Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сибирский институт финансов и банковского дела

Опубликовано

В м-не Щ работает отделение заочного факультета САФБД. Прием документов ведется круглогодично. Можно получить первое высшее и второе высшее заочно.

Специальности: Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Менеджмент организации, Антикризисное управление. Занятия по гибкому графику, как группе удобно.

 

 

Лыкова, 4

  • Ответов 58
  • Просмотры 94 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Обучение по заочной форме обучения - в вечернее время после 18 часов, и в в ыходные
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Телефон 336-36-61

Специальности:

 

-Финансы и кредит

-Менеджмент организации

-Бух.учет, анализ и аудит

-Профессиональное обучение (экономика и управление)

-Прикладная информатика (в экономике)

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
тоже учился в нем, во время получения атестата дали сертефекат.Плонирую туда поступать после школы, специалность либо банковское дело либо менеджер
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор

Удобный график занятий по заочной форме обучения.

 

Занятия с 18 до 21 - что на сессиях удобно для работающих уже людей

 

Или же с 14 до 19 - кто не работает

 

Скидки по оплате до 20 % за успешное обучение.

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано
  • Автор

на специалитет набирают до конца 2010 года

потом 4 года (бакалавриат) + 2 года (магистратура)

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Всем доброго времени суток!

 

Через пару недель сестренка приезжает поступать.

Поступать хочет на менеджмент.

 

Просветите, кто в курсе, что представляет из себя институт финансов и банковского дела?

В плане обучения, жизни студенческой и вообще.

 

Мне платить за ее обучение, поэтому хотелось бы знать, за что платишь:).

 

 

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Вот здесь http://www.sifbd.ru/abiturients можно посмотреть интересный фильм об Академии финансов. Нашла на их сайте.
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Правильное название САФБД.

 

Вы учились 2 года на первом и втором курсе, параллельно вашему обучению в 10 и 11 классе. Учились в своем районе.

Успешно освоив программу двух курсов - вы выиграли во времени обучения и в деньгах - плате за обучение (сравните стоимость с другими дневными факультетами в других ВУЗах)

 

Сейчас вы - студент 3 курса Факультета среднего профессионального образования, окончив который вы можете пойти на сокращенную программу обучения в любой ВУЗ - хоть и в САФБД, хоть в любой другой.

 

Для сравнения ваши сверстники - сейчас поступают на первый курс.

 

Почему вы должны учиться на третьем - дневном курсе ФСПО в главном здании на Ползунова ,7 ?

Потому что, видимо, ваш уровень образования будет гораздо выше и лучше. Сравните себя со студентом первого курса НЭТИ, НАРХОЗА, Гуманитарного или Классического университетов - только первого курса.

 

По моему - вы в явном выигрыше.

 

А то, что планы могут меняться - подстраиваясь максимально под вас - разве это плохо? Вам легче ездить 5 раз в город- или 3 раза? А то, что вы будете ездить к первой паре - опять же вопрос для обсуждения.

 

Ну и что за слова: за словами следите.. шляпа...? Уважаемый студент...

 

Не уважая свою ALMA MATER - вы прежде всего не уважаете самого себя

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано
бакалавриат - 4 года.

 

Такой вопрос интересует - когдато законьчил 2 курса ЮФ, как сильна разница программ? Реально или нет - чтобы меня на 3 курс взяли ( интересно возможна или нет практика досдачи в процессе обучения разницы программ ) ?

 

Интересует сколько оплата на очном.

Опубликовано
  • Автор

Смотря на какую специальность вы хотите подать документы.

 

Вам нужно принести академическую справку - в которой указаны все сданные вами предметы. После сравнения учебных планов с вашими данными - можно сделать вывод на какой курс вас можно принять.

 

Практика досдачи предметов возможна. Единственный критерий - реальность такой досдачи. Обычно не более 2-4 предметов.

 

 

По оплате посмотрите по этой ссылке

 

http://sifbd.ru/abiturients

 

В отделении Советского райлна есть только заочная форма обучения. Очная форма обучения- в главном корпусе по ул. Ползунова,7

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
У меня ребенок учится на факультете среднего профобразования - я довольна. Стал следить за временем-надо успевать не только в школе, вопросы умные задает-значит старается понимать. Так что рекомендую...
Опубликовано
Такой вопрос - а в САФБД, случаем, нет ли сертефицированных курсов 1C? Причем, лучше чтобы как раз не в городе.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.