Опубликовано 16 марта, 200521 г. comment_667070 Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу? А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют. Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно. А ведь порода классная... Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200719 г. comment_3989880 Ну я что-то похожее потом и сделала. Поставила швабру рядом, позвала Зевса и начала его гладить. Он подошел, понюхал швабру и сел гладиться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А вообще странно, я при нем пол мыла уже не знаю даже сколько раз) он к этому нормально относился. Есть подозрение, что его сочетание моего сына и швабры испугало. Хотя я за сыном слежу, нервировать или мучить собаку ему не позволяю. И вообще вдвоем их не оставляю никогда. Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200719 г. comment_3990598 QUOTE (angdoll @ May 10 2007, 19:34) Сегодня мой ребенок решил поиграть со шваброй, Зевс съежился, я первый раз наглядно увидела, что это такое. Он реально стал меньше. Поджал хвост и прыгнул ко мне на руки!!! Я конечно такого поворота не ожидала, эту лошадь удержать не смогла и мы дружно рухнули на пол. В итоге, у меня расцарапан живот, вероятно будет синяк на щеке ну и еще пара синяков на теле. Больше сыну швабру давать не буду) Странно почему такая реакция, никто из нас никогда его шваброй не бил и не гонял. Да мало ли чего собака может испугаться. Тем более, в руках ребенка. Я бы тоже испугалась, собака понимает, что это дите - засандалит и мало не покажется. Я недавнотоже перепугала пса, "пожужжала", изображая механическое нечто, таская кошку в руках, играла с ней так https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ... дык Джой перепугался, залаял испуганно-обиженно на Соньку, типа, я тебе верил, а ты жужжишь. Зулус его прибежал утешать даже. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200719 г. comment_3993710 Мда, а Зевсу такое не дозволено https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200719 г. comment_3994777 QUOTE (Nochka @ May 10 2007, 08:45) QUOTE (Jolli @ May 10 2007, 08:29) QUOTE (angdoll @ May 10 2007, 00:02) QUOTE (Usik @ May 9 2007, 23:22) Не... Ета скорее всего в Бердске. Не думаю, что всем будет удобно туда поехать. А почему нет? Машины ж есть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Кроме рыжего еще двух собак увезу легко. Опыт есть. С хозяевами конечно ) И Галя тоже за рулем. Урааа, приезжайте и правда, в Бердск. Есть где побегать, есть, где поплавать. Будем очень и очень рады! Я думаю, что это вполне возможно. Еще двух собак до Бердска я, наверное, не довезу, но одну с хозяином возьму точно! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Выбираем солнечные выходные! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Можно в воскресенье (если погода будет позволять) и собраться. Где-нибудь, где заведомо меньше клещей, а если со всем тепло, то, что поплавали песы. Ну и чтобы большинству было удобно. А в Бердск мы все равно всех приглашаем. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200719 г. comment_3994787 Ой, забыли похвастаться. Мы получили последнюю CACку и закрыли Юного чемпиона. https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200719 г. comment_3995333 QUOTE (Jolli @ May 11 2007, 19:14) Ой, забыли похвастаться. Мы получили последнюю CACку и закрыли Юного чемпиона. https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Поздравляю! Завидная невеста растет! Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200719 г. comment_3995530 QUOTE (Jolli @ May 11 2007, 19:14) Мы получили последнюю CACку и закрыли Юного чемпиона. https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/love.gif https://academ.club/html/emoticons/beer.gif Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200719 г. comment_3995559 Поздравляем чемпионов! Эй! Что за разговорчики! Какая вам кроме Кены невеста! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200719 г. comment_3995591 QUOTE (xarza @ May 11 2007, 21:20) Поздравляем чемпионов! Эй! Что за разговорчики! Какая вам кроме Кены невеста! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Да ладно вам ревновать-тааа.. уж и комплимент даме сделать нельзя. Мало мы Кену чтоли любим? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200719 г. comment_4000190 QUOTE (Valkost @ Apr 26 2007, 19:18) Портрет сделаю, но в понедельник А где обещанные фото папика-Ника? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4002743 А где обещанные фото папика-Ника? Мне прямо стыдно! Но я невиноватаяяя! У меня младший сын очень любил играть в фоторепортёра - всё фотоаппарат на шее таскал. А теперь хватились, а найти не можем! Видно, ребятёнок его куда-то очень хорошо припрятал. Впору новый покупать! <_< Так что сейчас могу выложить только "старые" портреты. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4002792 Кто сказал, что у риджбека и льва нет общих предков? Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4002887 Хыхы... Однако, это не портреты папулечки https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Может, есть какие-то в нашем возрасте сделанные? В 9 месяцев то есть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?
А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.
Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.
А ведь порода классная...