Опубликовано 16 марта, 200521 г. comment_667070 Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу? А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют. Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно. А ведь порода классная... Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3695136 QUOTE Приехали домой дико уставшие. ... 3 часа с лишним прогуляли! Везёт же! А мы прогуляли 2 часа в гордом одиночестве, пришли домой, оказывается, совсем не устали и даже не проголодались. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А фото ниже прошу показать А. Г. и Саше. Была очень удивлена - РР с таким количеством белого на груди и в "носках"(!), стала первой 24.12.06 в промежуточном классе в Питере под судейством Сипягина. Так что, из любого правила есть исключение, и если щенок очень хорош, пусть и с излишком белого, и превращается в отличную собаку, то можно смело оформлять родословную и выставляться. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3695221 QUOTE (Valkost @ Mar 18 2007, 20:04) QUOTE Приехали домой дико уставшие. ... 3 часа с лишним прогуляли! Везёт же! А мы прогуляли 2 часа в гордом одиночестве, пришли домой, оказывается, совсем не устали и даже не проголодались. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А фото ниже прошу показать А. Г. и Саше. Была очень удивлена - РР с таким количеством белого на груди и в "носках"(!), стала первой 24.12.06 в промежуточном классе в Питере под судейством Сипягина. Так что, из любого правила есть исключение, и если щенок очень хорош, пусть и с излишком белого, и превращается в отличную собаку, то можно смело оформлять родословную и выставляться. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Удивительное рядом.. а как же стандарт? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3697685 QUOTE (Usik @ Mar 18 2007, 17:54) Приехали домой дико уставшие. Я - поцарапанная в трех местах, псы - просто упали и уснули.. 3 часа с лишним прогуляли! Риджбеки, а вы чего на шоу-тренинг не ходите? Мы сейчас занимаемся почти возле вас https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Ловите момент, особенно те, кто хочет потом повыставляться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Занимаемся как раз в субботу и в воскресенье. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3698921 Ну а фото с прогулки-то будут? https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3699293 QUOTE (Valkost @ Mar 19 2007, 15:20) Ну а фото с прогулки-то будут? https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif Нет. Мой фотоаппарат сильно громоздкий, чтобы таскать его с собой.. в следующий раз попрошу кого-нибудь дать мыльницу поменьше. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3700637 Зевс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3700646 QUOTE (angdoll @ Mar 19 2007, 20:29) Зевс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ой, ё-мае.. предупреждать же надо https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Джой "на скоростях" получается еще более офигительный. Бешеный абсолютно. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3700655 Это ко мне друг в гости приезжал и рыжика маленько пофотал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3701834 QUOTE (angdoll @ Mar 19 2007, 20:29) Зевс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif -Безумная белка из Ледникового периода https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ATOLL, а у Вас что-нибудь получилось запечатлеть на лесной прогулке нашей рыжей стаи? Или все риджбеки разлетелись из кадра? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif А еще можно кинуть клич на форуме. Может откликнутся лыжники, которые нас фотографировали https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Изменено 19 марта, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3702174 QUOTE (Valkost @ Mar 19 2007, 15:20) Ну а фото с прогулки-то будут? https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif например так.. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3702183 QUOTE (Usik @ Mar 19 2007, 16:19) QUOTE (Valkost @ Mar 19 2007, 15:20) Ну а фото с прогулки-то будут? https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif Нет. Мой фотоаппарат сильно громоздкий, чтобы таскать его с собой.. в следующий раз попрошу кого-нибудь дать мыльницу поменьше. или так... Не позируют, собаки! Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3702192 между делом (место: там же, действующие лица: те же) Жалоба
Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?
А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.
Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.
А ведь порода классная...