Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Турнир Болел Форума!

Опубликовано
Давайте зарубимся в мини турнир -Спартачи,Локо,Зенит,Кони -кто сильней из болел???Пишем в течении недели мне в личку.Потом я пишу список и формируем команды.16 декабря будет предварительный список.ЕЩЕ ПО ВОЗРАСТУ БУДУТ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!!!!предлагаемое место игры на 166 ШКОЛЕ ИЛИ ПРОВАСЛАВКЕ.Предварительно первые игры 24 декабря!

post-3205235-1165646295.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 5,5 тыс
  • Просмотры 203,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Malkin#71 @ Jun 3 2007, 13:22)
На сайте,который состряпал Карвальо,есть кое-что.Но там только лучший бомбардир 1ого круга есть,табличка,расписание,сыгранные матчи с судьями.

жаль трафа нет...

Опубликовано

QUOTE (martin @ Jun 3 2007, 13:16)
QUOTE (Balaganoff @ Jun 3 2007, 13:16)
слушайте, а где у нас статистика турнира? таблица, бомбардиры там всякие??

drugget по моему все ведет)

Я на http://academlife.ru все выкладываю (для турнира болел отдельный раздел там)

Просто мне не всех бомбардиров прислали.

Седня займусь и будет табличка.

 

Кстати, все это по локалке доступно, если че. Из любой сетки!

 

А товарняк не буду играть - по известным причинам =)

 

 

Опубликовано

QUOTE (карвальо @ Jun 3 2007, 14:22)
Зарегистрируйтесь на сайте http://acadenbolel.ucoz.ru/
Там можно добовлять

оооо, канкуренцийа )))

 

А тут свежая статистика второго круга! 8))

Опубликовано

QUOTE (martin @ Jun 3 2007, 13:01)
QUOTE (Intry @ Jun 3 2007, 03:22)
ЛОКО - СПАРТАК ВОСКРЕСЕНЬЕ - 18.00

эт,могу посудить, если никто не против... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

я не против. да sawwa тоже я думаю

 

чесгря не знаю смогу ли вообще играть, нога болит https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
не приду, решил ноги поберечь.... Предлагаю расписание игр на следующие выходные выложить заранее для обсуждения. Там длинные выходные и народ уже начинает строить на них планы. Как обычно хочется успеть везде.... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

как передает Reuters

QUOTE
победа над Зенитчиками не смогла начать победную серию болел Спартака. турнирную мотивацию спартачи потеряли после сокрушительного поражения от болел Локо 1:5..

https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif

 

зы у нас гол - Pavlik

 

ззы родился ребенок и сделал шаг и превое слово сказал "Спартак"! ,а еще он сказал, "Как прекрасна пленета, когда она вся красно-белого цвета"!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.