Опубликовано 16 марта, 200521 г. comment_667070 Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу? А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют. Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно. А ведь порода классная... Жалоба
Опубликовано 2 января, 200719 г. comment_3302261 А вот такой на диване https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 3 января, 200719 г. comment_3304708 Риджеводы! Мы-таки завтра собираемся? Тепло ведь обещают.. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200719 г. comment_3304714 QUOTE (xarza @ Jan 3 2007, 15:46) Риджеводы! Мы-таки завтра собираемся? Тепло ведь обещают.. Важно еще уточнить, где. Мы далеко ходить с голым пузом не могем. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200719 г. comment_3305091 Я завтра с ребенком ( Если пойдете гулять, расскажите потом Жалоба
Опубликовано 3 января, 200719 г. comment_3306796 Мы уже договорились, что придем, но так, на всякий случай, повторимся. Мы придем!!! Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309691 Небольшой фоторепортаж с сегодняшней прогулки Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309708 Ушастики https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309720 Сегодня на боках Джека тоже появились шрамы... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif . Он сегодня заменял на прогулке Зевса https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309727 .. и получил достойный отпор https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3310338 Нравятся мне наши псы! Отлично погуляли. Как насчет прогулки 7-го? Насколько я поняла, Александра сможет именно 7-го. Жалоба
Опубликовано 5 января, 200719 г. comment_3312816 Мы за! Обязательно придем. Хотим погулять с мамкой. Жалоба
Опубликовано 5 января, 200719 г. comment_3313120 Привет всем! Вот такой теперь риджик появился в "ВЗ" (Терешковой) сейчас ему 2,5 мес. Зовем Инди, а полностью - Иракез Зимбабве из династии Шангрис... Жалоба
Опубликовано 5 января, 200719 г. comment_3313392 QUOTE (ATOLL @ Jan 5 2007, 13:16) Привет всем! Вот такой теперь риджик появился в "ВЗ" (Терешковой) сейчас ему 2,5 мес. Зовем Инди, а полностью - Иракез Зимбабве из династии Шангрис... А кто ваши папа-мама? Жалоба
Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?
А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.
Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.
А ведь порода классная...