Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Cибирские риджбеки

Опубликовано

Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?

А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.

Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.

А ведь порода классная...

  • Ответов 10,3 тыс
  • Просмотры 887 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Нет, мы только на днях свой первый комбез шить собираемся. Уже были крамольные мысли на тему как-нибудь так, голыми зиму проходить... Но не судьба, болеем
Опубликовано

QUOTE (Nochka @ Dec 27 2006, 21:02)
Какой красавец! и очень похож на Джека https://academ.club/html/emoticons/shy.gif . А где он живет?

Теперь у нас. Посмотрим, получится ли справляться с двумя собаками https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Очень хотелось бы...

Опубликовано

QUOTE (Nochka @ Dec 27 2006, 21:07)
Ура! Значит будем гулять вместе! Вы же тоже в Щ живете?

Да. На демакова.

А вот мой Джойка "на том же месте в тот же час". https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-3280561-1167232282_thumb.jpg

Опубликовано
А это, чтобы никто не подумал, что маленького мальчика обижают, сгоняют с дивана и всячески притесняют.

post-3280674-1167233602_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Usik @ Dec 27 2006, 21:33)
А это, чтобы никто не подумал, что маленького мальчика обижают, сгоняют с дивана и всячески притесняют.

Они вдвоем гонки по дому устраивают? Тина тоже живет с подругой, у ее хозяйки еще лабрадорша Зана есть. Хозяйка говорит, что они бегают по квартире и все сметают, но в общем она довольна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (angdoll @ Dec 27 2006, 22:10)
Они вдвоем гонки по дому устраивают? Тина тоже живет с подругой, у ее хозяйки еще лабрадорша Зана есть. Хозяйка говорит, что они бегают по квартире и все сметают, но в общем она довольна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да, гоняют. Но сметать, слава Богу, особо нечего.

 

Опубликовано
У тебя уже, поздравляю, ну как оно? Надо будет к тебе зайти ненадолго, надолго -дочь не даст https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

Спокойный мальчик (особенно в сравнении с сами знаете с кем).

Мальчик пока не приучен к улице, буду выводить много раз на дню, так что, Валя, увидимся точно.

Nastyok, я ими тож восхищаюсь. Думаю, любой, кто их когда-либо видел, не может остаться равнодушным.

 

Опубликовано
Мой Зевс пока совсем не освоился, тоже был очень спокойный. А сейчас это просто ураган https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Гоняет по квартире, только уши заворачиваются.
Опубликовано
А еще у него появилась привычка хватать на улице всякие тухляки и их жевать. Ко мне он при этом не подходит пока не доест. Наверное буду вводить намордник...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.