Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Cибирские риджбеки

Опубликовано

Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?

А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.

Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.

А ведь порода классная...

  • Ответов 10,3 тыс
  • Просмотры 887 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE
Приехали домой дико уставшие. ... 3 часа с лишним прогуляли!

Везёт же! А мы прогуляли 2 часа в гордом одиночестве, пришли домой, оказывается, совсем не устали и даже не проголодались. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

А фото ниже прошу показать А. Г. и Саше. Была очень удивлена - РР с таким количеством белого на груди и в "носках"(!), стала первой 24.12.06 в промежуточном классе в Питере под судейством Сипягина. Так что, из любого правила есть исключение, и если щенок очень хорош, пусть и с излишком белого, и превращается в отличную собаку, то можно смело оформлять родословную и выставляться. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

post-3695136-1174226672.jpg

Опубликовано

QUOTE (Valkost @ Mar 18 2007, 20:04)
QUOTE
Приехали домой дико уставшие. ... 3 часа с лишним прогуляли!

Везёт же! А мы прогуляли 2 часа в гордом одиночестве, пришли домой, оказывается, совсем не устали и даже не проголодались. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

А фото ниже прошу показать А. Г. и Саше. Была очень удивлена - РР с таким количеством белого на груди и в "носках"(!), стала первой 24.12.06 в промежуточном классе в Питере под судейством Сипягина. Так что, из любого правила есть исключение, и если щенок очень хорош, пусть и с излишком белого, и превращается в отличную собаку, то можно смело оформлять родословную и выставляться. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Удивительное рядом.. а как же стандарт? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Usik @ Mar 18 2007, 17:54)
Приехали домой дико уставшие. Я - поцарапанная в трех местах, псы - просто упали и уснули..
3 часа с лишним прогуляли!

Риджбеки, а вы чего на шоу-тренинг не ходите? Мы сейчас занимаемся почти возле вас https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Ловите момент, особенно те, кто хочет потом повыставляться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Занимаемся как раз в субботу и в воскресенье.

Опубликовано

QUOTE (Valkost @ Mar 19 2007, 15:20)
Ну а фото с прогулки-то будут? https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Нет. Мой фотоаппарат сильно громоздкий, чтобы таскать его с собой.. в следующий раз попрошу кого-нибудь дать мыльницу поменьше.

Опубликовано

QUOTE (angdoll @ Mar 19 2007, 20:29)
Зевс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ой, ё-мае.. предупреждать же надо https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Джой "на скоростях" получается еще более офигительный. Бешеный абсолютно.

Опубликовано

QUOTE (angdoll @ Mar 19 2007, 20:29)
Зевс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

-Безумная белка из Ледникового периода https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

ATOLL, а у Вас что-нибудь получилось запечатлеть на лесной прогулке нашей рыжей стаи? Или все риджбеки разлетелись из кадра? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

А еще можно кинуть клич на форуме. Может откликнутся лыжники, которые нас фотографировали https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Valkost @ Mar 19 2007, 15:20)
Ну а фото с прогулки-то будут? https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

например так.. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Usik @ Mar 19 2007, 16:19)
QUOTE (Valkost @ Mar 19 2007, 15:20)
Ну а фото с прогулки-то будут? https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Нет. Мой фотоаппарат сильно громоздкий, чтобы таскать его с собой.. в следующий раз попрошу кого-нибудь дать мыльницу поменьше.

или так... Не позируют, собаки!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.