Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бульмастифы

Опубликовано

ПРИВЕТ !!!

Всем любителям, породы бульмастиф и не только...!

Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ !

Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней.

И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

И вот, как всё начиналось!

 

А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан.

post-3345846-1168600584_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 322,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я полностью поддерживаю Марину! Действительно, почему бы Вам тогда не обследовать Стэна полностью? Я свою Динару обследовала недавно полностью, хотя жалоб от нее не поступало. :lol: Просто решила проверить на всякий случай, так как возраст уже у собаки. Назначат первоначально общие типовые анализы и обследование и Вы уже не будете переживать что да как. Если какой-то показатель не в норме, то тогда уже можно и покопаться в этом направлении. Кстати, особых средств мы на обследовании не потратили, так как у собаки моей, тьфу-тьфу-тьфу, на тот момент все было в норме, пропальпировали ее и прощупали насквозь, так как боксеры склонны к онкологии. Сердце проверили и работу других органов, общий анализ крови и биоимию взяли, и я успокоилась. Никаких подробных исследований, чтобы денег побольше ,например, взять, нам не проводили, хотя посмотрев на такую ненормальную хозяйку, как я, могли бы. :hahaha: Через год опять обследуем ее всю.

Хотя, я больше склонна думать, что это все таки строение морды, у нас кстати, сосед - чаушка, тоже хрюкает и храпит беспрерывно. :blink: А хозяйка его говорит, что он тоже храпит как взрослый мужик, хотя в детстве не храпел, ему сейчас 8 месяцев. Но она как-то тоже не волнуется.

Если не трудно, вдруг Вы решите все-таки проверить Стэна, сообщите нам результаты? Может и правда нам нужно провериться? :blink:

Опубликовано

На "после праздников" наметили обследование.

Спасибо за поддержку.

Будем надеется, что всё впорядке.

Как только всё пройдём, обязательно отпишусь :)

Опубликовано
МарКа77, ещё может быть аллергия. Мы переживаем за вас! А вашим успехам всегда радуемся!!! Так что побольше Вам успехов и не вздумайте болеть!!!
Опубликовано

В моем полку прибыло!

Вот такую девицу сегодня хотели усыплять

 

Знакомьтесь Экселент Лайон Визави

post-127107-1298376961_thumb.jpg post-127107-1298376975_thumb.jpg post-127107-1298377000_thumb.jpg post-127107-1298444672_thumb.jpg

Опубликовано

Да это точно симпатичная! Она просто красавица - юная Чемпионка России, Чемпионка России.

Аллергия на шее, ушах, лапах, в паху - полный пиз... !

Опубликовано
Про усыпление конечно жесть. Алла, а сколько ей? И как ты ее успела забрать? И вообще почему ее хотели усыпить? Аллергия лечится легко, это не смертельно ведь. И на что у нее интересно такая аллергия??? Какие лекарства ей нужны или мазь какую? Напиши в личку, мы купим. Вообщем расскажи нам про Визави. Глаза у нее конечно ... такие тоскливые, взгляд вообще...просто в душу смотрит. Хорошо, что она к тебе сейчас попала. Жаль ее до слез, конечно.
Опубликовано

Алла, расскажи историю Визави.

Товарищи, это порода наша особо сложная или её выбирают особо циничные люди? Как можно СОБАКУ

убить? Я понимаю, есть проблемы: поведение плохое или болезнь неизлечимая, и то экстремальные проявления этих проблем. А иначе почему усыплять? Разве адекватные взрослые псины никому не нужны?

Кстати, в нашей гуляющей компашке есть 3 дворняги, 2 из приюта. 1 у богатых хозяев, осознанно взявших из приюта, взрослую.

Опубликовано
МарКа77, ещё может быть аллергия. Мы переживаем за вас! А вашим успехам всегда радуемся!!! Так что побольше Вам успехов и не вздумайте болеть!!!

скорее всего аллергия :(

 

Страшная история с собакой произошла :(...Это я уже про Визави. Что за хозяева? Их и людми не назовёшь... Как они довели собаку до такого состояния? Ещё и усыплять!!! Звери! ПОчему они так?

Сколько ей лет?

Опубликовано
Ты не замечала,что у Визы(Виз а ви)Понькин взгляд???????????? :unsure: Странно,наверное у всех обиженных собов такой взгляд! :shocked:

Марина, а кто твоего обидел? Мне всегда казался Понька самым обаятельным милашкой! Такой милашка- мачо!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖЧИН С ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!!!

УРА!!! УРА!!!УРА!!! :salut: :salut: :salut:

Опубликовано

Алла, перед продажей щенка надо всех новых владельцев ознакамливать с этой памяткой. Иначи ни как нельзя.( Кто с этим согласен, тому и щенок)

1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас. Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите.

 

2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал Юный натуралист будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно.

 

3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее - не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон - отказываемся тихо, но категорично. Типа - я лучше я тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.

 

4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас - во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.

 

5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.

 

6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть - как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.

 

я не слишком быстро говорю? Успеваете записывать?.. Поехали дальше.

 

7. Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что - обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) - в ассортименте.

 

8. Сума ждет вас. Я на свою девочку трачу в месяц около 3-5 тысяч. И все равно она ходит голодная! Как и я.

 

9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного - залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения.

 

10. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания...пИсать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро...Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.

 

11. Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.

 

я ничего не пропустила?... Немножко осталось, потерпите.

 

12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.

 

13. Будете ездить на тренировки и краснеть от того, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом - за дополнительные деньги - будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.

 

14. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.

 

15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент:

а) что-то жрать

б) мышковать

в) мирно какать

г) выслеживать одиноких прохожих

д) уже давно свалить в неизвестном направлении

е) как раз подбегать к дороге (потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака)

ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.

 

16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно с грызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.

 

17. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.

 

18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.

 

Мужайтесь, конец близок.

 

19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах прививка, ошейник, гулять. Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: У меня собака... Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского Ревизора.

 

20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.

 

21. Настройтесь на то, что собак все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. или не в глаза. А то и вовсе - задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.

 

22. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.

 

23. О господи! Чуть не забыла! Пылесосить подстилку от шерсти! Какая там опера Иоланта - вот где оргазм за оргазмом.

 

24. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова Толстый и Жопа с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

 

25. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку.

 

Вы думаете это все? Далеко не всё, мой милый. Нам просто гулять пора."

Опубликовано
Нина, класс!!!!!!!!!! Точно с такой памяткой ознакамливать надо. А Визави искренно жаль собаке всего 2года, а может наоборот повезет и Алла подлечив найдет настоящих, умеющих любить хозяев, не умеющих предавать.
Опубликовано
полностью согласна!малышка очень красивая и добрая,заслуживает самых лучших родителей!видела ее сегодня,ребенок замечательный!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.