Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Cибирские риджбеки

Опубликовано

Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?

А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.

Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.

А ведь порода классная...

  • Ответов 10,3 тыс
  • Просмотры 887 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (angdoll @ Mar 16 2007, 01:03)
У Тины течка. Я рыдаю. Зёва будет скучать по подружке.

Мы по Кене уже месяц рыдаем втроем, чесслово...

Опубликовано
Вчера был великий день. Совершенно случайно была обнаружена единственная пища, которую риджбеки НЕ ЕДЯТ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif - грецкий орех. Хотя надо отдать Кене должное - она очень старалась https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И результатом была удивлена не меньше моего
Опубликовано

QUOTE (Nochka @ Mar 15 2007, 17:31)
Jolli, это не вы на фото с выставки?
https://academ.club/index.php?showtopic=165990&st=195
QUOTE
Nedea Отправлено: Mar 15 2007, 16:49
72. Риджбек

Это мы. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Usik @ Mar 16 2007, 00:00)
QUOTE (xarza @ Mar 15 2007, 23:40)
Да, и мы уже почти готовы к совместным прогулкам https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

На той неделе вы типа тоже готовы были.. а сегодня Талер, говорят, это.. оценил вашу готовность https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

В любом случае планируется выход в лес воскресенье около двух часов. Позову маму нашу с сестрою. Ну и всех-всех-всех зову!

На всокресенье потенциально ЗА. Есть некотоыре планы, если все удастся, присоединимся. Только давайте в лес!

Опубликовано

QUOTE (Usik @ Mar 15 2007, 12:17)
Шутки-то шутки, но вот мне лично не известно, как первые представители породы попадают к нам https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

"Вывезен из ЮАР" - не значит отловлен в африканских джунглях. Это значит, вывезен из питомника. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

В горах на Алате - растут карликовые березы. Эти же самые березы в цветочных салонах продаются как декоративные растения, симпатичные.

Тоже была мысль вывезти эти карликовые березы%))))

Опубликовано

QUOTE (xarza @ Mar 16 2007, 12:08)
Вчера был великий день. Совершенно случайно была обнаружена единственная пища, которую риджбеки НЕ ЕДЯТ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif - грецкий орех. Хотя надо отдать Кене должное - она очень старалась https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И результатом была удивлена не меньше моего

Он в скорлупе был? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Jolli @ Mar 16 2007, 13:02)
QUOTE (Usik @ Mar 16 2007, 00:00)
QUOTE (xarza @ Mar 15 2007, 23:40)
Да, и мы уже почти готовы к совместным прогулкам https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

На той неделе вы типа тоже готовы были.. а сегодня Талер, говорят, это.. оценил вашу готовность https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

В любом случае планируется выход в лес воскресенье около двух часов. Позову маму нашу с сестрою. Ну и всех-всех-всех зову!

На всокресенье потенциально ЗА. Есть некотоыре планы, если все удастся, присоединимся. Только давайте в лес!

Конечно, в лес! Приезжайте обязательно!!!

Опубликовано

QUOTE (Jolli @ Mar 16 2007, 13:04)
QUOTE (Usik @ Mar 15 2007, 12:17)
Шутки-то шутки, но вот мне лично не известно, как первые представители породы попадают к нам https://academ.club/html/emoticons/dry.gif  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

"Вывезен из ЮАР" - не значит отловлен в африканских джунглях. Это значит, вывезен из питомника. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

В горах на Алате - растут карликовые березы. Эти же самые березы в цветочных салонах продаются как декоративные растения, симпатичные.

Тоже была мысль вывезти эти карликовые березы%))))

Ну с риджбеками все понятно.. на данный момент, я думаю, никого в джунглях ЮАР не поймаешь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Но бывает по-разному. Вот что писала, например о ксоло, одна заводчица взято тут

 

"Ксоло - аборигенная порода индейцев, живущих на територии Мексики, они еще бегают просто так вблизи их поселений как наши двортерьры около помоек. Некоторые заводчики совершают специальные экспедиции за такими собаками. Нашли, отловили, привели на выставку, получили описание эксперта с подтверждением что это действтиельно ксоло и получили документы. С этой собаки и начнется ее линия родословной. Ксоло со всеми тремя коленами в родухе мало."

Опубликовано

Здравствуйте, все! Наш малыш уже подрос и мы хотели бы погулять с вами, примете нас в свою дружную компанию?

 

Это Инди в прыжке, извиняйте за качество

Опубликовано
Конечно, ATOLL! Приезжайте завтра в 14.00 к церкви на Российской в Щ. Знаете, где это? Справа от церкви мы встречаемся. На всякий случай кину вам телефон в ЛС.
Опубликовано

QUOTE
Конечно, ATOLL! Приезжайте завтра в 14.00 к церкви на Российской в Щ. Знаете, где это? Справа от церкви мы встречаемся. На всякий случай кину вам телефон в ЛС.

 

Спасибо, Usik! Да, мы примерно знаем где это, так что до встречи https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Приехали домой дико уставшие. Я - поцарапанная в трех местах, псы - просто упали и уснули..

3 часа с лишним прогуляли!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.