Преступление и наказание за...
- Ответов 180
- Просмотры 9,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
honig 36 постов
-
Тень Master of Wind House 16 постов
-
alexd 13 постов
-
*Skelet* 11 постов
Наказывать так: 135 проголосовавших
-
1. ?????????? ???:
-
1) ?????? (???????? ? ??????? ???????????? ??????)34%47
-
2) ???????? ????? ?? ?????????? ???? (?? 3? ?? 10 ???)19%26
-
3) ?????? ???? ????????5%7
-
4) ?.1+?.223%32
-
5) ?????????? ??? ?????? (???????)3%5
-
6) ???? ???????13%18
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Итак, ситуация не из приятных. Возвращались из Геша в воскресенье, всю дорогу ехали 80-100 км/ч, по Кузнецкой трассе побыстрее, но не суть. После выезда на трассу Л-Кузнецкий - Новосибирск, в 6 км от ДПСа на нашу полосу влетает встречный автомобиль - водитель этого авто заснул за рулем (на часах было 21:00). Мы пытались увернуться от этой Волги, но безуспешно, слава богу - не лобовое (!). Нас выкинуло на обочину, весь левый бок машины продран, выбито левое переднее колесо и т.п. (короче - не ездит теперь тачан). Волгу вынесло в кювет, водитель (как ни странно) ен пострадал, машине тоже плохо. Прибыли ДПСники, водитель Волги признал, что заснул за рулем и не заметил, как вылете на встречку (а ехал он 110 км/ч). Он ведь мог запросто убить нас, сам погибнуть, да мало ли что еще могло произойти.
Как наказывать за такое? Стоит ли ужесточать правила дорожного движения и нормативы движения по трассам (по нормативам следует организовывать отдых каждые 100 км)? Прошу высказываться развернуто.