Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Cибирские риджбеки

Опубликовано

Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?

А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.

Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.

А ведь порода классная...

  • Ответов 10,3 тыс
  • Просмотры 887 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

- А вот и не укусю! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Кена тут - я просто не знаю, что такое! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

post-3935215-1178019531_thumb.jpg

Опубликовано
Фото как всегда - выше всяческих похвал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но Кена.... вот и кто после этого поверит, что она у меня девушка изяшшная и грациозная?..
Опубликовано

QUOTE (xarza @ May 1 2007, 18:36)
Фото как всегда - выше всяческих похвал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но Кена.... вот и кто после этого поверит, что она у меня девушка изяшшная и грациозная?..

А, что, где? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Вполне изящная и грациозная. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

А вот Зульча в "свободной стойке".

post-3935620-1178023416_thumb.jpg

Опубликовано

А Джек сегодня открыл купальный сезон! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Поехали мы на разведку на берег, посмотреть растаял лед или нет. Джек, выпругнув из машины, помчался как ненормальный. И не заметил границы между песком и водой... В результате он залетел в воду по самый пузень... Но надо сказать, что не испугался наш риджбечище ледяной воды, а даже пробежался на этой глубине вдоль берега метров пять, и только потом выбежал на наш зов на берег. Хорошо, что у меня в машине оказалась сухая тряпка, которой я его тщательно вытерла. После водных процедур Джек совершил приличный забег по травке, разогрелся. Так что, надеюсь, что первая проба воды не выйдет нам простудой... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Nochka @ May 1 2007, 21:17)
  После водных процедур Джек совершил приличный забег по травке, разогрелся. Так что, надеюсь, что первая проба воды не выйдет нам простудой... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Нормально! Джой тоже в том году в такой воде открыл сезон, и все было нормально.

Надо будет съездить на берег вместе. Там очень здорово бегать!

Вот только... как в этом году с рыбой?

Опубликовано
Из компетентных источников - с рыбой будет хорошо. Много в смысле. С лигулезом. А чего - едять? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

А моя псина еще в марте месяце сезон открыла, в прорубь занырнула, ни машины, ни тряпок под рукой не было, пешочком пошагали домой. Ничего, все в норме вроде бы.

Сегодня тоже ходили на море, опять заскочила в воду, поплавала.

Рыбы на удивление мало, или мы в таком месте удачном были просто. Только наткнулись на сеть с рыбой........

Опубликовано

QUOTE (xarza @ May 1 2007, 22:36)
Из компетентных источников - с рыбой будет хорошо. Много в смысле. С лигулезом. А чего - едять? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Едять, к сожалению.

В том году Джой проявлял удивительное послушание и не ел, но в такой конкуренции - кто знает!

Читала, что лигулез не опасен для человека. Наверное, и для собак не опасен.

 

Опубликовано

Вот нашла.."То что в обиходе называют рыбьим солитером это ремнец, по научному - лигула, болезнь карповых рыб - лигулез. Промежуточный хозяин паразита чайки и крачки, они и распространяют паразита.

Для человека это заболевание не опасно, т.к. рыба - окончательный хозяин.

Для человека опасен один вид - широкий лентец - личинки (церкарии) живут в мышцах европейских хищных рыб (щуки, судака и окуня). Но он менее опасен чем цепни. "

 

Много где пишут, что не опасен и для собак, но брезгливо.

Nastyok вот пишет, что рыбы немного. Будем надеяться, что она права https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Очень уж здорово бегать по берегу - места много. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.