Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-18- Интервью с rukav.

  • Ответов 282
  • Просмотры 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (!CE @ Dec 21 2006, 23:28)
ты представляешь себя семьянином с женой и детьми?

представляю. и мне от этого страшно становится.

Опубликовано

QUOTE (rukav. @ Dec 21 2006, 17:15)
QUOTE (KOMSOMOLKA @ Dec 21 2006, 17:00)
QUOTE (rukav. @ Dec 21 2006, 16:57)
буду пытаться свалить из страны.

куда?

в мечтах - Канада или Новая Зеландия,

в перспективе - Европа.

А почему именно Новая Зеландия в мечтах? Что Вы там могли бы делать?

Про Канаду и Европу не интересно

Опубликовано

QUOTE (Стоячее болотце @ Dec 21 2006, 23:53)
QUOTE (rukav. @ Dec 21 2006, 16:58)
QUOTE (Otetz Deonisiy @ Dec 21 2006, 16:22)
кровь с молоком или сопли с сахаром?

вишнёвый сироп с грейпфрутовым соком.

:blevota:

жесть,не устал ещё? Может на лесные травы?

лучше вообще не надо.

Опубликовано

QUOTE (Nik-the-spirit @ Dec 22 2006, 00:02)
Как относишься к квн и другим пораждениям Йумора?

я вырос на КВНе, причём на том КВНе, который был в начале девяностых, поэтому сегодняшний "КВН" я ненавижу глубокой ненавистью и даже презираю. я вообще очень привередлив в плане юмора, и то, что мне нравится, попадается крайне редко и единичными экземплярами.

Опубликовано

QUOTE (rukav. @ Dec 22 2006, 14:53)
QUOTE (marina 153 @ Dec 21 2006, 22:28)
Удивительно, до сих пор никто не спросил про имбирь!
А мой вопрос стандартный - что умеете и любите делать руками (вышивать, выжигать, выпиливать лобзиком...)?

баловаться с балалайкойить))

На заказ не изготавливаете? https://academ.club/html/emoticons/trud.gif

Опубликовано

QUOTE (rukav. @ Dec 22 2006, 14:41)
QUOTE (Galk @ Dec 21 2006, 21:52)
Бог есть? Ты в него веришь?
Вообще ты придерживаешься какой-либо мировой религии?

я глубоко убеждённый атеист.

А как ты вообще относишься к верующим, к церкви?

Опубликовано

QUOTE (snusmumric @ Dec 22 2006, 01:18)
1. Пачаму НГАХА идёт лесом?
2.Имеется ли какой-нибудь фетиш?если да, то какой?
3.Любимая книга Паланика?
4.Что для тебя ЖЖ?
5.Знаком ли с амфетаминами?
6.В твоей стране есть кто живой,или ты всех убил?


пока, усё... :huh:

1. когда я проходил весь десятый класс на курсы, то понял, чтос первого раза могу и не поступить, а там армия. поэтому я решил не рисковать и пойти в Универчег.

2. не знаю, можно ли это назвать фетишем, но я просто обожаю различные ложки, даже коллекционирую их.

ну и ещё Машка-фетиш, конечно.

3. как-то так получается, но чаще всего я читаю у каждого автора по одному произведению. это коснулось и Паланика, читал я у него только Дневник.

4. thought storage, в первую очередь. недавно ЖЖ мне пригодился для восстановления телефонной книжки, т.е. иногда использую как средство связи. ну и просто ЖЖ - это источник информации.

5. только теоретически, поэтому практически нет никакого желания даже знакомиться.

6. в моей стране никогда не было таких людей, которых я хотел бы убить.

Опубликовано

QUOTE (Yrtimd @ Dec 22 2006, 02:10)
Если бы была возможность глобально что-то изменит в своей жизни, что бы ты сделал?

глобально - ничего. так, по мелочам пройтись - много чего изменил бы.

Опубликовано

QUOTE (juxtaposed @ Dec 22 2006, 02:33)
1. Культурный скачок, обусловленный эммм... нетрадиционным употреблением ммм.. молока человечеству необходим?

2. Ты согласен с Эллисом, что любой образованный джентльмен должен раз или два в жизни попробовать ммм.. герань? А с Гинсбергом, про ДТП-25?

3. Есть чё?

1. ни в коем случае!! а почему, объясню при личной встрече.

 

2. с Эллисом не соглачен, хотя были мысли начать разводить герань после выхода на пенсию. с Гинсбергом согласен.

 

3. неа. яж тебе в аське писал.

Опубликовано

QUOTE (Капа @ Dec 22 2006, 10:33)
Превед, Рукафчег! Кагдила?

бонжур, Капа. дела соу-соу.

Опубликовано

1. что за ядовитая зеленая сопля(слюна) свисает на твоем аватаре?

2. Для чего сидишь на лао?

3. что не любишь в людях?

 

и ничего, что я на "ты"?

Опубликовано

QUOTE (!CE @ Dec 22 2006, 11:17)
возникает ли когда-нибудь желание все бросить и стать обычным? это возможно?

возникает желание просто всё бросить. сейчас почти это и произошло.

а быть необычным я буду стараться всё время.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (rukav. @ Dec 22 2006, 16:48)
QUOTE (!CE @ Dec 22 2006, 11:17)
возникает ли когда-нибудь желание все бросить и стать обычным? это возможно?

возникает желание просто всё бросить. сейчас почти это и произошло.

а быть необычным я буду стараться всё время.

В чем твоя необыкновенность?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.