Опубликовано 16 марта, 200521 г. comment_667070 Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу? А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют. Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно. А ведь порода классная... Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3935195 -О, да, кусай, кусай меня, знойная африканская женщина! Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3935215 - А вот и не укусю! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Кена тут - я просто не знаю, что такое! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3935375 Красавцы... хыыы https://academ.club/html/emoticons/gen_15.gif Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3935578 Фото как всегда - выше всяческих похвал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но Кена.... вот и кто после этого поверит, что она у меня девушка изяшшная и грациозная?.. Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3935620 QUOTE (xarza @ May 1 2007, 18:36) Фото как всегда - выше всяческих похвал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но Кена.... вот и кто после этого поверит, что она у меня девушка изяшшная и грациозная?.. А, что, где? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Вполне изящная и грациозная. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif А вот Зульча в "свободной стойке". Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3936470 А Джек сегодня открыл купальный сезон! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Поехали мы на разведку на берег, посмотреть растаял лед или нет. Джек, выпругнув из машины, помчался как ненормальный. И не заметил границы между песком и водой... В результате он залетел в воду по самый пузень... Но надо сказать, что не испугался наш риджбечище ледяной воды, а даже пробежался на этой глубине вдоль берега метров пять, и только потом выбежал на наш зов на берег. Хорошо, что у меня в машине оказалась сухая тряпка, которой я его тщательно вытерла. После водных процедур Джек совершил приличный забег по травке, разогрелся. Так что, надеюсь, что первая проба воды не выйдет нам простудой... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3937078 QUOTE (Nochka @ May 1 2007, 21:17) После водных процедур Джек совершил приличный забег по травке, разогрелся. Так что, надеюсь, что первая проба воды не выйдет нам простудой... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Нормально! Джой тоже в том году в такой воде открыл сезон, и все было нормально. Надо будет съездить на берег вместе. Там очень здорово бегать! Вот только... как в этом году с рыбой? Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3937103 Из компетентных источников - с рыбой будет хорошо. Много в смысле. С лигулезом. А чего - едять? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3937131 А моя псина еще в марте месяце сезон открыла, в прорубь занырнула, ни машины, ни тряпок под рукой не было, пешочком пошагали домой. Ничего, все в норме вроде бы. Сегодня тоже ходили на море, опять заскочила в воду, поплавала. Рыбы на удивление мало, или мы в таком месте удачном были просто. Только наткнулись на сеть с рыбой........ Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3937307 QUOTE (xarza @ May 1 2007, 22:36) Из компетентных источников - с рыбой будет хорошо. Много в смысле. С лигулезом. А чего - едять? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Едять, к сожалению. В том году Джой проявлял удивительное послушание и не ел, но в такой конкуренции - кто знает! Читала, что лигулез не опасен для человека. Наверное, и для собак не опасен. Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3937352 Вот нашла.."То что в обиходе называют рыбьим солитером это ремнец, по научному - лигула, болезнь карповых рыб - лигулез. Промежуточный хозяин паразита чайки и крачки, они и распространяют паразита. Для человека это заболевание не опасно, т.к. рыба - окончательный хозяин. Для человека опасен один вид - широкий лентец - личинки (церкарии) живут в мышцах европейских хищных рыб (щуки, судака и окуня). Но он менее опасен чем цепни. " Много где пишут, что не опасен и для собак, но брезгливо. Nastyok вот пишет, что рыбы немного. Будем надеяться, что она права https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Очень уж здорово бегать по берегу - места много. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?
А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.
Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.
А ведь порода классная...