДЯТ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif - грецкий орех. Хотя надо отдать Кене должное - она очень старалась https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И результатом была удивлена не меньше моего Он в скорлупе был? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200719 г. comment_3683200 QUOTE (Jolli @ Mar 16 2007, 13:02) QUOTE (Usik @ Mar 16 2007, 00:00) QUOTE (xarza @ Mar 15 2007, 23:40) Да, и мы уже почти готовы к совместным прогулкам https://academ.club/html/emoticons/smile.gif На той неделе вы типа тоже готовы были.. а сегодня Талер, говорят, это.. оценил вашу готовность https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif В любом случае планируется выход в лес воскресенье около двух часов. Позову маму нашу с сестрою. Ну и всех-всех-всех зову! На всокресенье потенциально ЗА. Есть некотоыре планы, если все удастся, присоединимся. Только давайте в лес! Конечно, в лес! Приезжайте обязательно!!! Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200719 г. comment_3684785 QUOTE (Jolli @ Mar 16 2007, 13:04) QUOTE (Usik @ Mar 15 2007, 12:17) Шутки-то шутки, но вот мне лично не известно, как первые представители породы попадают к нам https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif "Вывезен из ЮАР" - не значит отловлен в африканских джунглях. Это значит, вывезен из питомника. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif В горах на Алате - растут карликовые березы. Эти же самые березы в цветочных салонах продаются как декоративные растения, симпатичные. Тоже была мысль вывезти эти карликовые березы%)))) Ну с риджбеками все понятно.. на данный момент, я думаю, никого в джунглях ЮАР не поймаешь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Но бывает по-разному. Вот что писала, например о ксоло, одна заводчица взято тут "Ксоло - аборигенная порода индейцев, живущих на територии Мексики, они еще бегают просто так вблизи их поселений как наши двортерьры около помоек. Некоторые заводчики совершают специальные экспедиции за такими собаками. Нашли, отловили, привели на выставку, получили описание эксперта с подтверждением что это действтиельно ксоло и получили документы. С этой собаки и начнется ее линия родословной. Ксоло со всеми тремя коленами в родухе мало." Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200719 г. comment_3689999 Здравствуйте, все! Наш малыш уже подрос и мы хотели бы погулять с вами, примете нас в свою дружную компанию? Это Инди в прыжке, извиняйте за качество Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200719 г. comment_3690009 И еще. В поисках чего-нибудь полезного https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200719 г. comment_3690570 Конечно, ATOLL! Приезжайте завтра в 14.00 к церкви на Российской в Щ. Знаете, где это? Справа от церкви мы встречаемся. На всякий случай кину вам телефон в ЛС. Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200719 г. comment_3691427 QUOTE Конечно, ATOLL! Приезжайте завтра в 14.00 к церкви на Российской в Щ. Знаете, где это? Справа от церкви мы встречаемся. На всякий случай кину вам телефон в ЛС. Спасибо, Usik! Да, мы примерно знаем где это, так что до встречи https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3694489 Приехали домой дико уставшие. Я - поцарапанная в трех местах, псы - просто упали и уснули.. 3 часа с лишним прогуляли! Жалоба
Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?
А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.
Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.
А ведь порода классная...