Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Cибирские риджбеки

Опубликовано

Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?

А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.

Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.

А ведь порода классная...

  • Ответов 10,3 тыс
  • Просмотры 887 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ой, а чего это у вас рыба кишмя кишит чтоли в речке https://academ.club/html/emoticons/blink.gif у нас в Волге ещё наишщешся и уж точно собака поесть её просто так не сможет, удочки то нет у неё https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

Usik, фото, как всегда, интересные, весёлые! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Зулик в стойке очень хорошо запечатлён! Вот увидела трёх братьев - и все на морду лица разные! Но все симпатяяяягииии!

А у нас водный сезон на озере уже давно открылся...в принципе! Но у Ника он откроется ещё не скоро, только в великую жару! Не уважает он как-то плавание, да и вообще воду. Сухопутные мы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Глафирка @ May 2 2007, 01:56)
Ой, а чего это у вас рыба кишмя кишит чтоли в речке https://academ.club/html/emoticons/blink.gif у нас в Волге ещё наишщешся и уж точно собака поесть её просто так не сможет, удочки то нет у неё https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Лигулезная рыба теряет ориентацию и плывет к берегу, часто оказываясь и вовсе на суше. А там ее и без удочки поймать можно.

В том году была просто эпидемия.

Рыбы на берегу и около берега было много и собаки, конечно, пытались ее съесть https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Valkost @ May 2 2007, 06:46)
Usik, фото, как всегда, интересные, весёлые! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Зулик в стойке очень хорошо запечатлён! Вот увидела трёх братьев - и все на морду лица разные! Но все симпатяяяягииии!
А у нас водный сезон на озере уже давно открылся...в принципе! Но у Ника он откроется ещё не скоро, только в великую жару! Не уважает он как-то плавание, да и вообще воду. Сухопутные мы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Спасибо, люблю зверей фотографировать.

А брательники все разные, это да. Сестрицы тоже разные. Жаль, не видели мы их давно...

 

Старший мой пес не очень плавать любит, чуть-чуть погребет и к берегу разворачивает. Но зато по мелководью носится с брызгами во все стороны - очень весело! Ну а как Зулус - это я пока не знаю. Будем проверять!

Опубликовано

QUOTE (Usik @ May 1 2007, 22:32)
Надо будет съездить на берег вместе. Там очень здорово бегать!
Вот только... как в этом году с рыбой?

Давайте съездием. Всей стаей бы https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Рыбы мы не видели, да и Джек не пытался что-нибудь съесть, т.е. можно предположить, что ее действительно пока не было.

Опубликовано

Уф, успела! (Замоталась, чуть не забыла)

Поздравляем "З"-помет! Нам сегодня целых 9 месяцев!!! УРРРЯЯЯ!!! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Nochka @ May 2 2007, 22:26)
Уф, успела! (Замоталась, чуть не забыла)

Урря! Мы уже почти большие собаки! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Мы тоже поздравляем с маленьким днём варенья! https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif

Растите большими, умными, красивыми и радуйте своих родителей!!! https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Немного с опозданием, но тоже поздравляем наших самых любимых риджбеков и риджбечек с окончанием щенячества и началом юниорства!

Желаем им послушных хозяев и много разных вкусняшек!

 

post-3949630-1178240514.jpg

Опубликовано
мы то же поздравим, кстати у такс есть риджи однозначно https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

post-3954557-1178303557_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (ValentinaV @ May 5 2007, 00:32)
у такс есть риджи однозначно  https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Опубликовано

Про ваши "риджи" у меня есть анекдот из жизни.

 

Мы как-то гуляли и пристал к нам дядька с расспросами про породу.

- Злые?

- Да с чего Вы взяли...

- Вон как шерсть дыбом стоит! Точно злые...

 

 

Опубликовано

QUOTE (Usik @ May 5 2007, 10:56)
Про ваши "риджи" у меня есть анекдот из жизни.

Мы как-то гуляли и пристал к нам дядька с расспросами про породу.
- Злые?
- Да с чего Вы взяли...
- Вон как шерсть дыбом стоит! Точно злые...

Ха-ха https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif у меня тоже самое было, гуляю значит с собачкой, на встречу мне две тёти и одна другой говорит: "Смотри осторожно иди, а то вон какая собака злющая, вся шерсть на спине дыбом стоит" https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано
Риджбеки сегодня гуляют в лесу? Мы планируем к 2 часам приехать к церкви. Желающие присоединяйтесь https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

QUOTE (ATOLL @ May 6 2007, 11:24)
Риджбеки сегодня гуляют в лесу? Мы планируем к 2 часам приехать к церкви. Желающие присоединяйтесь https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Написала ЛС.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.