Опубликовано 16 марта, 200521 г. comment_667070 Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу? А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют. Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно. А ведь порода классная... Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3938044 Ой, а чего это у вас рыба кишмя кишит чтоли в речке https://academ.club/html/emoticons/blink.gif у нас в Волге ещё наишщешся и уж точно собака поесть её просто так не сможет, удочки то нет у неё https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3938168 Usik, фото, как всегда, интересные, весёлые! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Зулик в стойке очень хорошо запечатлён! Вот увидела трёх братьев - и все на морду лица разные! Но все симпатяяяягииии! А у нас водный сезон на озере уже давно открылся...в принципе! Но у Ника он откроется ещё не скоро, только в великую жару! Не уважает он как-то плавание, да и вообще воду. Сухопутные мы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3938198 QUOTE (Глафирка @ May 2 2007, 01:56) Ой, а чего это у вас рыба кишмя кишит чтоли в речке https://academ.club/html/emoticons/blink.gif у нас в Волге ещё наишщешся и уж точно собака поесть её просто так не сможет, удочки то нет у неё https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Лигулезная рыба теряет ориентацию и плывет к берегу, часто оказываясь и вовсе на суше. А там ее и без удочки поймать можно. В том году была просто эпидемия. Рыбы на берегу и около берега было много и собаки, конечно, пытались ее съесть https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3938202 QUOTE (Valkost @ May 2 2007, 06:46) Usik, фото, как всегда, интересные, весёлые! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Зулик в стойке очень хорошо запечатлён! Вот увидела трёх братьев - и все на морду лица разные! Но все симпатяяяягииии! А у нас водный сезон на озере уже давно открылся...в принципе! Но у Ника он откроется ещё не скоро, только в великую жару! Не уважает он как-то плавание, да и вообще воду. Сухопутные мы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Спасибо, люблю зверей фотографировать. А брательники все разные, это да. Сестрицы тоже разные. Жаль, не видели мы их давно... Старший мой пес не очень плавать любит, чуть-чуть погребет и к берегу разворачивает. Но зато по мелководью носится с брызгами во все стороны - очень весело! Ну а как Зулус - это я пока не знаю. Будем проверять! Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3938636 QUOTE (Usik @ May 1 2007, 22:32) Надо будет съездить на берег вместе. Там очень здорово бегать! Вот только... как в этом году с рыбой? Давайте съездием. Всей стаей бы https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Рыбы мы не видели, да и Джек не пытался что-нибудь съесть, т.е. можно предположить, что ее действительно пока не было. Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3942990 Уф, успела! (Замоталась, чуть не забыла) Поздравляем "З"-помет! Нам сегодня целых 9 месяцев!!! УРРРЯЯЯ!!! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Изменено 2 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3943108 QUOTE (Nochka @ May 2 2007, 22:26) Уф, успела! (Замоталась, чуть не забыла) Урря! Мы уже почти большие собаки! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3943484 Мы тоже поздравляем с маленьким днём варенья! https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif Растите большими, умными, красивыми и радуйте своих родителей!!! https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Изменено 2 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3949630 Немного с опозданием, но тоже поздравляем наших самых любимых риджбеков и риджбечек с окончанием щенячества и началом юниорства! Желаем им послушных хозяев и много разных вкусняшек! Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3954557 мы то же поздравим, кстати у такс есть риджи однозначно https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200719 г. comment_3955319 QUOTE (ValentinaV @ May 5 2007, 00:32) у такс есть риджи однозначно https://academ.club/html/emoticons/jok.gif и не только https://academ.club/uploads/post-204-1177584426.jpg https://academ.club/uploads/post-204-1177597979.jpg Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200719 г. comment_3955343 Про ваши "риджи" у меня есть анекдот из жизни. Мы как-то гуляли и пристал к нам дядька с расспросами про породу. - Злые? - Да с чего Вы взяли... - Вон как шерсть дыбом стоит! Точно злые... Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200719 г. comment_3956337 QUOTE (Usik @ May 5 2007, 10:56) Про ваши "риджи" у меня есть анекдот из жизни. Мы как-то гуляли и пристал к нам дядька с расспросами про породу. - Злые? - Да с чего Вы взяли... - Вон как шерсть дыбом стоит! Точно злые... Ха-ха https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif у меня тоже самое было, гуляю значит с собачкой, на встречу мне две тёти и одна другой говорит: "Смотри осторожно иди, а то вон какая собака злющая, вся шерсть на спине дыбом стоит" https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3960975 Риджбеки сегодня гуляют в лесу? Мы планируем к 2 часам приехать к церкви. Желающие присоединяйтесь https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3961115 QUOTE (ATOLL @ May 6 2007, 11:24) Риджбеки сегодня гуляют в лесу? Мы планируем к 2 часам приехать к церкви. Желающие присоединяйтесь https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Написала ЛС. Жалоба
Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?
А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.
Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.
А ведь порода классная...