Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Cибирские риджбеки

Опубликовано

Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?

А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.

Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.

А ведь порода классная...

  • Ответов 10,3 тыс
  • Просмотры 887 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну я что-то похожее потом и сделала. Поставила швабру рядом, позвала Зевса и начала его гладить. Он подошел, понюхал швабру и сел гладиться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А вообще странно, я при нем пол мыла уже не знаю даже сколько раз) он к этому нормально относился. Есть подозрение, что его сочетание моего сына и швабры испугало. Хотя я за сыном слежу, нервировать или мучить собаку ему не позволяю. И вообще вдвоем их не оставляю никогда.
Опубликовано

QUOTE (angdoll @ May 10 2007, 19:34)
Сегодня мой ребенок решил поиграть со шваброй, Зевс съежился, я первый раз наглядно увидела, что это такое. Он реально стал меньше. Поджал хвост и прыгнул ко мне на руки!!! Я конечно такого поворота не ожидала, эту лошадь удержать не смогла и мы дружно рухнули на пол. В итоге, у меня расцарапан живот, вероятно будет синяк на щеке ну и еще пара синяков на теле. Больше сыну швабру давать не буду) Странно почему такая реакция, никто из нас никогда его шваброй не бил и не гонял.

Да мало ли чего собака может испугаться. Тем более, в руках ребенка. Я бы тоже испугалась, собака понимает, что это дите - засандалит и мало не покажется.

Я недавнотоже перепугала пса, "пожужжала", изображая механическое нечто, таская кошку в руках, играла с ней так https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ... дык Джой перепугался, залаял испуганно-обиженно на Соньку, типа, я тебе верил, а ты жужжишь. Зулус его прибежал утешать даже.

Опубликовано

QUOTE (Nochka @ May 10 2007, 08:45)
QUOTE (Jolli @ May 10 2007, 08:29)
QUOTE (angdoll @ May 10 2007, 00:02)
QUOTE (Usik @ May 9 2007, 23:22)
Не... Ета скорее всего в Бердске. Не думаю, что всем будет удобно туда поехать.

А почему нет? Машины ж есть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Кроме рыжего еще двух собак увезу легко. Опыт есть. С хозяевами конечно ) И Галя тоже за рулем.

Урааа, приезжайте и правда, в Бердск. Есть где побегать, есть, где поплавать.

Будем очень и очень рады!

Я думаю, что это вполне возможно. Еще двух собак до Бердска я, наверное, не довезу, но одну с хозяином возьму точно! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Выбираем солнечные выходные! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Можно в воскресенье (если погода будет позволять) и собраться. Где-нибудь, где заведомо меньше клещей, а если со всем тепло, то, что поплавали песы. Ну и чтобы большинству было удобно.

А в Бердск мы все равно всех приглашаем. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
Ой, забыли похвастаться. Мы получили последнюю CACку и закрыли Юного чемпиона. https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif
Опубликовано

QUOTE (Jolli @ May 11 2007, 19:14)
Ой, забыли похвастаться. Мы получили последнюю CACку и закрыли Юного чемпиона. https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Поздравляю! Завидная невеста растет!

Опубликовано

QUOTE (Jolli @ May 11 2007, 19:14)
Мы получили последнюю CACку и закрыли Юного чемпиона. https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/love.gif https://academ.club/html/emoticons/beer.gif

Опубликовано

Поздравляем чемпионов!

Эй! Что за разговорчики! Какая вам кроме Кены невеста! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (xarza @ May 11 2007, 21:20)
Поздравляем чемпионов!
Эй! Что за разговорчики! Какая вам кроме Кены невеста! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да ладно вам ревновать-тааа.. уж и комплимент даме сделать нельзя.

Мало мы Кену чтоли любим? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Valkost @ Apr 26 2007, 19:18)
Портрет сделаю, но в понедельник

А где обещанные фото папика-Ника? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
А где обещанные фото папика-Ника? 

Мне прямо стыдно! Но я невиноватаяяя! У меня младший сын очень любил играть в фоторепортёра - всё фотоаппарат на шее таскал. А теперь хватились, а найти не можем! Видно, ребятёнок его куда-то очень хорошо припрятал. Впору новый покупать! <_< Так что сейчас могу выложить только "старые" портреты.

Опубликовано

Хыхы...

Однако, это не портреты папулечки https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Может, есть какие-то в нашем возрасте сделанные? В 9 месяцев то есть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.