Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-21- Интервью с La Grabadora

  • Ответов 170
  • Просмотры 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
О как, на курорте горнолыжном жили, ну на лыжах-то кататься начали? И фоты хочу. Надо взять что-то типа текилы и обсудить это в более тесной обстановке, можно ещё кого-то позвать, а то давно не виделись, я вот в этом сезоне ни одних выходных не пропустил.
Опубликовано

QUOTE (big @ Jan 17 2007, 08:59)
QUOTE (La Grabadora @ Jan 15 2007, 12:49)
QUOTE (Марийка @ Jan 15 2007, 12:42)
La Grabadora, какой вопрос ты хочешь, чтобы я тебе задала?

какой хочешьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif а что тебе интересно у меня спросить?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

"Интересные" вопросы - еще более "интересные" ответы... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Жалеете о времени, потраченном на Форум?

жалею, когда я трачу только на форум. обычно сидение на форуме у меня идет параллельно с работой. то есть когда надо кого то подождать в сети или дождаться какого то результата, то я сижу на форуме...хотя конечно, можно и по другому паузы заполнять, но мне часто лень...по этому и сижу тут https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (vic-tor @ Jan 17 2007, 10:00)
О как, на курорте горнолыжном жили, ну на лыжах-то кататься начали? И фоты хочу. Надо взять что-то типа текилы и обсудить это в более тесной обстановке, можно ещё кого-то позвать, а то давно не виделись, я вот в этом сезоне ни одних выходных не пропустил.

ой, Вить, это отдельная история про поездку тудаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif встретиться можно и нужно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ...но ты ж на выходных опять туда?

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Jan 17 2007, 11:33)
встретиться можно и нужно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ...но ты ж на выходных опять туда?

да нет, теперь только в феврале в 20-х числах, дети не пускают, пока местными масштабами, так что у нас, т.к. места больше.

Ну и вопрос - какое блюдо сейчас интересно и мы приготовим, вечерком - желательно рыбное, под водочку и текилу?

Опубликовано
La Grabadora, у тебя есть знакомые - врачи, которые согласились бы прочесть несколько лекций?
Опубликовано
Каким ты видишь свое будущее в профессиональном плане? Хочешь работать в какой-нибудь компании или быть сама себе хозяйкой? Кем бы по профессии ты бы хотела видеть сына?
Опубликовано

QUOTE (vic-tor @ Jan 17 2007, 12:06)
QUOTE (La Grabadora @ Jan 17 2007, 11:33)
встретиться можно и нужно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ...но ты ж на выходных опять туда?

да нет, теперь только в феврале в 20-х числах, дети не пускают, пока местными масштабами, так что у нас, т.к. места больше.

Ну и вопрос - какое блюдо сейчас интересно и мы приготовим, вечерком - желательно рыбное, под водочку и текилу?

ну, окhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

рыыыбноеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif после финляндии у меня куча рыбных предпочтенийhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif например, лососевый суп...а какая у них там копченая рыыба....это фантастикаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jan 17 2007, 12:08)
La Grabadora, у тебя есть знакомые - врачи, которые согласились бы прочесть несколько лекций?

товарищь, стоматолог vic-tor подходит?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif вот он как раз в темеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Airin @ Jan 17 2007, 12:12)
Каким ты видишь свое будущее в профессиональном плане? Хочешь работать в какой-нибудь компании или быть сама себе хозяйкой? Кем бы по профессии ты бы хотела видеть сына?

в компании работать не хочу, буду развивать свое и дальше. планов много и возможностей тоже.

Профессия сына это будет его дело. никаких семейных династий навязывать не буду https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Jan 17 2007, 12:49)
QUOTE (Марийка @ Jan 17 2007, 12:08)
La Grabadora, у тебя есть знакомые - врачи, которые согласились бы прочесть несколько лекций?

товарищь, стоматолог vic-tor подходит?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif вот он как раз в темеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Если он не против https://academ.club/html/emoticons/smile.gif я заметила, собственно поэтому и спросила

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jan 17 2007, 12:13)
Какое образование ты бы хотела, чтобы было у твоего ребёнка?

образование...постараюсь максимально хорошее, если ему это надо будет. пока планирую, что в школу не пойдет, будет на индивидуальном обучении, хотя бы класса до 5го, а там сам решит хочет ли он в школу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а после школы...посмотрим какие у него приеритеты будут, там и решать будем.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jan 17 2007, 12:52)
QUOTE (La Grabadora @ Jan 17 2007, 12:49)
QUOTE (Марийка @ Jan 17 2007, 12:08)
La Grabadora, у тебя есть знакомые - врачи, которые согласились бы прочесть несколько лекций?

товарищь, стоматолог vic-tor подходит?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif вот он как раз в темеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Если он не против https://academ.club/html/emoticons/smile.gif я заметила, собственно поэтому и спросила

ну, давай прямо тут его об этом и спросим https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Ты можешь его об этом спросить? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Какова твоя реакция, если твой сын захочет быть военным?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.