Опубликовано 12 января, 200719 г. comment_3345846 ПРИВЕТ !!! Всем любителям, породы бульмастиф и не только...! Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ ! Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней. И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif И вот, как всё начиналось! А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан. Изменено 16 января, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 201115 г. comment_8218915 У нас сегодня щенок залез на диван, а уснул наверно ещё в момент влезания и спал больше часа все остальные носились, лаили, гремели, грызли, а он спал - такой маленький, а уже настоящий бульмастиф! Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 201115 г. comment_8218948 Галатея, какой красивый малыш! Мордатенький, а лапы богатырские! Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 201115 г. comment_8222380 А вот эта фотка мне очень нравится Говорят что доги больше бульмастифов, а вот и нет! :hahaha: моя пенсионерка Теда Кирюха Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 201115 г. comment_8222454 Алла ваши собаки как всегда красивы и очень фотогеничны. Визави не выглядит собакой которую надо срочно усыплять. А у нас тоже есть собачки Малышу еще нет двух месяцев. Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 201115 г. comment_8222459 Визави желаем скорейшего выздоровления!!! Алла, у тебя чудо собачки!!! Они принимают новеньких в свою стаю!!! Мы с Булей очень скучаем по всем, вспоминаем наши летние прогулки с сестрами ... :love16: Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 201115 г. comment_8222552 Алла,сразу видно,что Визави счастлива и не вспоминает своего "ДОБРОГО" хозяина,с такой группой поддержки она быстро пойдет на поправку!хотя судя по фото,ее приболевшей трудно назвать :hahaha: Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 201115 г. comment_8222554 Лида,вот это у Вас богатыри подрастают! :blink: скоро с маму ростом будут))) Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 201115 г. comment_8223278 Марин,он наверно думает-НИ ФИГА СЕБЕ ,КАКОЙ Я КРАСИВЫЙ! :blink: :supdup: :hahaha: Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 201115 г. comment_8223301 вот именно так я и представила! :shock: :lol: :hahaha: :lol: :shock3: Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201115 г. comment_8223925 Пурш - ГОРДАЯ ПТИЦА! Пес растет просто КЛАССНЫЙ! Морда очень выразительная. :wub: А мне прислали вот такие фото, две сестрицы Экселент Лайон Рапсодия-Иллати, Экселент Лайон Сарбона-Гелла. Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201115 г. comment_8224160 А мне кажется, Пурш очень удивился, типа: "Кто здесь?!?!?" :blink: Щеночки все такие трогательные, радует, что парочками живут. Две собаки всегда лучше, чем одна. :supdup: Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201115 г. comment_8224611 Сарбона детка - кросотка!!!!!!!!!!!!!!!!! А мои тоже все спят и спят natalychi когда мне Вас ждать за щеночком? Жалоба
ПРИВЕТ !!!
Всем любителям, породы бульмастиф и не только...!
Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ !
Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней.
И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif
И вот, как всё начиналось!
А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан.
Изменено пользователем Гость