Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бульмастифы

Опубликовано

ПРИВЕТ !!!

Всем любителям, породы бульмастиф и не только...!

Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ !

Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней.

И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

И вот, как всё начиналось!

 

А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан.

post-3345846-1168600584_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 322,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У нас сегодня щенок залез на диван, а уснул наверно ещё в момент влезания и спал больше часа все остальные носились, лаили, гремели, грызли, а он спал - такой маленький, а уже настоящий бульмастиф!

post-127449-1298512596_thumb.jpgpost-127449-1298512617_thumb.jpg

Опубликовано

А вот эта фотка мне очень нравится

Говорят что доги больше бульмастифов, а вот и нет! :hahaha:

post-127107-1298629854_thumb.jpg

 

моя пенсионерка Теда

post-127107-1298629896_thumb.jpg

 

 

Кирюха

post-127107-1298629927_thumb.jpg

Опубликовано

Алла ваши собаки как всегда красивы и очень фотогеничны. Визави не выглядит собакой которую надо срочно усыплять.

 

 

А у нас тоже есть собачки

 

post-127449-1298632132_thumb.jpgpost-127449-1298632141_thumb.jpg

 

Малышу еще нет двух месяцев.

Опубликовано

Визави желаем скорейшего выздоровления!!! Алла, у тебя чудо собачки!!! Они принимают новеньких в свою стаю!!!

Мы с Булей очень скучаем по всем, вспоминаем наши летние прогулки с сестрами ... :love16:

 

Опубликовано
Алла,сразу видно,что Визави счастлива и не вспоминает своего "ДОБРОГО" хозяина,с такой группой поддержки она быстро пойдет на поправку!хотя судя по фото,ее приболевшей трудно назвать :hahaha:
Опубликовано

Пурш - ГОРДАЯ ПТИЦА! Пес растет просто КЛАССНЫЙ! Морда очень выразительная. :wub:

 

А мне прислали вот такие фото, две сестрицы Экселент Лайон Рапсодия-Иллати, Экселент Лайон Сарбона-Гелла.

 

post-127107-1298703299_thumb.jpg post-127107-1298703380_thumb.jpg

Опубликовано

А мне кажется, Пурш очень удивился, типа: "Кто здесь?!?!?" :blink:

Щеночки все такие трогательные, радует, что парочками живут. Две собаки всегда лучше, чем одна. :supdup:

Опубликовано

Сарбона детка - кросотка!!!!!!!!!!!!!!!!! А мои тоже все спят и спят

 

post-127449-1298723808_thumb.jpgpost-127449-1298723816_thumb.jpgpost-281832-1093539654_thumb.jpgpost-127449-1298723837_thumb.jpgpost-127449-1298723848_thumb.jpgpost-127449-1298723857_thumb.jpg

 

natalychi когда мне Вас ждать за щеночком?

post-127449-1298723826_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.