Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Cибирские риджбеки

Опубликовано

Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?

А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.

Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.

А ведь порода классная...

  • Ответов 10,3 тыс
  • Просмотры 887 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (xarza @ Mar 11 2007, 00:28)
ох https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а это кто кого любит-то?

Ну как кто? В красном, как обычно, Зулус, а на переднем плане - родимый и любимый брат Джек.

https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

Лучше бы на прогулку вместо выстаки пошли.

Настроение у нас что-то не очень, вставали как ослики в ринге и ни в какую. Надо вплотную заняться шоу-тренингом.

Получили "отлично", но без места.

Xarza, а мы вас не видели. Надо было к нам подходить. Там и АГ была. С Евразии нам привезли ежегодник с риджбеками. ОЧень интересный - 2005 и 2006 гг. Смотрели.

Опубликовано

QUOTE (Jolli @ Mar 11 2007, 11:11)
Лучше бы на прогулку вместо выстаки пошли.

А сегодня вы на прогулку как? И когда?

 

PS Nochka позвонила Вам, никто не берет трубку.. и уехали они на лыжах кататься, раз толпы не получается.

Опубликовано
Зевс с Тиной. Пробовала Тину сфотать, бесполезно. На месте не стоит ни минуты. Сейчас покопаюсь, может еще что-нибудь найду.

post-3655337-1173623340_thumb.jpg

Опубликовано

Я вытягивала-вытягивала фотку, а все равно ничего не видно. Темновато вышло https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

А так хочется сестричку увидеть... хоть бы и на фото...

Ну почему хозяйка Тины такая боязливая? Мы же гуляем толпой и все живы-здоровы. [/color]

post-3655693-1173625976_thumb.jpg

Опубликовано
Заловила Зевса и измерила. Рост в холке 64см. Доросли уже до нормы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Usik @ Mar 11 2007, 12:47)
QUOTE (Jolli @ Mar 11 2007, 11:11)
Лучше бы на прогулку вместо выстаки пошли.

А сегодня вы на прогулку как? И когда?

 

PS Nochka позвонила Вам, никто не берет трубку.. и уехали они на лыжах кататься, раз толпы не получается.

Точно, был неопознанный номер.

А Тина в шлейке тянет лыжницу?

Вечером выложу смешную фотку. %)))

Опубликовано

QUOTE (Jolli @ Mar 12 2007, 10:56)
А Тина в шлейке тянет лыжницу?

До полутора лет ничего тянуть нельзя. Можно испортить спину.

Опубликовано

QUOTE (angdoll @ Mar 12 2007, 11:31)
Да Тина ничего и не тянет.

Это был ответ на вопрос про лыжницу. Я догадываюсь, что хозяйка Тины, будучи собаководом с опытом, не запрягает молоденькую собаку.

А шлейка... некоторые считают, что шлейка развивает грудь, даже если на ней просто водить. Не знаю, насколько это так. Наблюдала за теми, кто шлейки носил, никаких особенных изменений не заметила. Зато заметила, что шерсть кожаная шлейка без подкладки вышаркивает здорово.

Кстати, надо будет позаниматься катанием на мини-лыжах на собаках в следующую зиму https://academ.club/html/emoticons/smile.gif У нас на форуме есть тема "скиджоринг", там даже выкладывали, кажется, как шить шлейки. Эти специальные шлейки для буксировки лыжника и саней делаются мягкие (из строп) и шьются не так, как магазинные... Интересно - почитайте.

 

Эх.. хотела измерить Зулуса и не могу найти рулетку...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.