Опубликовано 16 марта, 200521 г. comment_667070 Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу? А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют. Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно. А ведь порода классная... Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200719 г. comment_3651501 ох https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а это кто кого любит-то? Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200719 г. comment_3651740 QUOTE (xarza @ Mar 11 2007, 00:28) ох https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а это кто кого любит-то? Ну как кто? В красном, как обычно, Зулус, а на переднем плане - родимый и любимый брат Джек. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200719 г. comment_3652527 Лучше бы на прогулку вместо выстаки пошли. Настроение у нас что-то не очень, вставали как ослики в ринге и ни в какую. Надо вплотную заняться шоу-тренингом. Получили "отлично", но без места. Xarza, а мы вас не видели. Надо было к нам подходить. Там и АГ была. С Евразии нам привезли ежегодник с риджбеками. ОЧень интересный - 2005 и 2006 гг. Смотрели. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200719 г. comment_3652922 QUOTE (Jolli @ Mar 11 2007, 11:11) Лучше бы на прогулку вместо выстаки пошли. А сегодня вы на прогулку как? И когда? PS Nochka позвонила Вам, никто не берет трубку.. и уехали они на лыжах кататься, раз толпы не получается. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200719 г. comment_3655337 Зевс с Тиной. Пробовала Тину сфотать, бесполезно. На месте не стоит ни минуты. Сейчас покопаюсь, может еще что-нибудь найду. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200719 г. comment_3655693 Я вытягивала-вытягивала фотку, а все равно ничего не видно. Темновато вышло https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А так хочется сестричку увидеть... хоть бы и на фото... Ну почему хозяйка Тины такая боязливая? Мы же гуляем толпой и все живы-здоровы. [/color] Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200719 г. comment_3657648 Тинина попа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200719 г. comment_3657728 Хороша попа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А почему Тина в шлейке? Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200719 г. comment_3657769 А я не знаю. Наверное хозяйке так удобнее. Зана (лабрадор) тоже в шлейке ходит. Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200719 г. comment_3657775 Заловила Зевса и измерила. Рост в холке 64см. Доросли уже до нормы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200719 г. comment_3657863 QUOTE (Usik @ Mar 11 2007, 12:47) QUOTE (Jolli @ Mar 11 2007, 11:11) Лучше бы на прогулку вместо выстаки пошли. А сегодня вы на прогулку как? И когда? PS Nochka позвонила Вам, никто не берет трубку.. и уехали они на лыжах кататься, раз толпы не получается. Точно, был неопознанный номер. А Тина в шлейке тянет лыжницу? Вечером выложу смешную фотку. %))) Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200719 г. comment_3657968 QUOTE (Jolli @ Mar 12 2007, 10:56) А Тина в шлейке тянет лыжницу? До полутора лет ничего тянуть нельзя. Можно испортить спину. Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200719 г. comment_3658082 QUOTE (angdoll @ Mar 12 2007, 11:31) Да Тина ничего и не тянет. Это был ответ на вопрос про лыжницу. Я догадываюсь, что хозяйка Тины, будучи собаководом с опытом, не запрягает молоденькую собаку. А шлейка... некоторые считают, что шлейка развивает грудь, даже если на ней просто водить. Не знаю, насколько это так. Наблюдала за теми, кто шлейки носил, никаких особенных изменений не заметила. Зато заметила, что шерсть кожаная шлейка без подкладки вышаркивает здорово. Кстати, надо будет позаниматься катанием на мини-лыжах на собаках в следующую зиму https://academ.club/html/emoticons/smile.gif У нас на форуме есть тема "скиджоринг", там даже выкладывали, кажется, как шить шлейки. Эти специальные шлейки для буксировки лыжника и саней делаются мягкие (из строп) и шьются не так, как магазинные... Интересно - почитайте. Эх.. хотела измерить Зулуса и не могу найти рулетку... Жалоба
Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?
А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.
Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.
А ведь порода классная...