Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-21- Интервью с La Grabadora

  • Ответов 170
  • Просмотры 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jan 19 2007, 14:55)
Бытие так устроено, что всехние сильные желания/мысли сбываются?

конечно, не страдать же оно нас сюда вызвало жhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Jan 19 2007, 14:56)
QUOTE (Марийка @ Jan 19 2007, 14:55)
Бытие так устроено, что всехние сильные желания/мысли сбываются?

конечно, не страдать же оно нас сюда вызвало жhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А зачем оно нас сюда вызвало?

Кстати, а зачем дети рождаются?

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jan 19 2007, 14:58)
QUOTE (La Grabadora @ Jan 19 2007, 14:56)
QUOTE (Марийка @ Jan 19 2007, 14:55)
Бытие так устроено, что всехние сильные желания/мысли сбываются?

конечно, не страдать же оно нас сюда вызвало жhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А зачем оно нас сюда вызвало?

Кстати, а зачем дети рождаются?

оно нас сюда вызвало для очередного развитияhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

дети...дети рождаются чтобы быть счастливыми и нам главное не мешать им https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Airin @ Jan 19 2007, 15:00)
Грабадора,а при тебе можно мясо есть? Ругаться и плеваться мне в тарелку не будешь? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

шипеть и толкать нравоучения https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

ешь спокойно https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Airin @ Jan 19 2007, 15:00)
Грабадора,а при тебе можно мясо есть? Ругаться и плеваться мне в тарелку не будешь? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Человек, поедающий мясо, у тебя какие чувства/эмоции будет вызывать?

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jan 19 2007, 15:02)
QUOTE (Airin @ Jan 19 2007, 15:00)
Грабадора,а при тебе можно мясо есть? Ругаться и плеваться мне в тарелку не будешь? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Человек, поедающий мясо, у тебя какие чувства/эмоции будет вызывать?

да никакие, это его дело https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Jan 19 2007, 14:59)
дети...дети рождаются чтобы быть счастливыми и нам главное не мешать им https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Есть теория, что дети рождаются для того, чтобы научить своих родителей. Ты как относишься к этой теории?

Опубликовано

Как ты любишь проводить свободное время, когда оно у тебя появляется?

В каких странах хотела бы побывать?

Считаешь ли ты себя интеллигентным человеком? Что такое по-твоему, интеллигентность?

Как ты относишся к религии? Есть ли по-твоему, Бог?

Опубликовано
Замечаешь ли ты негатив по отношению к, как мне кажется, самым уязвимым членам общества - детям, старикам. Если да, то по-твоему откуда/почему это?
Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jan 19 2007, 15:09)
QUOTE (La Grabadora @ Jan 19 2007, 14:59)
дети...дети рождаются чтобы быть счастливыми и нам главное не мешать им https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Есть теория, что дети рождаются для того, чтобы научить своих родителей. Ты как относишься к этой теории?

не думаю, что это так. у ребенка своя жизнь и родители только помогают ему в нее прийти, зачем он должен тратить свою жизнь на учение кого то? не ясно, ему самому развиваться надо.

Опубликовано

QUOTE (Airin @ Jan 19 2007, 15:12)
Как ты любишь проводить свободное время, когда оно у тебя появляется?
В каких странах хотела бы побывать?
Считаешь ли ты себя интеллигентным человеком? Что такое по-твоему, интеллигентность?
Как ты относишся к религии? Есть ли по-твоему, Бог?

люблю поодиночничать, но не получалось уже давно, наверное именно по этому и люблю https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

страны....да не знаю, особой тяги нет, может разве что латинская америка. а да...конечно хочу - непал, тибет.

если честно, то я себя никем не считаюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif живу я просто https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

К религии, смотря к какой. к христианской плохо, так как на страхе она построена (мое мнение, нихочу никого обидеть). Ближе мне буддисты, суфии.

Бог, личного опыта не было, по этому утверждать не могу.

 

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jan 19 2007, 15:12)
Замечаешь ли ты негатив по отношению к, как мне кажется, самым уязвимым членам общества - детям, старикам. Если да, то по-твоему откуда/почему это?

замечаю.

причина как мне кажется в их беспомощности и зависимости. очень легко обижать зависимого от тебя человека.

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Jan 19 2007, 15:02)
QUOTE (Airin @ Jan 19 2007, 15:00)
Грабадора,а при тебе можно мясо есть? Ругаться и плеваться мне в тарелку не будешь? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

шипеть и толкать нравоучения https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

ешь спокойно https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Все, завтра давлюсь унылыми салатиками. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Увлечение идеями вегетарианства пришло давно? Можете вспомнить, с чем это было связано?

Опубликовано

QUOTE (Barsa @ Jan 19 2007, 16:58)
QUOTE (La Grabadora @ Jan 19 2007, 15:02)
QUOTE (Airin @ Jan 19 2007, 15:00)
Грабадора,а при тебе можно мясо есть? Ругаться и плеваться мне в тарелку не будешь? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

шипеть и толкать нравоучения https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

ешь спокойно https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Все, завтра давлюсь унылыми салатиками. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Увлечение идеями вегетарианства пришло давно? Можете вспомнить, с чем это было связано?

Барса, давись чем хочешьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif беременных с их острыми вкусовыми влечениями останавливать нельзя https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я ради тебя закажу куриные крылышки...чтоб не обидно былоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

увлечениеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif не могу сказать давно или как...постепенно, потихоньку....ну мясо я не покупаю уже около 7 лет. курицу и редко рыбу. в ресторанах люблю пока еще иногда семгу или форель. Но, как говорила, все реже и реже. не разом все отметаю.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.