Опубликовано 16 марта, 200521 г. comment_667070 Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу? А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют. Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно. А ведь порода классная... Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200619 г. comment_3262773 Нет, мы только на днях свой первый комбез шить собираемся. Уже были крамольные мысли на тему как-нибудь так, голыми зиму проходить... Но не судьба, болеем Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200619 г. comment_3280517 Какой красавец! и очень похож на Джека https://academ.club/html/emoticons/shy.gif . А где он живет? Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200619 г. comment_3280531 QUOTE (Nochka @ Dec 27 2006, 21:02) Какой красавец! и очень похож на Джека https://academ.club/html/emoticons/shy.gif . А где он живет? Теперь у нас. Посмотрим, получится ли справляться с двумя собаками https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Очень хотелось бы... Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200619 г. comment_3280548 Ура! Значит будем гулять вместе! Вы же тоже в Щ живете? Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200619 г. comment_3280561 QUOTE (Nochka @ Dec 27 2006, 21:07) Ура! Значит будем гулять вместе! Вы же тоже в Щ живете? Да. На демакова. А вот мой Джойка "на том же месте в тот же час". https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200619 г. comment_3280674 А это, чтобы никто не подумал, что маленького мальчика обижают, сгоняют с дивана и всячески притесняют. Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200619 г. comment_3280817 QUOTE (Usik @ Dec 27 2006, 21:33) А это, чтобы никто не подумал, что маленького мальчика обижают, сгоняют с дивана и всячески притесняют. Они вдвоем гонки по дому устраивают? Тина тоже живет с подругой, у ее хозяйки еще лабрадорша Зана есть. Хозяйка говорит, что они бегают по квартире и все сметают, но в общем она довольна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200619 г. comment_3280933 QUOTE (angdoll @ Dec 27 2006, 22:10) Они вдвоем гонки по дому устраивают? Тина тоже живет с подругой, у ее хозяйки еще лабрадорша Зана есть. Хозяйка говорит, что они бегают по квартире и все сметают, но в общем она довольна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Да, гоняют. Но сметать, слава Богу, особо нечего. Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200619 г. comment_3281295 У тебя уже, поздравляю, ну как оно? Надо будет к тебе зайти ненадолго, надолго -дочь не даст https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200619 г. comment_3281340 Вах-вах, Юля, Завидую белой завистью!!!!!!!!!! Тоже обожаю риджбеков Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200619 г. comment_3281486 Спокойный мальчик (особенно в сравнении с сами знаете с кем). Мальчик пока не приучен к улице, буду выводить много раз на дню, так что, Валя, увидимся точно. Nastyok, я ими тож восхищаюсь. Думаю, любой, кто их когда-либо видел, не может остаться равнодушным. Жалоба
Опубликовано 28 декабря, 200619 г. comment_3282370 Мой Зевс пока совсем не освоился, тоже был очень спокойный. А сейчас это просто ураган https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Гоняет по квартире, только уши заворачиваются. Жалоба
Опубликовано 28 декабря, 200619 г. comment_3282377 А еще у него появилась привычка хватать на улице всякие тухляки и их жевать. Ко мне он при этом не подходит пока не доест. Наверное буду вводить намордник... Жалоба
Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?
А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.
Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.
А ведь порода классная...